Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Новый Зеленоград»
Студии от 3 861 902 руб.
ЗастройщикКутузовское-1
Срок сдачиДом сдан
Где купитьIKON-Development
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Кутузовское С/П, Рузино дер. мкр. Кутузовский, д1, 1к1
Жилой комплекс комфорт-класса «Новый Зеленоград» возводится в поселке Рузино, расположенном в Солнечногорском районе Московской области. Это один из самых живописных уголков Подмосковья: рядом находятся пруд и крупный лесной массив, что обеспечит жителям благоприятное экологическое окружение.
ЖК «Новый Зеленоград» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:32

Кто начинает? Да половина застройщиков точно, все ведь спешат как можно быстрее строить... Если, конечно, строят.



#17 агент 007

агент 007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:23

Так кто же сразу после фундамента начинает гнать этажи. То, что заливали, должно еще выстояться, а бетон – созреть для дальнейших работ. Боюсь, что на зиму все остановится и зашевелится только весной.

Понаблюдайте любопытства ради. Уверен, что здесь же и начнут сразу с цокольного этажа. Вот тогда и поймете, стоит ли покупать в этом доме, где строители из себя изображают спринтеров, такая же спешка, как при ловле блох.



#18 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:13

Так кто же сразу после фундамента начинает гнать этажи. То, что заливали, должно еще выстояться, а бетон – созреть для дальнейших работ. Боюсь, что на зиму все остановится и зашевелится только весной.

Скорей всего, еще будут подвал дома  стараться сделать еще в этом году. Хотя время есть, могут действительно до весны оставить.



#19 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:19

Была когда-то у строителей традиция, строить фундамент и цоколь с осени, что бы до весны он хорошо устоялся. Но теперь другие  технологии и могут, не останавливаясь и зимой строить.



#20 Эльмира

Эльмира

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:14

Была когда-то у строителей традиция, строить фундамент и цоколь с осени, что бы до весны он хорошо устоялся. Но теперь другие  технологии и могут, не останавливаясь и зимой строить.

Очень хорошая, просто замечательная была традиция. Но вот почему от нее отказались сейчас? Как я подозреваю, не только в современных технологиях дело, а в том, что никого не волнует конечный результат.





#21 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:42

Очень хорошая, просто замечательная была традиция. Но вот почему от нее отказались сейчас? Как я подозреваю, не только в современных технологиях дело, а в том, что никого не волнует конечный результат.

Теперь  застройщикам нужно быстрей получить прибыль, значить темпы строительства увеличивают, надеюсь, что новые технологии, которые позволяют это делать, не очередной миф.



#22 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:30

Времени вроде достаточно прошло с момента, начала строительства. Но что-то не заметно, чтобы начали строить подвал и тем более цокольный этаж.  Или фундамент еще выстаивается или оставили  стройку до весны.



#23 Влад Волков

Влад Волков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:57

Времени вроде достаточно прошло с момента, начала строительства. Но что-то не заметно, чтобы начали строить подвал и тем более цокольный этаж.  Или фундамент еще выстаивается или оставили  стройку до весны.

И я того же мнения про заморозку до весны. Видно, другими работами, более неотложными эти строители заняты. Не могут же они рабочих отпустить в неоплачиваемый отпуск на три-четыре месяца, я так полагаю.



#24 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:09

Если отпустить рабочих, да еще и не платить, то они в итоге разбредутся по другим, более живым, фирмам.



#25 Хоста

Хоста
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:36

И я того же мнения про заморозку до весны. Видно, другими работами, более неотложными эти строители заняты. Не могут же они рабочих отпустить в неоплачиваемый отпуск на три-четыре месяца, я так полагаю.

А у меня сразу нехорошие мысли появляются, когда стройка засыпает, что она уже не проснется. Ох, не завидую я людям, уже купившим на "нуле" квартиру. До весны теперь жить как на иголках. :wacko:





#26 Дон Пабло

Дон Пабло
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 08:52

А почему вы пишите, что комплекс не строится?

На сайте глянул - там уже первый и второй этаж есть. К тому же проект слишком масштабный - не думаю я, что когда они рассчитывали бюджет, не понимали что грянет кризис и что не просчитывали возможные варианты. К тому же если отвалится этот застройщик, то такой проект выкупит кто-то другой. Слишком уж лакомый кусочек да еще и в таком месте.




#27 Danny_Bo

Danny_Bo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:52

Кстати, да, стройка идет полным ходом. У них на сайте можно онлайн следить за обновлениями на объекте. Процесс не останавливается.



#28 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 06 Март 2015 - 11:58

Застройщик серьезно за дело взялся по ходу. Процесс ни на день не останавливается. И строят быстро надо признать.



#29 Гениус

Гениус
  • Гости

Отправлено 06 Март 2015 - 13:06

Кстати, да, стройка идет полным ходом. У них на сайте можно онлайн следить за обновлениями на объекте. Процесс не останавливается.

 


Да, на сайте регулярно обновляется статус стройки у них. Вообще по уму все у ребят. Мне все нравится))



#30 Danny_Bo

Danny_Bo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 13:24

Сдача первого объекта в эксплуатацию у них запланирована в 4ом квартале 2016. Т.е. можно будет получить ключи и заезжать. Довольно скоро!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных