Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новый квартал в Одинцово


#46 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:04

Закрытые производства давно и безнадежно обанкротились и почти все разворованы. Только место занимают.



#47 Олег Тополь

Олег Тополь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:05

По большому счету никто никуда закрытые производства не переносит. Реальное производство сильно дороге в плане вложения мозгов удовольствие. Проще заработать деньги, построив ТРЦ и перепродавая чужой товар. 

Покупать чужие товары за счет эксплуатации природных ресурсов и экспорта сырья, не производя ничего своего – это тупиковый путь, потому как ничем не занятое население просто медленно деградирует.



#48 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:09

Что-то нас занесло в какие-то совсем уж отвлеченные дебри. Давайте как-то возвращаться в обсуждение новостройки.



#49 Олег Тополь

Олег Тополь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:16

По большому счету никто никуда закрытые производства не переносит. Реальное производство сильно дороге в плане вложения мозгов удовольствие. Проще заработать деньги, построив ТРЦ и перепродавая чужой товар. 

Если эти производства еще не похоронили благополучно под шумок перестройки распродавая все, что можно, то сейчас они, скорее всего, на ладан дышат и ждут своей очереди превратиться в новые кварталы.



#50 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 13:04

Собственно, а где их еще не похоронили? Я не специалист, но, как по мне, они давно превратились в собственные кладбища...





#51 Катя Калинина

Катя Калинина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:07

Собственно, а где их еще не похоронили? Я не специалист, но, как по мне, они давно превратились в собственные кладбища...

Представляете, сколько там земли должно освободиться. И сколько народу можно будет туда заселить, застроив там все многоэтажками! Давно пора приниматься за эти пустующие площади, а не выселять людей за МКАД.



#52 LeSHka

LeSHka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 19:50

Вот тут все про отвлеченные темы про производство, а меня волнует другой вопрос, который очень остро стоит для Трехгорки - пар-ков-ка. Там сейчас некуда машину парковать от слова вообще. Когда там построят новый огромный микрорайон, что будет - Трехгорка встанет? Кстати, кто-нибудь знает, что планирует застройщик по выезду - он через Трехгорку будет или отдельный построят?  




#53 Тигран

Тигран
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:03

Общались с застройщиком. Обещают построить подземную парковку на 6000 мест плюс гостевые будут. Тоже спрашивали про отдельный съезд. Обещали отдельный на Можайку и еще один на платную трассу.




#54 Applejuice

Applejuice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 08:15

Я купила квартиру в ЖК "Сколковский". Предлагаю поучаствовать в акции застройщика "Приведи друга". Вы получаете дополнительную скидку 1%  при покупке квартиры. Я получаю сертификат на бытовую технику. От себя лично готова подкинуть Вам на карту (передать лично) дополнительно 15000 рублей. Моя репутация безупречна, звоните в любое время 8-903-273-00-12 Валентина.



#55 Serg

Serg
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:12

А правда, что в Одинцово живет наша элита? Я честно говоря и не задумывался раньше об этом, но так получается, Сколковский строят в элитном районе? :)




#56 Алена

Алена
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 11:38

 

А правда, что в Одинцово живет наша элита? Я честно говоря и не задумывался раньше об этом, но так получается, Сколковский строят в элитном районе? :)

 

Не совсем конечно в Одинцово, но да, рядом много элитных коттеджных поселков. Я думаю эта тенденция появилась из-за того, что все ищут место с более-менее нормальной экологией. Тут в Одинцово много зелени, парков, нет заводов, так что, можно сказать, расположение удачное. Кто-то квартиры берет, а крутяки в основном поселяются в частном секторе, в “ну очень скромных” особняках. 


#57 Сколковец

Сколковец
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:53

С парковками и в вообще с дорогами в этом квартале беда.)))



#58 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:55

С парковками и в вообще с дорогами в этом квартале беда.)))

Вы явно беды еще не видели, раз так пишете. Еще же не построен паркинг, откуда полноценные парковки? Хорошо открыли две временные парковки, значительно лучше стало. Дороги нормальные, хорошо что вообще нам построили полноценные, пока везде стройка. Зачем нагнетать, ну блин не серьезно это как то. Наша семья была готова к неудобствам, зато сэкономили хорошую сумму, когда покупали на котловане цены были сладкие, сейчас уже выше намного. Вот и ответ за неудобства.



#59 Artem

Artem
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:26

Подскажите, сколько сейчас стоит квадратный метр в Сколковском? Мне нравится комплекс по расположению. И еще - цена одинаковая во всех корпусах или как и везде в сданных объектах подороже будет? 



#60 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:51

Подскажите, сколько сейчас стоит квадратный метр в Сколковском? Мне нравится комплекс по расположению. И еще - цена одинаковая во всех корпусах или как и везде в сданных объектах подороже будет? 

На сколько я знаю квадратный метр стоит около 94-95 т. р.. Но там сейчас еще скидки праздничные поэтому может дешевле получится. Я на двушку узнавал, скидка выходит около 500 тысяч. А по корпусах думаю цены практически одинаковые, потому что 4 корпуса уже сданы, еще 4 будут сдавать в этом году. ЖК практически готов.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных