Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Продажи


#16 федор

федор
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:32

у кого лучше брать у беста или асн?



#17 Михаил Константинович

Михаил Константинович
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:04

у кого лучше брать у беста или асн?

 

В бэсте конечно



#18 Груша

Груша
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:47

Лучше всего брать у застройщика. Это надёжнее всего



#19 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 07:07

Лучше всего брать у застройщика. Это надёжнее всего

Согласен, чем меньше посредников, тем надежней сделка, так что я бы тоже только напрямую от застройщика покупал жилье. Кроме того, это еще и дешевле получится. А все эти продавцы - только лишняя головная боль.



#20 Михаил Константинович

Михаил Константинович
  • Гости

Отправлено 02 Август 2013 - 21:00

Согласен, чем меньше посредников, тем надежней сделка, так что я бы тоже только напрямую от застройщика покупал жилье. Кроме того, это еще и дешевле получится. А все эти продавцы - только лишняя головная боль.

Я не спорю,у застройщика надёжнее брать, но разве он сам продаёт? Я читал что нет





#21 Шерлок

Шерлок
  • Гости

Отправлено 05 Август 2013 - 21:31

Я не спорю,у застройщика надёжнее брать, но разве он сам продаёт? Я читал что нет

 

Продаёт естественно



#22 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:43

Я тоже думал, что продает, но вот как-то не могу найти внятных данных об офисе продажи. Какие-то телефоны нашел, но пару раз попытался дозвониться - пока что безуспешно.



#23 Михалыч

Михалыч
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:26

Я тоже думал, что продает, но вот как-то не могу найти внятных данных об офисе продажи. Какие-то телефоны нашел, но пару раз попытался дозвониться - пока что безуспешно.

Продаёт, недавно на выставке видел стенд и застройщика  и беста. Была визитка офиса продаж застройщика, но я её куда то дел, не нахожу. Попробуйте позвонить по номеру на их сайте, по идее с продовцами застройщика свяжитесь.



#24 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:29

Ну так уже сколько времени прошло. Я тогда искал - и не нашел. Вполне допускаю, что сейчас там наладили нормальную работу отдела продаж, пора бы.



#25 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:34

Она раньше тоже работала полностью, только общение с клиентами было не такое, как сейчас. Недавно общались с менеджерами, все культурные, все рассказали подробно, даже предложили показать съездить.





#26 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:49

Она раньше тоже работала полностью, только общение с клиентами было не такое, как сейчас. Недавно общались с менеджерами, все культурные, все рассказали подробно, даже предложили показать съездить.

еЩё бы они не были бы культурными, иногда попадаются такие как будто они у меня покупают, с такими наглыми недовольными голосами. Как таких держат вообще на такой работе где надо с людьми общаться.



#27 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:30

На официальном сайте увидела информацию, что с февраля цены на новостройки выросли на 3 %. Не очень радостная новость, хотя это можно было предположить. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных