Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Стадия строительства

Информация о ЖК «Искры Радости»
ЗастройщикПромингрупп ГК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Бабушкинский Искры, вл. 3
Жилой комплекс «Искры Радости» в Бабушкинском районе столицы состоит из двух 18-этажных монолитных новостроек бизнес-класса, возведенных по индивидуальному проекту.
ЖК «Искры Радости» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Черный Тюльпан

Черный Тюльпан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:48

Подскажите пожалуйста на какой стадии строительство?
Я так понимаю, что там дело идет к чистовой отделке суда по фотографиям.., правда очень медленно..
Очень уж мне район этот нравится, все детство в нем прошло.., сейчас стою перед выбором и тянет конечно туда, но положа руку на сердце проект этот мне не очень. Смотрю смотрю все на него, жду когда же он начнет меняться в лучшую сторону, вот думал как окна вставлять начнут, так будет посимпатичней, но смотрю пока на суть дела это не очень влияет))
А кто знает, чем фасад обшивать будут, и какая цветовая гамма планируется?

#2 Олег и Настя

Олег и Настя
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:15

Мы звонили на прошлой неделе, сказали, что начали фасадом заниматься, обкладывают минватой. Про гамму цветовую так и не получили внятного ответа.

#3 Александр

Александр

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:06

А я что-то ничего не понимаю, я думал его уже достроили. Написано было первый квартал 2012 года, а сейчас уже и сам 2012 год к концу подходит.., что переносили сроки, да? по какой причине?
Сейчас глянул на фото, там ведь еще очень много работы, на пол-года как минимум(

#4 Вольдемар

Вольдемар
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 19:48

Вообще я когда звонил в офис, интересовался квартирой, мне сказали, что 4 квартал 2012, но господа, это нереально. Не успеют. По окнам пока не ясно, там какая-то путаница у них. Про коммуникации спросить забыл, кто знает, расскажите, подведены, подключены? А то отопительный сезон, однако...по морозу их не подключат, а без отопления никакой отделки.

#5 Искра

Искра
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:18

Искры радости уже на завершающем этапе строительства, уже закончены монолитные работы на обоих уровнях подземной стоянки, ведутся отделочно-фасадные работы в блоках А и Б, завершается остекление оставшихся площадей, идет монтаж вентилируемого фасада.
Также завершаются уже монтаж межквартирных перегородок, уже закончена установка лифтов, идет подключение инженерных систем.
Также сейчас активно ведется отделка МОПов.



#6 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:31

Главное, что все идет своим чередом. Вроде стройка переносилась, но сейчас застройщик решительно старается ее закончить. До конца года может успеть, надеюсь только на это!



#7 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:15

По последней информации жилой комплект облюбовали наши азиатские друзья. При чем основательно так расположились, практически поселились на нижних этажах - спят, едят, обустраиваю жилище. Остается посочувствовать купившим здесь квартиры и срочно требовать у застройщика разобраться с этим вопросом.



#8 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Март 2014 - 12:02

А что они там делают, может быть работают? Конечно не хочется, чтобы так было, не бомжей же собирать туда, а если работают, нужно еще проверить их профессиональные способности



#9 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:56

Видимо придется обращаться к застройщику, чтобы он организовал охрану зданий, так как они могут что-то испортить, да и покупателям будет не приятно.



#10 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Март 2014 - 12:30

А зачем это сейчас делать? Лучше пусть это сделают когда все построят, а сейчас как раз очень даже рано. Хотя может быть и правы вы, никто рисковать не хочет.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных