Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новостройка в Химках

Информация о ЖК «Маяк»
ЗастройщикМаяк
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМаяк
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Кудрявцева, д. 10, корп. 1-5
Жилой комплекс «Маяк» возведен в подмосковном городе Химки на участке площадью 11 га. Проект состоит из четырех разновысотных многосекционных новостроек и 41-этажной отдельно стоящей башни, расположенной в центре ЖК.
ЖК «Маяк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:31

Строят быстро - не значит плохо. У них сотни людей на стройке - как муравьёв!



#17 Ксения Талышева

Ксения Талышева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 23:29

Ну тогда молодцы одним словом...



#18 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:09

Все секции, а их 9 штук, будут сдавать одновременно,то есть не раньше весны 2016 года. Страшновато, что грядет кризис... вдруг заморозят объект на неопределенное время...Кто даст гарантии сдачи объекта в установленный срок в такое мутное время???

Кто что думает по поводу "заморозки"?



#19 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2015 - 12:36

А кто и какие гарантии может дать в кризис?

Даже средней руки застройщики сейчас замораживают некоторые из строящихся очередей ЖК до весны - посмотреть, что будет дальше, и уже потом принимать решение.

Что касается крупных застройщиков, то они в любом случае достроят. Все упирается в сроки. 

Что касается Маяка, то тут застройщик, мягко говоря, карманный. На счету, насколько я понимаю, строительство только этого объекта и все. Если застройщик прокредитован где-то и в долларах, то дело, вероятно, дрянь. Если же ситуация другая, то шанс есть.

Кроме того, нужно внимательно прочитать (перечитать) договор и то, что там написано. Я лично сталкивался с ситуацией, когда у застройщика из-за заморозки строительства (точнее застройщик вообще не начал строительство) отсудили деньги. Просто главная неприятность заключается в том, что вкладывались вы одни деньги в расчете на результат, то есть на готовую недвижимость. А отсудятся (в крайнем случае) совсем другие деньги (если доллар к тому времени будет стоить уже хорошо за 100, а вы покупали, когда он стоил еще 45, например).

Так что паниковать тут бессмысленно. Почитайте договор, проанализируйте риски. Если есть шанс, что комплекс достроят, лучше дождаться этого момента. 




#20 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2015 - 22:34

Компания-застройщик, как я понял турецкая, входлит  в 100 лучших кмпаний мира, не станут они рисковать своим именем, я думаю, построить доллжны качественно, ведь строят то они не эконом вариант, а бизнес, что обязывпает, знаете ли.





#21 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 06:40

Константин, а где вы нашли информацию про застройщика? Не поделитесь ссылкой/названием ресурса или не сделайте сюда копипаст части текста?




#22 Smart13_15

Smart13_15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:43

по телефону можно уточнить про застройщика , телефон с сайта +7 (495) 256-0-777



#23 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2015 - 18:43

Константин, а где вы нашли информацию про застройщика? Не поделитесь ссылкой/названием ресурса или не сделайте сюда копипаст части текста?

Думаю у самого застройщика))

495 572 11 12 тел офиса застройщика.



#24 Олег Гурин

Олег Гурин
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:12

Строят, значит, как говориться, семимильными шагами. Интересно, на качестве работ это не отражается?

Качество работы на высшем уровне, я в этом уверен!

Так как подрядчик турецкая фирма, которая занимает довольно высокую позицию, среди международных крупнейших подрядчиков, думаю не спроста.

Ant Yapı — компания имеет успешные проекты в Стамбуле, Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Перми. Среди реализованных проектов компании: «Башня Федерация» в ММДЦ «Москва-сити», жилые комплексы в Москве - «Парк Рублево», «Аэробус», «Литератор», коттеджный поселок «Барвиха Хиллс» и бизнес-центр «Белые сады».



#25 Святослав Родеев

Святослав Родеев
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:33

Строят, значит, как говориться, семимильными шагами. Интересно, на качестве работ это не отражается?

А вы посетите стройку, и убедитесь в качестве работ сами. Я между прочим так и делаю, уже несколько раз посещал стройплощадку и был всем доволен. И качеством стройки и менеджерами которые все показывают и рассказывают)





#26 Владислава

Владислава
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:51

Согласен с вышеперечисленными комментариями, качество строительства хорошее, застройщик ничего не скрывает и охотно показывает стройплощадку! 



#27 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2016 - 10:11

Купила квартиру и место на парковке, всем довольна. Менеджеры прекрасно работают и предоставляют всю необходимую информацию



#28 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:29

Купили квартиру и уже заселяться скоро будем с первой очередью. Все отлично, пока жаловаться совершенно не на что. Все обещания менеджеров выполняются, качеством стройки довольны.



#29 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 14:03

Очень довольны работой застройщика. Скорость и качество стройки- на высоте!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных