Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 20:39

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:22

И никто что-то ей в этом разделе ею не делится...странные русские люди. Ну зато я к ним, к счастью, не отношусь и охотно поделюсь и новостями со стройплощадки Мкр. Мылищи Лайт. Но начну, пожалуй, с самого главного. Продажи в этой новостройке уже начались и приобрести в ней квартиру можно как с помощью ипотеки, так и с помощью взаимозачета. Что же касается строительства, то движется оно хоть и весьма активно, но неравномерно. Например, в первом корпусе продолжается монтаж монолита до пятого этажа, в двенадцатом - монтаж монолита до третьего этажа, в девятом - до первого, а в третьем вообще подготовительный этап. 



#3 shugar-kris

shugar-kris
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2015 - 17:18

 Что же касается строительства, то движется оно хоть и весьма активно, но неравномерно. Например, в первом корпусе продолжается монтаж монолита до пятого этажа, в двенадцатом - монтаж монолита до третьего этажа, в девятом - до первого, а в третьем вообще подготовительный этап. 

Что в Вашем понятии неравномерно? И почему Вы думаете что дома должны строиться одновременоо как по линеечке, такого же нигде не бывает. Начинают всегда с какого то одного, а потом переходят на другую территорию, и опять на другую. Читайте информацию, которой Вы же сами и делитесь, стройка идёт по-очерёдно. Вот и возводят первую очередь, в удобном для них режиме. А сдавать дома как раз будут одновременно, и эта неравномерность к финишу нивелируется, и даже самый первый готовый корпус будет сдан вместе с остальными, не раньше.

Скажите пожалуйста, ничего не слышно на тему того, что собираются или нет пускать какой то общественный транспорт до микрорайона? Домов то по итогу будет достаточн много, должны же выделить на это дело дополнительные маршруты?



#4 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:25

Заезжали посмотреть как дела движутся в эти выходные.  Движуха идет полным ходом! Хоть и в воскресенье, а и рабочих много и техника  туда-сюда ездит. Строят действительно быстро. Из 6 корпусов первой очереди 3 уже под крышей и началась облицовка и остекление. Начали строить и торговый центр (он тоже в первую очередь).  Относительно  подъезда к комплексу, то на мой взгляд тут удобно, т.к и Дмитровка и Ярославка и Осташковское рядом, окончанию стройки, думаю, что «хорду» все же сделают и дорогу расширят. Может и метро Челобитьево  прокопают со временем )))). 

  • 12 корпус_грузовк_м.jpg
  • 1 корпус остекл2_м.JPG
  • Общий вид_м.jpg


#5 Daria

Daria
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:18

Евгений, а торговый центр есть на Ваших фото? Не видели его живьём, не обратили внимание, там делают что то или нет, на каом он сейчас уровне от земли хоть?

Я что то либо не пойму, либо я недели 2 назад видела на сайте НДВ фотографии этого торгового центра, вчера полезла смотреть новый отчёт с фотографиями, его не было, и старых пролистала несколько, и как будто фото испарились. Так и не поняла, либо я не там смотрела (хотя, где ещё? только НДВ продаёт, тоько к ним и хожу смотреть периодически, больше нигде видеть не могла), либо в общем их по какой то причине припрятали.

Вот и хотела поинтересоваться, раз уж были, что там? А может и спрашивали работников. Они же торговый с первой очередью сдадут?, если не ошибаюсь. Спрашивала и сама тоже, но по домам в голове осталось, а по торговому как то вылетело совсем.





#6 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:10

Евгений, а торговый центр есть на Ваших фото? Не видели его живьём, не обратили внимание, там делают что то или нет, на каом он сейчас уровне от земли хоть?

Я что то либо не пойму, либо я недели 2 назад видела на сайте НДВ фотографии этого торгового центра, вчера полезла смотреть новый отчёт с фотографиями, его не было, и старых пролистала несколько, и как будто фото испарились. Так и не поняла, либо я не там смотрела (хотя, где ещё? только НДВ продаёт, тоько к ним и хожу смотреть периодически, больше нигде видеть не могла), либо в общем их по какой то причине припрятали.

Вот и хотела поинтересоваться, раз уж были, что там? А может и спрашивали работников. Они же торговый с первой очередью сдадут?, если не ошибаюсь. Спрашивала и сама тоже, но по домам в голове осталось, а по торговому как то вылетело совсем.

 

Дарья, разумеется обратил, так как очень бы не хотелось за хлебушком аж в Пирогово или еще куда ездить. Торговый центр и котельную уже начали делать и разумеется они войдут в первую очередь строительства. Вот фотки. Первая будущий торговый центр, второй котельная. Ну вообщем пока на уровне арматуры, но начали )))

  • торговый цент_м.jpg
  • котельная_м.jpg


#7 ВалерьЯнка

ВалерьЯнка
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:41

Дарья, разумеется обратил, так как очень бы не хотелось за хлебушком аж в Пирогово или еще куда ездить. Торговый центр и котельную уже начали делать и разумеется они войдут в первую очередь строительства. Вот фотки. Первая будущий торговый центр, второй котельная. Ну вообщем пока на уровне арматуры, но начали )))

А по фото как будто одно и тоже. Но что сказать, конечно приятно что строят ТРЦ, это безусловно удобство что рядом с домом будет заведение такое торговое, хотя конечно, при выборе квартиры и это надо будет учитывать, рядом с этим магазином большим жить наверное слишком хлопотно, будет шум, будет постоянно суета и скопление народа, дискомфортно немного.

Хотя, строят тоже, наверняка не о людях в первую очередь думают, а о том, что будут сдавать в аренду торговые площади.

Меня больше всего волнует вопрос садов и школ, хотелось бы надеяться что как минимум вместе со второй очередью оно будет строиться, потому что в округе, насколько я понимаю, ни в пешей доступности, ни даже в транспортной близкой, ничего этого нет. Это надо ехать, и ехать не близко. Вот это минус конечно всех этих загородных дел, и хорошо ещё у кого дети поменьше, и есть возмжность ждать с ними когда откроются сады и школы соственные в микрорайоне, а тем у кого постарше и надо уже сейчас, я не знаю что им делать.



#8 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:46

А по фото как будто одно и тоже. Но что сказать, конечно приятно что строят ТРЦ, это безусловно удобство что рядом с домом будет заведение такое торговое, хотя конечно, при выборе квартиры и это надо будет учитывать, рядом с этим магазином большим жить наверное слишком хлопотно, будет шум, будет постоянно суета и скопление народа, дискомфортно немного.

Хотя, строят тоже, наверняка не о людях в первую очередь думают, а о том, что будут сдавать в аренду торговые площади.

Меня больше всего волнует вопрос садов и школ, хотелось бы надеяться что как минимум вместе со второй очередью оно будет строиться, потому что в округе, насколько я понимаю, ни в пешей доступности, ни даже в транспортной близкой, ничего этого нет. Это надо ехать, и ехать не близко. Вот это минус конечно всех этих загородных дел, и хорошо ещё у кого дети поменьше, и есть возмжность ждать с ними когда откроются сады и школы соственные в микрорайоне, а тем у кого постарше и надо уже сейчас, я не знаю что им делать.

Я, не профессиональный фотограф. Так сфоткал, когда менеджер НДВ обратила мое внимание что это. Короче, где арматура торчит это торговый центр, а где бетонный куб - это котельная (ну там вроде по другому название, но смысл именно этот). Относительно ТРЦ - не думаю, что будут прям толпы ), он скорее наш комплекс, в основном и будет обслуживать). Про школы и сады с вами согласен. Насколько я понял, что ближайшая школа это в п. Пироговском, те 11 км от нас, поэтому так же надеемся, что со второй очередью будут построены. А что вы думаете про ремонт Осташковского шоссе с его расширением? Сделают или нет?



#9 ВалерьЯнка

ВалерьЯнка
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:06

Я думаю Осташку расширят. Постепенно вообще все дороги будут приводить в соответствие. Слава Богу, дожили до того момента когда за это взялись не на языках а на деле.

А почему тогда с последними двумя фото отчётами фоток ТРЦ нет совершенно? Специально обратила внимание в этот раз, что тогда "забыли", что сейчас.. У меня сложилось впечатление что не снимали потому как и нечего особо. Могу конечно ошибаться с догадками.

Тех кого изначально раздражает не спокойность от ТРЦ, могу посоветовать только чтобы не брали к нему в притирку. Какой бы небольшой он строился, будет езда машин, будет толкучка людей, будет собираться молодёжь. Тогда уж чуть подальше явно надо брать. Потому что даже от маленького магаза есть некоторое шевеление, у нас на первом этаже в новостройке, даёт о себе знать периодически. На счёт этого советую подумать.



#10 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:15

На сайте НДВ появилось объявление, что в комплексе заканчивают монтаж канализации и ливневой и бытовой, а где-то я читала, что мол с этим проблемы будут. А вот значит ведь нашли решение?





#11 Say

Say
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:45

На сайте НДВ появилось объявление, что в комплексе заканчивают монтаж канализации и ливневой и бытовой, а где-то я читала, что мол с этим проблемы будут. А вот значит ведь нашли решение?

А какие проблемы могут быть с канализацией, ливнёвой, бытовой? Это скорее всего Вы встречаете отзывы тех, кто по незнанию, думает, что если ЖК на удалении от крупного города какого то, то центральных сетей нет, и на этом точка, грозит теперь только яма, как в деревенском туалете. Совсем даже не так. Современные технологии позволяют строить что угодно и где угодно, фактически. Даже на деревьях дома строят). у меня сын старший любит смотреть эту передачу по ТиЭлСи.

Всё построят, раз начали. Не было бы возможности копать и строить, разрешение бы не получили, ИМХО.

Вот прикол, а эти Императорские или какие то там Мытищи, они прямо под ЛЭП будут, и как им там живётся, норм?



#12 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:54

А какие проблемы могут быть с канализацией, ливнёвой, бытовой? Это скорее всего Вы встречаете отзывы тех, кто по незнанию, думает, что если ЖК на удалении от крупного города какого то, то центральных сетей нет, и на этом точка, грозит теперь только яма, как в деревенском туалете. Совсем даже не так. Современные технологии позволяют строить что угодно и где угодно, фактически. Даже на деревьях дома строят). у меня сын старший любит смотреть эту передачу по ТиЭлСи.

Всё построят, раз начали. Не было бы возможности копать и строить, разрешение бы не получили, ИМХО.

Вот прикол, а эти Императорские или какие то там Мытищи, они прямо под ЛЭП будут, и как им там живётся, норм?

 

вред от ЛЭП - это миф, еще с советских времён



#13 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:41

А какие проблемы могут быть с канализацией, ливнёвой, бытовой? Это скорее всего Вы встречаете отзывы тех, кто по незнанию, думает, что если ЖК на удалении от крупного города какого то, то центральных сетей нет, и на этом точка, грозит теперь только яма, как в деревенском туалете. Совсем даже не так. Современные технологии позволяют строить что угодно и где угодно, фактически. Даже на деревьях дома строят). у меня сын старший любит смотреть эту передачу по ТиЭлСи.

Всё построят, раз начали. Не было бы возможности копать и строить, разрешение бы не получили, ИМХО.

Вот прикол, а эти Императорские или какие то там Мытищи, они прямо под ЛЭП будут, и как им там живётся, норм?

Вроде они не только начали, но и уже заканчивают. А за комментарий спасибо, я вспомнила, что это было на форуме Мытищ, мол некуда там подключать ее. Но значит все решили.

А про Императорские Мытищи ходят слухи, что они ее закапывать будут, вот только кто сказал, что если есть излучение, то оно работает только сверху вниз? Я тоже считаю, что об этом больше разговоров, чем реальных знаний.



#14 Fairy

Fairy
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:24

Если бы от ЛЭП был такой уж вред, не стали бы их ставить внутри, и вблизи жилых массивов, давно бы уже найден был другой выход. Я больше склоняюсь к тому, что ЛЭП не представляет такого уж вреда, как люди сами себе надумывают. Да и нет научных исследований в этой области доказывающих такой уж вред. Есть расстояние, на котором воздействия волне нет, на этом расстоянии и строят. А само это воздействие волн на организм тоже не исследовано. Всё только говорят, что и мобильники вредны, и микроволновки, и телевизоры с мониторами, однако мы все живём в окружении этого, и особого вреда здоровью не замечаем.

А тут то всё поле застроено будет по плану, и ЛЭП как раз посреди него. Так что, либо какая то зона отчуждения, либо не знаю как этовопрос будут решать.

 

 

 



#15 Варвара

Варвара
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 14:20

Да в том и дело, что по плану будет все застроено, тч по идее и переносить некуда ))). Однако Мытищи Лайт это точно не касается, тк у нас она "с краю -мы ничего не знаем"! Пусть у тех, у кого посередине улицы проходит- у них голова и болит.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных