Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Начало продаж в ЖК «Сказка»

Информация о ЖК «Сказка»
1-комнатные от 10 540 260 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосковская область, Истринский район, Павло-Слободское С/П, Павловская Слобода с. ул. Изумрудная, д. 2-6
Жилой комплекс «Сказка», расположенный на территории села Павловская слобода в Истринском районе МО, состоит из 35 малоэтажных монолитных корпусов класса «бизнес». Авторская неповторимая архитектура новостройки реализована в стиле европейских шале, а высота каждого дома не превышает 4-х этажей.
ЖК «Сказка» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:07

1 декабря 2014 года на рынок малоэтажной недвижимости Подмосковья вышел новый объект - жилой комплекс «Сказка». Продажи в новостройке осуществляет «НДВ-Недвижимость».

В рамках проекта в Истринском районе будут построены 35 домов высотой 3-5 этажей. В жилом комплексе запланирована постройка подземного паркинга, оздоровительного центра, детского сада, откроются магазины и кафе.

Сдача проекта намечена на 2016 год.



#2 Инна Наумова

Инна Наумова
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:15

Стройка на самом деле не так давно началась, мне казалось даже раньше, потому что так пристально слежу уже, что кажется так долго времни прошло)) Но результат есть, проделано не мало, дома строятся, дорога практически готова, парк размечен, к сени его обещают довести до ума.

Нет, проект конечно ОЧЕНЬ необычный, сказочный по красоте, мы только на внешний облик и купились, этот проект уникальный в своём роде, ничего похожего мы не нашли для себя, всё остальное банально и стандартно.

Надеемся через годик уже въехать в свою сказочную квартиру) Взяли максимально необычную планировку, жилая зона будет похожа на загородный коттедж с большим количеством света и натуральных материалов.

Делитесь фотками дизайнов, кто что будет делать!



#3 Камилла

Камилла
  • Гости

Отправлено 09 Август 2015 - 18:43

Ну я смотрю на уровень 4-го этажа уже они вышли, и несколько корпусов начаты и активно строятся, это радует.

Кстати, смотрю адрес уже какой то нам присвоили, у НДВ на сайте стоит улица Красная, д.9, раньше я адреса не замечала у них, наверное уже официально присвоили.

Обзор квартир изнутри на сайте ещё повесили, я там как раз свою двушку увидила, вернее не свою, а такую же точно. Но, здорово всё равно, не думала что до сдачи дома смогу воочию всё посмотреть. Всё аккуратненько, ровненько, порядок внутри корпусов. Моя душа спокойна.

Прикрепленный файл  p19s0uvr6qit31uqa17mg1im4a8rh-full.jpg   283,78К   14 Количество загрузок

Прикрепленный файл  p19s0uvr6q5md14k8ltc1fe81cpio-full.jpg   184,73К   24 Количество загрузок

Прикрепленный файл  p19s0uvr6rfjm6pf1dss5cv6brq-full.jpg   169,02К   13 Количество загрузок



#4 Софья

Софья
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 23:42

Камилла,  чтобы ваша душа была совсем спокойна вы в погожий денек выбирайтесь туда. Там почти закончили 51 корпус можно уже все с отделкой глянуть. Мне очень понравилось. Там, кстати, какие-то мероприятия намечаются в связи с открытием парковой зоны и детского центра, вся информация будет и в НДВ и на самом сайте "Сказке", тч можно и соседей будущих заодно увидеть и время хорошо провести.

 

Фотки того, что я имела ввиду (только должны уже до конца закончить)



#5 AfinaPallada

AfinaPallada
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 21:11

А я вот не пойму, 51 корпус, это что значит, это такое количество домов (корпусов) строить предполагается? Это же очень много! А расстояние между домов нормальное? не получится так что дом на дом прилепили, и окна в окна глядеть будут?

И ещё у меня вопрос, а вот в одном корпусе -домике, сколько в среднем квартир предполагается застройщиком? Сколько семей будут соседствовать на один такой дом?

Я просто вот чего опачаюсь, что будет слишком понатыкано этих домиков, один на одном,и что внутри дома смотря на сколько квартир он рассчитан, что будет много семей и будет шумно.

А вообще там отдельные входы или есть на этот домик подъезд, общая входная группа?

Засмотрелась прямо, так красиво строят, очень необычные материалы используют видно, выглядит как домик в альпийской деревушке, глаз не оторвать. Интересно, живьём там как?





#6 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:13

А я вот не пойму, 51 корпус, это что значит, это такое количество домов (корпусов) строить предполагается? Это же очень много! А расстояние между домов нормальное? не получится так что дом на дом прилепили, и окна в окна глядеть будут?

И ещё у меня вопрос, а вот в одном корпусе -домике, сколько в среднем квартир предполагается застройщиком? Сколько семей будут соседствовать на один такой дом?

Я просто вот чего опачаюсь, что будет слишком понатыкано этих домиков, один на одном,и что внутри дома смотря на сколько квартир он рассчитан, что будет много семей и будет шумно.

А вообще там отдельные входы или есть на этот домик подъезд, общая входная группа?

Засмотрелась прямо, так красиво строят, очень необычные материалы используют видно, выглядит как домик в альпийской деревушке, глаз не оторвать. Интересно, живьём там как?

Живьем там здорово! Домик получился как из сказки про "пряничный домик". Посмотрите на фирменном сайте там фотки выложили. Но на деле еще лучше, нам к тому же повезло мы в солнечный день попали.  Про ваш вопрос могу вот что сказать: всего у них планируется 35 корпусов, расстояние по разному, нужно выбирать, благо еще есть из чего. В каждом доме есть общий подъезд,  но у нескольких квартир в каждом доме есть еще и дополнительный вход на собственную террасу.  Относительно сколько квартир, то вот в трехэтажных по схеме выходит, что 22. Но когда смотрели, то менеджер по показам, говорил, что многие планируют объединять квартиры, тч скорее всего получится меньше. А вообще, очень вам советую съездить и посмотреть, если в хорошую погоду, то в любом случае отличная прогулка выйдет.



#7 AfinaPallada

AfinaPallada
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:10

Ладно, уговорили)) В входные доеду в "Сказку" Назание конечно у него такое прикольное, необычное, это надо же так незамысловато и в тоже время лихо додуматься. На работе сегодня сказала что поеду в сказку, версий было несколько, от парка развлечений, до ночного клуба)) Даже как то разочаровались в своих доводах, когда я сказала что всего лишь еду смотреть квартиру)

Вот кстати, в этот 51 корпус который так выглядит на фото симпатично, внутрь уже можно попасть? Потому что я конечно в первую очередь хочу сами дома глянуть, и внутри и снаружи, и раз уж он один там, то хочется посмотреть именно его. По его же примеру будут строить и все остальные, насколько понимаю, он как образец идёт. А следующий по готовности какой номер тогда получается?



#8 Игорь Пермяков

Игорь Пермяков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:39

Привлекательная архитектура. Выглядит вроде как вполне себе годный вариант. Думаю, тоже подъеду посмотрю.)



#9 Аленка

Аленка
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 08:52

Привлекательная архитектура. Выглядит вроде как вполне себе годный вариант. Думаю, тоже подъеду посмотрю.)

 

выглядит очень по-европейски. Лично когда я смотрю на проект, мне польский Закопане напоминает очень. Эх... сейчас бы на склон, да в кафешку, да глинтвейнчику.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных