Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Апрель 2015 - 09:16

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Мария Болонова

Мария Болонова
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 22:13

Здравствуйте, в каком порядке согласовываются изменения планировки и надо ли вообще согласовать какие-либо действия по изменению, учитывая, что это апартамент? 



#3 Лена_18

Лена_18
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 09:48

Здравствуйте, в каком порядке согласовываются изменения планировки и надо ли вообще согласовать какие-либо действия по изменению, учитывая, что это апартамент? 

апартамент это такое же жилье естественно все подобные действия должны быть согласованы, когда определитесь с вариантов планировки должны будете оформить ее в компетентных органах. думаю есть люди. которые этого не делают, но уверена никому из нас штрафы на круглую сумму не нужны =)  



#4 Костик

Костик
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 15:06

апартамент это такое же жилье естественно все подобные действия должны быть согласованы, когда определитесь с вариантов планировки должны будете оформить ее в компетентных органах. думаю есть люди. которые этого не делают, но уверена никому из нас штрафы на круглую сумму не нужны =)  

Я смотрел планировки на сайте, хорошие же, зачем их менять? Много лишних денег?) 



#5 Лена_18

Лена_18
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 16:58

Я смотрел планировки на сайте, хорошие же, зачем их менять? Много лишних денег?) 

то. что мы видим на сайте – возможный вариант планировки, кладка внутренних перегородок функциональных зон застройщиком не выполняется. реализация конкретной планировки выполняется собственником после сдачи в эксплуатацию с следующим оформлением в компетентных органах. как я уже и писала выше 





#6 Julia

Julia
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 09:56

то. что мы видим на сайте – возможный вариант планировки, кладка внутренних перегородок функциональных зон застройщиком не выполняется. реализация конкретной планировки выполняется собственником после сдачи в эксплуатацию с следующим оформлением в компетентных органах. как я уже и писала выше 

Не все так категорично, есть варианты не «пустые». Надо все это уточнять у менеджера, знаю были варианты апартов, когда мы покупали, с внутренними перегородками. Надо звонить указывать какой апарт понравился и задавать вопрос по зонированию и все) Мы принципиально брали «пустой». Так и оставила, агентство где заказывали дизайн, разработали интерьре, где визуально видны деления на зоны. 



#7 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 18:13

А все прибегали к услугам дизайнеров? Всем понравился результат? Понятное дело профессионально самостоятельно я разработать не смогу, но мне боязно отдать деньги за какую-нибудь ерунду, переплатить не за что, вот как можно угадать с первого раз со специалистом? 



#8 Julia

Julia
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 10:28

А все прибегали к услугам дизайнеров? Всем понравился результат? Понятное дело профессионально самостоятельно я разработать не смогу, но мне боязно отдать деньги за какую-нибудь ерунду, переплатить не за что, вот как можно угадать с первого раз со специалистом? 

Все возможно, если заморочиться, вопрос есть ли на это время или все же проще заплатить деньги людям и забыть. Я по сец сетям искала нашего дизайнера исходя из примеров работ, наверное месяц я на это дело убила, но зато результат не убил меня :D а порадовал :rolleyes: Не обращайтесь в дорогие агентства, я знаю, что и дизайнера одиночки есть талантливые и услуги таких обходятся дешевле. Главное обращать внимание на примеры работ. 



#9 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 12:27

Все возможно, если заморочиться, вопрос есть ли на это время или все же проще заплатить деньги людям и забыть. Я по сец сетям искала нашего дизайнера исходя из примеров работ, наверное месяц я на это дело убила, но зато результат не убил меня :D а порадовал :rolleyes: Не обращайтесь в дорогие агентства, я знаю, что и дизайнера одиночки есть талантливые и услуги таких обходятся дешевле. Главное обращать внимание на примеры работ. 

МР пора делать штат своих дизайнеров, как отдельная услуга для дольщиков, с их опытом могли качественную услуги делать, не знаю почему еще не додумались до этого. Мы дизайнера нашли через знакомых, он им тоже разрабатывал. Поступите так же, спрашивайте через знакомых, параллельно смотрите инсту по хэштегам и по гео тоже, у нас много талантливых людей на самой деле



#10 Bond

Bond
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:43

МР пора делать штат своих дизайнеров, как отдельная услуга для дольщиков, с их опытом могли качественную услуги делать, не знаю почему еще не додумались до этого. Мы дизайнера нашли через знакомых, он им тоже разрабатывал. Поступите так же, спрашивайте через знакомых, параллельно смотрите инсту по хэштегам и по гео тоже, у нас много талантливых людей на самой деле

Идите к мр со стартапом, я без сарказма, дельную идею можно им подкинуть. Дизайн все себе показывали, а ремонт уже кто-нибудь закончил целиком и полностью, пригодный для переезда и жизни? Я хочу переехать ближе к моменту, когда ремонты затихнут





#11 Вова

Вова
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2020 - 20:20

Идите к мр со стартапом, я без сарказма, дельную идею можно им подкинуть. Дизайн все себе показывали, а ремонт уже кто-нибудь закончил целиком и полностью, пригодный для переезда и жизни? Я хочу переехать ближе к моменту, когда ремонты затихнут

Это будет не стартап, а усовершенствованная модернизированная услуга. В каких-то жк можно покупать квартиры с отделкой и выбирать с какой, их несколько вариантов, единственное не помню какой именно это был жк.

 

По поводу переезда – уже, либо же после НГ, тут сами выбирайте, начинать новую жизнь в новой квартире или закончить год еще в старой и переезжать. Дом уже не гремит ремонтами. Активность утихла, многие заканчивают. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных