Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Застройщик ГК Роскомстрой Недвижимость


#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:45

Размещенное изображение


ГК Роскомстрой Недвижимость - финансово-строительная корпорация, целью работы которой являются: строительство объектов жилого и коммерческого назначения, инвестиционные проекты и реализация жилых комплексов на всей территории РФ.
Контакты:
ГК Роскомстрой Недвижимость
Россия, Москва
ул.Садовая-Кудринская, дом 8

Многоканальный телефон: [495] 620 58 85
Круглосуточный телефон отдела реализации: 8 800 333 58 85
Областные площадки компании http://www.roscomrea...w_buildings.php
Московские площадки http://www.roscomrea...ildings_msk.php

#2 PitOn

PitOn

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:02

Я что то не понял, когда у них ГК? смотрю-смотрю, ни фото, ни информации толком о строительстве, из последних фото, что я нашел - это наполовину достроенная коробка, и никакого движения вокруг.
Так то вроде компания достаточно серьезная, проекты мне ихние нравятся, есть в них что-то такое архитектурное, не бездушные коробки - надо отдать должное.

#3 Acura

Acura
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:12

Я что то не понял, когда у них ГК? смотрю-смотрю, ни фото, ни информации толком о строительстве, из последних фото, что я нашел - это наполовину достроенная коробка, и никакого движения вокруг.
Так то вроде компания достаточно серьезная, проекты мне ихние нравятся, есть в них что-то такое архитектурное, не бездушные коробки - надо отдать должное.

Срок Срок ГК у них III кв. 2013 года, и "коробка" уже на уровне 12 этажа., так что, думаю, в срок все сдадут. Эта компания не отличается затягиванием сроков, у них с этим все в порядке.

#4 Олег

Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:14

Я что то не понял, когда у них ГК? смотрю-смотрю, ни фото, ни информации толком о строительстве, из последних фото, что я нашел - это наполовину достроенная коробка, и никакого движения вокруг.
Так то вроде компания достаточно серьезная, проекты мне ихние нравятся, есть в них что-то такое архитектурное, не бездушные коробки - надо отдать должное.




Я только что добавил фото в другой теме. На стройке вполне активное движение. 11-й этаж практически закончен, аа 12-м в 1-ой секции понавязали арматуру и кое-где залили бетоном пару-трёшку столбов. Если такими темпами будут продолжать, то заселение не за горами. С этажами бы разобраться. Допники маячат. А пока не позднее 31августа 2013года.

#5 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:47

Срок Срок ГК у них III кв. 2013 года, и "коробка" уже на уровне 12 этажа., так что, думаю, в срок все сдадут. Эта компания не отличается затягиванием сроков, у них с этим все в порядке.

Вот видите, вы ошиблись насчет сроков, а ведь были так уверены, что все сдадут в 3 квартале этого года. А тем временем дольщикам рассылают письма о том, что сроки сдачи объекта сдвинуты до 31 января 2014 года.





#6 участник

участник
  • Гости

Отправлено 08 Август 2014 - 21:31

Обманщики с двойными продажами.

#7 инкогнито

инкогнито
  • Гости

Отправлено 24 Август 2014 - 22:07

Согласен, у меня была такая ситуация(рег палата отказала в регистрации т.к. квартира уже была зарегистрирована), слава богу все решили... 



#8 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 00:16

Когда сдадут уже этот комплекс, когда ГК и ключи???




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных