Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:59

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.


#2 Maxxim

Maxxim
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:17

Цены довольно демократичные с учетом того, что квартиры уже с отделкой. Совковый ленолиум это конечно сильно, но если нет возможности сейчас делать ремонт- на первое время сойдет



#3 Бронислав

Бронислав
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:06

С первого февраля цены немного упали. Кризис клюет или никто не берет просто? хм хм



#4 Любава

Любава
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:51

Думаю и то, и другое. Не заметила даже изменений в цене

#5 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:05

Цены довольно демократичные с учетом того, что квартиры уже с отделкой. Совковый ленолиум это конечно сильно, но если нет возможности сейчас делать ремонт- на первое время сойдет

Ох про линолиум-то как точно)) В первую очередь его буем менять, руки уже чешутся)))



#6 Кот

Кот
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 12:06

А мы решили взять здесь квартиру в качестве инвестиционного проекта. Пару лет будем сдавать, неплохой пассивный доход будет, а когда откроют метро ее можно будет продать процентов на 20-30 дороже!

#7 Фома

Фома
  • Гости

Отправлено 01 Март 2016 - 13:08

А мы решили взять здесь квартиру в качестве инвестиционного проекта. Пару лет будем сдавать, неплохой пассивный доход будет, а когда откроют метро ее можно будет продать процентов на 20-30 дороже!


Мне кажется здесь двухкомн. максимум за 30 будут снимать..Если брать ипотеку для такой инвестиции, то считаю это глупой затеей. А если за наличные, то, возможно в этом что-то есть. И не думаю, что с появлением метро цена квартиры поднимется на 30 %)

#8 Любовь

Любовь
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 17:33

В среднем квартиры, расположенные непосредственно у метро, на 20–25 % дороже, чем жильё такого же метража и потребительских характеристик, расположенное в 10 минутах езды от метро. Вот и делайте выводы

#9 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 23:28

Покупка через аукцион.. До какой суммы доходят торги в среднем? Например 3ка? И как далеко строится депо ?

#10 Ежевичка

Ежевичка
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:00

И тишина.. вот я не знакома с такой практикой, можно просто взять квартиру за определенную сумму и ни в чем не участвовать??



#11 Nastya

Nastya
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:03

В крайнем случае по переуступке всегда купите по фиксированной цене

#12 ВопросикЕсть

ВопросикЕсть
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:52

а почему в крайнем случае? лучше не связываться с переуступкой?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных