Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Видный город»
ЗастройщикООО «Ваш город»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное ЖК «Видный город», корп. 4, 7, 6.1, 6.2, 9.1, 9.2, 3.1, 3.2, 5.1, 5.2, 2.2, 15.1, 15.2, 10.1, 10.2
Жилой комплекс «Видный город» возводится на территории 36 га, расположенной в 6 километрах от МКАД на юге Подмосковья. Рядом пролегает Варшавское шоссе, обеспечивающее транспортную доступность ЖК.
ЖК «Видный город» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 29 Август 2017 - 11:32

да, начали строить наверное чуть меньше полугода назад. Когда быстро строят это всегда хорошо: значит есть деньги, значит квартиры покупаются, значит новые технологии используют.

Да сам стиль у них интересный конечно, я бы даже сказал интереснее чем у ВГ. Как-то более структурировано что-ли. Большое пространство без машин, где можно бдет гулять спокойно и много зелени.

Да сейчас многоие делают типа двор без машин, а на самом деле любая машина может захеать вовнутрь. ну и зачем спрашивается тогда такое рекламировать. А в ап-квартале получается, что машины попросту не смогут захеать, так как не будет заездов и территория разделена на два уровная. Если честно, хочется посмотреть на это вживую!) КОгда у них срок сдачи?



#17 Roma

Roma
  • Гости

Отправлено 30 Август 2017 - 16:56

Да сейчас многоие делают типа двор без машин, а на самом деле любая машина может захеать вовнутрь. ну и зачем спрашивается тогда такое рекламировать. А в ап-квартале получается, что машины попросту не смогут захеать, так как не будет заездов и территория разделена на два уровная. Если честно, хочется посмотреть на это вживую!) КОгда у них срок сдачи?

Первая очередь Римского 3-4 квартал 2018 года, а вообще там 11 по-моему домов. Причем недавно узнал, что они хотят изменить класс с комфорта на бизнес, но пока продают по ценам ниже. Думаю, будет хороший район, если доведут до ума. и контингент соответствующий. в этом плане вг проигрывает, не в обиду дольщикам, но рядом места просто не очень(



#18 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 12:58

Первая очередь Римского 3-4 квартал 2018 года, а вообще там 11 по-моему домов. Причем недавно узнал, что они хотят изменить класс с комфорта на бизнес, но пока продают по ценам ниже. Думаю, будет хороший район, если доведут до ума. и контингент соответствующий. в этом плане вг проигрывает, не в обиду дольщикам, но рядом места просто не очень(

Насчет контингента согласна. А по поводу сроков: с учетом того, что ключи должны были здесь выдавать в конце августа, а планируют после НГ, то не так уж и долго ждать квартиры в Римском. Только по цене теперь уже различаются, так как ВГ типа уже на стадии готовности, а Римский еще строят. Хотя Римский себя сейчас тал позиционировать как бизнес-класс что ли)) очень интресно. Буду следить за ними обоими. Но что-то уже перевешивает желание в сторону Развилки и двухуровневого ап-квартала)



#19 Давид

Давид
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 22:27

Сюда добрались, продаваны с жидкой помойки :)))) Ваш Римский в болоте стоит, и бизнес класс такого качества быть не может. И дороги там будут точно хуже, чем здесь. Ну и УК лидеровская так к людям относится, что мама не горюй :)



#20 Roma

Roma
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 10:50

Сюда добрались, продаваны с жидкой помойки :)))) Ваш Римский в болоте стоит, и бизнес класс такого качества быть не может. И дороги там будут точно хуже, чем здесь. Ну и УК лидеровская так к людям относится, что мама не горюй :)

при чем тут продаваны? объективно рассматривать комплексы можно. Там Рекультивацию делали, ну а начсет качества, я бы поспорил тоже. Даже хотя бы если сранивать с тем же видным городом, у которого все стены в домах текут. Посмотрите и почитайте форумы солнечной системы опалихи 2, как там люди живут)) и про ук заодно узнайте) Так что ВГ уж точно не лучше.. поэтому тут и сранивают другие преимущества, как сдача домов, инфраструктура и транспортная доступность, Видный Город в этом уступает!





#21 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:44

при чем тут продаваны? объективно рассматривать комплексы можно. Там Рекультивацию делали, ну а начсет качества, я бы поспорил тоже. Даже хотя бы если сранивать с тем же видным городом, у которого все стены в домах текут. Посмотрите и почитайте форумы солнечной системы опалихи 2, как там люди живут)) и про ук заодно узнайте) Так что ВГ уж точно не лучше.. поэтому тут и сранивают другие преимущества, как сдача домов, инфраструктура и транспортная доступность, Видный Город в этом уступает!

Что-то не совсем поняла, какие вы комплексы сравниваете? Разве тут рядом что-то строят еще?



#22 Roma

Roma
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 19:14

Что-то не совсем поняла, какие вы комплексы сравниваете? Разве тут рядом что-то строят еще?

ну почитайте выше обсуждения, сравниваем с ап-кварталом Римским. Вроде еще что-то строят помимо него. Но именно в такой стилистике дизайнерской они два. Хотя был на выставке недвижимости, у них макеты совсем разные. На друг друга не похожие проекты. Или совсем отдаленно.



#23 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 17:11

ну почитайте выше обсуждения, сравниваем с ап-кварталом Римским. Вроде еще что-то строят помимо него. Но именно в такой стилистике дизайнерской они два. Хотя был на выставке недвижимости, у них макеты совсем разные. На друг друга не похожие проекты. Или совсем отдаленно.

ааа, спасибо)))) Я что-то не поняла изначально. Римский посмотрела сайт, красивый такооооой. Дороже стоит правда. А в Видном Городе, говорят, задерживают срок сдачи уже намного. это правда?



#24 Wert

Wert
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:08

ааа, спасибо)))) Я что-то не поняла изначально. Римский посмотрела сайт, красивый такооооой. Дороже стоит правда. А в Видном Городе, говорят, задерживают срок сдачи уже намного. это правда?

ну как на много, на три месяца примерно, работа идет там еле еле, мы уже думаем к кому обращаться за тем, чтобы требовать неустойку. 



#25 Антонио

Антонио
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:10

ааа, спасибо)))) Я что-то не поняла изначально. Римский посмотрела сайт, красивый такооооой. Дороже стоит правда. А в Видном Городе, говорят, задерживают срок сдачи уже намного. это правда?

Мне все время банер римского вылезает. Проект хорош, ниче не скажешь. Так вот люди и уходят к рукам других застройщиков  :D

рискмй баннер.png





#26 Drum

Drum
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:54

Серьезно что ли? Все продаваны Римского сюда набежали? Помоечный ваш проект, помоечный!

И я не груб - он просто стоит на помойке! Бывший искусственный водоем для своза всего жидкого шлака со всей Москвы и области,а тут гляди: из грязи в князи, приезжайте покупайте а ваш Видный не удался.

Видный тоже не фонтан, своих косяков хватает. И еще каких. Но если здесь продавать (или не брать вообще), то последнее место, куда бы я пошел, это в Развилковский помоечный замок.

Всем советую хорошо изучать историю и документы по каждому жк, прежде чем решаться на какие либо покупки.



#27 Lenny

Lenny
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:02

Конкуренты грызутся а люди страдают. Лучше бы позаботились о том, чтобы сдавать дома вовремя и строить нормально, чем интернетые войны вести. Что Лидер, что Урбан им главное продать. Только у Урбана уже есть что исправлять и над чем работать, в у Лидера еще нет ничего и продаваны убеждают что там то точно все будет хорошо. Вы постройте сначала и сдайтесь вовремя. А потом будет видно что и где и у кого получилось лучше.



#28 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:49

Какое строить, им продавать веселее. Главное продать, а как там уже будет - что вырастет, то вырастет. Балконы понаотрывали, мусоропровод делать не стали, дома вообще ругие построили, не те,что на картинках показывали. Пока продают - облизывают, как продадут - трубку берут через раз.



#29 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 04 Май 2018 - 16:27

Из всего бреда, про «замечательного застройщика» что я здесь прочитал, соглашусь лишь с тем, что в нашем ЖК, красивая архитектура. От себя добавлю, что 90% хвалебных отзывов тут пишется сотрудниками PR отдела компании, которые (надо отдать должное) делают свою работу хорошо, как и продажники, которые умело вешают лапшу на уши при продаже квартиры. Оставшиеся 10% это те, кто повелся на сказки менеджеров, но сам еще не понял в какое «Г» попал. Теперь по порядку из того что озвучивалось менеджерами, демонстрировалось в красочных буклетах от УГ и то что имеется по состоянию на начало мая 18 года:

  1. При покупке квартиры в марте 16го все менеджеры дружно расписывали красивые картины про школы и детсады в 18-19 годах.

В итоге, на текущий момент нет ни то что школы, но и детсада. Все перенесли на год как минимум.

  1. Обещания менеджеров про линию скоростного трамвая рядом с ЖК, трассу Солнцево-Бутово-Видное, которая якобы пройдет также рядом с ЖК.

Все оказалось полной ложью. Более того, из-за того что рядом с ЖК нет не то что светофора но и банального пешеходного перехода, уже неоднократно были случаи наездов на пешеходов, в том числе с летальным исходом. Ближайшая остановка «Правление», находится в 600 метрах от въезда в ЖК и идти до нее надо вдоль шоссе по уши в грязи и пыли ( в зависимости от времени года), рискуя быть сбитым или задавленным.

  1. Менеджером озвучивалось, что в срок сдачи домов 1й очереди до 31.08.2017 уже заложен возможный период просрочки в сдаче дома. В итоге:
    1. Дома 6.1 и 6.2 сдали в ноябре с просрочкой 2 с лишним месяца, но некоторые жильцы до сих пор не могут получить ключи от квартир, потому что там не завершен ремонт от застройщика.
    2. Девятые дома сдали зимой этого года с просрочкой в полгода и дольщики до сих пор не все получили ключи по той же причине что и выше. Более того, они позиционировались при продаже как клубные дома и в них будет отдельная огороженная территория с доступом только для жителей, с бесшумными лифтами и прочими прелестями дома VIP. Всего этого нет. Позиция УК и застройщика такова: «Собирайте собрание жильцов и если все согласны то скидывайтесь из собственных средств на огороженную территорию, а все что было в буклетах, осталось в буклетах»
    3. 7 дом по сей день не получил ЗОС и это при том, что предпринималось уже 2 попытки его получения. Идет 9й месяц просрочки (!!!), а от застройщика никакой информации. Также в этом доме застройщик в одностороннем порядке срезал часть балконов у квартир со второго этажа, предложив при этом мизерную компенсацию 25-50 тыс. руб. и отговоркой что по проекту он может вносить изменения и стоимость балконов не входила в цену квартиры.
    4. По домам второй очереди перенесли срок сдачи на полгода и это минимум, с учетом того как сдается первая очередь. У домов, по которым разработка котлована должна была начаться осенью 17 года, эти работы начались только зимой-весной 18го.
  2. Про ЛЭП, который внушал всем опасения, утверждалось, что линия будет демонтирована и на ее месте будет стоянка для автомобилей, до сих пор ни слова. ЛЭП работает, парковки нет и в ближайшем будущем не намечается.
  3. В судебном производстве находится не одна сотня исков к застройщику ООО Ваш город по просрочке сдачи домов. И мало того что суммы присуждаются очень скромные, так застройщик и здесь сует палки в колеса дольщикам. По более чем 80% исков, независимо от решения суда, застройщик подает на апелляцию, растягивая тем самым сроки выплаты неустойки.
  4. Качество домов очень невысокое. Уже облупилась штукатурка на фасадах, в некоторых подвалах (с кладовками кстати) вода, а на днях прорвало подъездную трубу с холодной водой в одном из сданных домов и вода разливалась по площадкам и лестничным маршам.
  5. Ни от кого из сотрудников застройщика и головной организации Урбан групп, не удается получить точной и правдивой информации по жилому комплексу и сроках сдачи домов. Разные отделы озвучивают разную информацию, перенаправляют друг на друга. В случае возникновения проблем также ни до кого не достучаться, как по телефону, так и своими визитами в офис. Все направляют в отдел клиентского сервиса, где сотрудники по телефону предлагают зарегистрировать обращение и ждать сроков предоставления ответа до 30 дней. Застройщик заблокировал возможность комментирования сообщения в официальной группе В Контакте и Инстраграме из за большого количества негативных отзывов от дольщиков. Виртуальную прогулку урезали до одной точки. Если раньше можно было перемещаться по стройке с камеры одного дома, на камеру другого, то теперь оставили одну точку, с которой виден только общий пейзаж.

Некоторые банки отозвали свои аккредитации с части домов нашего жилого комплекса. На днях ушел из Урбан групп и всех дочерних компаний ген. директор Пучков и вместо него группой компаний будет руководить собственник бизнеса. Головная компания ООО Урбан групп принадлежит Кипрской фирме. Причину просрочки сдачи сначала связывали с дождливым летом, потом винили плохих подрядчиков, а на суде заявляют о якобы заражении местности и его рекультивации (это на территории бывшего колхозного поля ?!).

  1. Вся вышеизложенная информация не выдумка и взята из открытых источников (СМИ, форумов, групп жильцов в соцсетях и общении с соседями), поэтому заступников Урбана и просто тех, кто не в курсе, могу направить лишь самостоятельно проверить это. Данным отзывом ни в коей мере не отговариваю никого от покупки квартиры, а выкладываю лишь факты. Покупать или нет дело Ваше, но то с чем могут столкнуться потенциальные покупатели описано выше и я пожалел, что решил в свое время купить квартиру в ЖК Видный город.

 



#30 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:06

Спасибо, Дмитрий, за такой подробный рассказ. Еще больше становится понятно, почему компания обанкротилась. Это наверняка планировалось уже давно, потому что все нюансы косвенно указывают на то, что оставаться здесь надолго или продолжать строительство они не собирались. Я очень рада, что Сбербанк, который я месяц назад проклинала на чем свет стоит, отказал мне в ипотеке на квартиру в Видном Городе. Я им очень благодарна за то, что спасли меня от самых больших проблем в жизни, которые только могли бы у меня случиться.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных