Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация по итогам общего собрания по 3-й Мытищинской ул., д. 3, корп. 2

Информация о ЖК «Алексеево»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Алексеевский 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1,2
Жилой комплекс «Алексеево» (застройщик «Ведис Груп») находится по адресу ул. 3-я Мытищинская, 3. Это панельная новостройка эконом-класса, включающая в себя два жилых дома высотой 17 этажей каждый, серии П-44Т.
ЖК «Алексеево» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Татьяна74

Татьяна74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:59

Уважаемые собственники!


По инициативе собственника помещения (квартиры) № 260 в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2 - Аксёновой Н.А. 17 сентября 2012 г. во дворе дома по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2 около подъезда № 7 было организовано проведение общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2 в форме совместного присутствия собственников помещений указанного дома со следующей повесткой дня:

1. Избрание счетной комиссии.

2. О выборе способа управления многоквартирным домом: управление управляющей организацией.

3. О выборе управляющей организации многоквартирным домом.

4. Установление размера платы за содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома в соответствии с тарифами и ставками, установленными Правительством г. Москвы на 2012 год.

5. Об утверждении условий договора управления многоквартирным домом.

6. О заключении договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией на утвержденных условиях сроком на 1 (один) год с автоматической пролонгацией на тех же условиях.

7. Об определении способа уведомления собственников о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.

8. Об определении порядка уведомления собственников о принятых общим собранием решениях.

9. Об определении места хранения протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.

10. Об утверждении дополнительной услуги для собственников жилых и нежилых помещений – организация функционирования патруля территории и КПП и ее цены.

11. Об утверждении дополнительной услуги для жилых помещений – организация функционирования консьержа (дежурного) подъезда и ее цены.

12. Об утверждении дополнительной услуги «Услуги единой автоматизированной диспетчерской службы (ЕАДС)» и установлении размера платы за нее.

13. О пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2 иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в Многоквартирном доме.

14. О наделении управляющей организации ЗАО «Ведис Комфорт» полномочиями от имени собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2 на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в Многоквартирном доме, в том числе договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в интересах собственников помещений Многоквартирного дома и о порядке поступления платы по договорам за использование общего имущества.

15. Об установлении размера платы вознаграждения за услуги управляющей организации ЗАО «Ведис Комфорт» по заключению и сопровождению договоров на право пользования общим имуществом в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2, заключенных с третьими лицами.

16. Об определении цели расходования средств, поступивших по договорам от третьих лиц в виде платы за пользование общим имуществом в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2, либо его части.

17. О формировании земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2 для оформления его в общую долевую собственность собственников помещений в доме.


На дату проведения общего собрания в доме имеются 533 собственника, которым принадлежат на праве собственности 30 177,2 кв. м. всех жилых и нежилых помещений в доме, которые составляют 100% голосов.
В регистрации участников общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2 в форме совместного присутствия приняли участие собственники и их представители (из расчета 1 представитель за 1 собственника) в количестве 9 человек, владеющих 539 кв. м. помещений в доме, которые составляют 1,662 % голосов от общего числа голосов собственников.
Присутствующие собственники своими голосами представили 1,662 % голосов от всех голосов собственников в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2, что подтвердило отсутствие необходимого для проведения данного общего собрания Кворума.
В соответствии с ч. 3 ст. 45 Жилищного кодекса РФ данное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2 в форме совместного присутствия признано не состоявшимся.
В соответствии с ч. 1 ст. 47 Жилищного кодекса РФ общее собрание собственников помещений с такой же повесткой дня будет проведено в заочной форме путем оформления решений собственников в письменной форме. О датах проведения заочного голосования вы будете уведомлены в установленном порядке дополнительно.


Инициатор общего собрания - собственник кв. № 260 Аксенова Н.А.

#2 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:56

Из 533 собственников на собрание пришло только 9? Да уж, ребята, такими "активными" собраниями вы ничего не решите. Похоже, что людей мало беспокоят проблемы нашего ЖК, так что нечего потом жаловаться на жизнь, и на плохую работу УК.



#3 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 07:16

На самом деле такая низкая активность может иметь и другие причины: например, зачем-то собрание было назначено на неудобное время, или о нем просто никому не рассказали.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 12:00

Наверное когда полностью дом будет заселен, тут организация будет другая. То есть, все будут собираться во время, для этого нужен хороший организатор



#5 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 15:17

Полностью уже почти он заселен, там нет домов, которые сейчас были бы пустые. Можно сказать, что ЖК заселен на 80%, если не больше. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных