Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство совсем остановилось

Информация о мкр. «Нагатино-Садовники»
ЗастройщикСУ-155 ГК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагатино-Садовники мкр. 1, Нагатинская наб., корп. 29А, 29Б
Новый жилой комплекс на ул. Нагатинская набережная (застройщик «СУ-155») находится в ЮАО, недалеко от станции метро «Коломенская». Высота пятисекционного панельного ЖК составляет 12-20 этажей.
мкр. «Нагатино-Садовники» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Свой

Свой

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:05

Каждый день проезжаю мимо этой новостройки на работу, и в течении полугода дома не выросли ни на этаж!, а крайний в сторону метромоста видимо до зимы так и останется без крыши и последних нескольких этажей.
Это просто немыслимо!, мне вот интересно какой там срок в договоре стоит у этих домов? такое ощущение что он уже 10 раз просрочен, это же настоящий долгострой.
Смотрю дольщики уже бьют во все колокола, уже письма пишут, все перечитал, но нигде не смог самого главного найти, так какой же все таки у них срок в договоре проставлен? и насколько он уже просрочен?
СУ-155 конечно дает.. давно на пенсию им пора видимо.

#2 Олег Иванович

Олег Иванович
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:41

Да, что-то СУ 155 расслабилось, попали в список надёжных и решили что можно баклуши бить.
Вот инфа с сайта нагатинского:

Инициативная группа получила в распоряжение ответ из Префектуры Южного Округа Города Москвы, касательно дома Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 29А.

На заседании городского штаба по гражданскому строительству 17.08.2012 застройщиком подвержден срок завершения строительства корпус 29А, в декабре 2012 года, срок ввода жилого дома ппо адресу: Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 30А перенесен на 2013 год. Контроль за ходом строительства объектов осуществляется при проведении еженедельных регалментных совещаний в префектуре и в Департаменте строительства г. Москвы.

Размещенное изображение






2013 год, буду ждать.

#3 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:03

Немного пошарил по Интернету. Я так понял, что дом Нагатино-Садовники со скрипом, но все же сдали в эксплуатацию, вот только нареканий к его состоянию и качеству работ хватает.



#4 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:20

Немного пошарил по Интернету. Я так понял, что дом Нагатино-Садовники со скрипом, но все же сдали в эксплуатацию, вот только нареканий к его состоянию и качеству работ хватает.

А что именно за нарекания возникают? Если какая-то мелочь, то это такое дело, но если какие-то крупные проблемы, то я бы воздержался от покупки жилья в этом районе.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных