Перейти к содержимому

Популярные форумы

869
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
747
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
696
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
678
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. НДВ-Недвижимость
    Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели, но...
    Аноним 02 Декабрь 2016 - 21:40
  1. Лидер Групп
    Да, застройщик должен нести ответственность за несвоевременную выдачу ключей. Тем более, что все рычаги влияния...
    Анатолий Николаевич 25 Октябрь 2016 - 12:56
  1. ДСК-1
    Внимание АПС ДСК обманщики и мошенники , они кидают на деньги!! Не вздумайте подписывать предварительный договор!!!(а уж тем бо...
    Семен 23 Октябрь 2016 - 11:07

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Продажи в новом корпусе.

Информация о мкр. «Новокосино-2»
1-комнатные от 3 200 026 руб.
ЗастройщикЭксперт
Срок сдачи3 квартал 2017 г
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов мкр. 10, ул. Челомея, корп. 1-7, 12, 13, 16, 17, Юбилейный пр-т, д. 60, 66, 72, 78
«Новокосино-2» — крупномасштабный проект комплексной высотной застройки на границе подмосковного наукограда Реутов. Девелопер проекта – инвестиционная компания «Эксперт».
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 АртемС

АртемС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:13

Так Вы что-то путаете - если хотите с нуля и под себя, то смысл брать отделку застройщика? Он-то как раз Вам стандартную сделает, как во всех остальных квартирах...

В смысле что-то путаю? Я так и сказал, по моему, что не люблю заказывать отделку от застройщика, и буду сам ее делать. Я просто знаю, как халатно застройщик может относиться к отделке, и какие материалы при этом использовать (дешевку какую-то). Лучше уж не спеша все сделать самому, зато качественно, и на долгие годы. Да и на материалах экономить не буду.

#17 Ostap

Ostap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:10

Все, признаю - невнимательно прочитал Ваши слова, каюсь. Теперь остается решить другую проблему - как контролировать нанятую бригаду, чтобы они тоже не подменяли дорогие купленные материалы всякой ерундой.

#18 АртемС

АртемС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:18

Да как контролировать...придется или стоять над ними, и наблюдать над ремонтными работами, или же проверять время от времени, что они там делают. А то ведь действительно наш народ любит втихаря что-то своровать, и подменить дешевкой. Я знаю случаи, когда даже цемента меньше в раствор для стяжки сыпали, чтобы себе домой мешочек-другой забрать. В итоге, такая стяжка через какое-то время может посыпаться. Вот так-то. Только это из другой стройки история.

#19 Ostap

Ostap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:29

В идеале - именно стоять. в буквальном смысле - сидеть посреди квартире на табуретке и читать книги. И штрафовать за каждую ошибку - вот тогда будут работать хоть и со злобой, но быстро.

#20 Макс

Макс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:08

В идеале - именно стоять. в буквальном смысле - сидеть посреди квартире на табуретке и читать книги. И штрафовать за каждую ошибку - вот тогда будут работать хоть и со злобой, но быстро.

Если хотите идеала, то лучше вообще купить квартиру без отделки, и все сделать своими руками. Вот тогда точно будет полная уверенность в качестве выполненных работ.

#21 СергейЕ

СергейЕ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:27

Вопрос не в цене материала под отделку, какой используют строители, а то, как эти строители проведут отделочные работы. Ведь даже самые дешевые бумажные обои могут быть очень красивыми. Да и недорогая плитка отечественного производства порой красивее импортной.

А если  строители бракоделы, то самую дорогую импортную отделку сделают так, что страшно смотреть будет.

#22 Savik

Savik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:02

Я не пойму, это разговор на пустом месте, или в этом ЖК строители действительно делают некачественную внутреннюю отделку квартир? Я предпочитаю говорить о фактах, а не о чьих-то предположениях.

#23 СергейЕ

СергейЕ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:17

Я не пойму, это разговор на пустом месте, или в этом ЖК строители действительно делают некачественную внутреннюю отделку квартир? Я предпочитаю говорить о фактах, а не о чьих-то предположениях.

Как на меня то, нормальная отделка, во всяком случае, то, что я видел. Просто выше писали, что используют дешевые материалы.  В этом ЖК два моих сотрудника квартиры купили с отделкой от строителей, вполне сносный вариант. Особенно если хочется быстро вселиться. Я тоже хочу в Реутове обосноваться, сейчас начал изучать новостройки. Так « Новокосино-2» пока в приоритете стоит, но правда еще не все осмотрел, строят там много.

#24 Harizma

Harizma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:05

Мнение об отделки сильно зависит от имеющегося дохода, социального положения и личного вкуса. Есть такие, кто сильно раз готовой отделки, потому что не знает чего он хочет, финансов на евроремонты не имеет, и вообще, будет расплачиваться с ипотекой половину жизни.

• СергейЕ нравится это

#25 Арсений

Арсений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:04

А мне вот жуть как нравится вот такая двушка. Для меня плюс - небольшая, но вполне комфортная площадь квартиры. Когда смотрел, люди измеряли комнаты, так как по виду им казались очень маленькими, но метраж оказался тот же, что и на плане. Я ничего такого не заметил, но у меня плохо с пространственным воображением, может после расстановки мебели буду задевать за все. Когда был, обратил внимание на комфортные санузлы - площадь ванной 3 метра, площадь туалета чуть меньше 2,35 метра. Как думаете может воткнуть в туалет небольшую душевую кабинку?

• 13k-8s-2et-1.jpg

#26 СергейЕ

СергейЕ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:54

А мне вот жуть как нравится вот такая двушка. Для меня плюс - небольшая, но вполне комфортная площадь квартиры. Когда смотрел, люди измеряли комнаты, так как по виду им казались очень маленькими, но метраж оказался тот же, что и на плане. Я ничего такого не заметил, но у меня плохо с пространственным воображением, может после расстановки мебели буду задевать за все. Когда был, обратил внимание на комфортные санузлы - площадь ванной 3 метра, площадь туалета чуть меньше 2,35 метра. Как думаете может воткнуть в туалет небольшую душевую кабинку?

Как для двушки немного маловата, даже хрущевки двушки в основном шли по 32,5 квадрата. Поэтому наверно тем людям и показалось мало места, привыкли, что раньше зал в 2-х комнатных был 18 м2 . А что касается душевой кабины в туалете, то навряд ли влезет, а вот стиральную машину поставить, наверно можно будет.

#27 ТатьЯнка

ТатьЯнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:03

Я тоже смотрела такую двушку. Душевая кабинка не влезет, так как я не видела таких узких душевых кабин, обычно они 90 на 90. Стиральную машину, все-таки лучше поставить в ванной, а здесь только раковину, чтобы руки мыть. А под ней шкафчик для моющих средств. 

#28 Владлена

Владлена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:18

Как для двушки немного маловата, даже хрущевки двушки в основном шли по 32,5 квадрата. Поэтому наверно тем людям и показалось мало места, привыкли, что раньше зал в 2-х комнатных был 18 м2 . А что касается душевой кабины в туалете, то навряд ли влезет, а вот стиральную машину поставить, наверно можно будет.

Стиральная машина в туалете...Как-то я о таком даже не задумалась. Но ведь нужно не только ее туда поставить, но и корзину для белья, под порошки полку. Сомневаюсь, что удобно будет. Все-таки место машинке в ванной.

#29 СергейЕ

СергейЕ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:24

Если уж сильно будет хотеться сделать именно душ. То есть другой вариант. Покупать не готовую душевую кабину, а отдельную душевую перегородку, они есть и поменьше. Но правда тогда нужно будет отдельно искать поддон и со смесителем что-то придумывать.

Ну, это на желание как говорится, как на меня, так и той ванной, что есть на семью из 3-х человек должно хватить.

#30 Владлена

Владлена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:34

Если уж сильно будет хотеться сделать именно душ. То есть другой вариант. Покупать не готовую душевую кабину, а отдельную душевую перегородку, они есть и поменьше. Но правда тогда нужно будет отдельно искать поддон и со смесителем что-то придумывать.

Ну, это на желание как говорится, как на меня, так и той ванной, что есть на семью из 3-х человек должно хватить.

Я тоже не понимаю поголовной тяги народа к кабинкам душевым. Только деньги зря выбрасывать. Можно же, как раньше, душ на держатель прикрепить и спокойно в ванной помыться.

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2016

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты