Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Продажи в новом корпусе.

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:13

Так Вы что-то путаете - если хотите с нуля и под себя, то смысл брать отделку застройщика? Он-то как раз Вам стандартную сделает, как во всех остальных квартирах...

В смысле что-то путаю? Я так и сказал, по моему, что не люблю заказывать отделку от застройщика, и буду сам ее делать. Я просто знаю, как халатно застройщик может относиться к отделке, и какие материалы при этом использовать (дешевку какую-то). Лучше уж не спеша все сделать самому, зато качественно, и на долгие годы. Да и на материалах экономить не буду.



#17 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:10

Все, признаю - невнимательно прочитал Ваши слова, каюсь. Теперь остается решить другую проблему - как контролировать нанятую бригаду, чтобы они тоже не подменяли дорогие купленные материалы всякой ерундой.



#18 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:18

Да как контролировать...придется или стоять над ними, и наблюдать над ремонтными работами, или же проверять время от времени, что они там делают. А то ведь действительно наш народ любит втихаря что-то своровать, и подменить дешевкой. Я знаю случаи, когда даже цемента меньше в раствор для стяжки сыпали, чтобы себе домой мешочек-другой забрать. В итоге, такая стяжка через какое-то время может посыпаться. Вот так-то. Только это из другой стройки история.



#19 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:29

В идеале - именно стоять. в буквальном смысле - сидеть посреди квартире на табуретке и читать книги. И штрафовать за каждую ошибку - вот тогда будут работать хоть и со злобой, но быстро.



#20 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:08

В идеале - именно стоять. в буквальном смысле - сидеть посреди квартире на табуретке и читать книги. И штрафовать за каждую ошибку - вот тогда будут работать хоть и со злобой, но быстро.

Если хотите идеала, то лучше вообще купить квартиру без отделки, и все сделать своими руками. Вот тогда точно будет полная уверенность в качестве выполненных работ.





#21 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:27

Вопрос не в цене материала под отделку, какой используют строители, а то, как эти строители проведут отделочные работы. Ведь даже самые дешевые бумажные обои могут быть очень красивыми. Да и недорогая плитка отечественного производства порой красивее импортной.

А если  строители бракоделы, то самую дорогую импортную отделку сделают так, что страшно смотреть будет.



#22 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:02

Я не пойму, это разговор на пустом месте, или в этом ЖК строители действительно делают некачественную внутреннюю отделку квартир? Я предпочитаю говорить о фактах, а не о чьих-то предположениях.



#23 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:17

Я не пойму, это разговор на пустом месте, или в этом ЖК строители действительно делают некачественную внутреннюю отделку квартир? Я предпочитаю говорить о фактах, а не о чьих-то предположениях.

Как на меня то, нормальная отделка, во всяком случае, то, что я видел. Просто выше писали, что используют дешевые материалы.  В этом ЖК два моих сотрудника квартиры купили с отделкой от строителей, вполне сносный вариант. Особенно если хочется быстро вселиться. Я тоже хочу в Реутове обосноваться, сейчас начал изучать новостройки. Так « Новокосино-2» пока в приоритете стоит, но правда еще не все осмотрел, строят там много.



#24 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:05

Я не пойму, это разговор на пустом месте, или в этом ЖК строители действительно делают некачественную внутреннюю отделку квартир? Я предпочитаю говорить о фактах, а не о чьих-то предположениях.

Мнение об отделки сильно зависит от имеющегося дохода, социального положения и личного вкуса. Есть такие, кто сильно раз готовой отделки, потому что не знает чего он хочет, финансов на евроремонты не имеет, и вообще, будет расплачиваться с ипотекой половину жизни.


  • СергейЕ нравится это

#25 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:04

А мне вот жуть как нравится вот такая двушка. Для меня плюс - небольшая, но вполне комфортная площадь квартиры. Когда смотрел, люди измеряли комнаты, так как по виду им казались очень маленькими, но метраж оказался тот же, что и на плане. Я ничего такого не заметил, но у меня плохо с пространственным воображением, может после расстановки мебели буду задевать за все. Когда был, обратил внимание на комфортные санузлы - площадь ванной 3 метра, площадь туалета чуть меньше 2,35 метра. Как думаете может воткнуть в туалет небольшую душевую кабинку?

  • 13k-8s-2et-1.jpg




#26 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:54

А мне вот жуть как нравится вот такая двушка. Для меня плюс - небольшая, но вполне комфортная площадь квартиры. Когда смотрел, люди измеряли комнаты, так как по виду им казались очень маленькими, но метраж оказался тот же, что и на плане. Я ничего такого не заметил, но у меня плохо с пространственным воображением, может после расстановки мебели буду задевать за все. Когда был, обратил внимание на комфортные санузлы - площадь ванной 3 метра, площадь туалета чуть меньше 2,35 метра. Как думаете может воткнуть в туалет небольшую душевую кабинку?

Как для двушки немного маловата, даже хрущевки двушки в основном шли по 32,5 квадрата. Поэтому наверно тем людям и показалось мало места, привыкли, что раньше зал в 2-х комнатных был 18 м2 . А что касается душевой кабины в туалете, то навряд ли влезет, а вот стиральную машину поставить, наверно можно будет.



#27 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:03

Я тоже смотрела такую двушку. Душевая кабинка не влезет, так как я не видела таких узких душевых кабин, обычно они 90 на 90. Стиральную машину, все-таки лучше поставить в ванной, а здесь только раковину, чтобы руки мыть. А под ней шкафчик для моющих средств. 



#28 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:18

Как для двушки немного маловата, даже хрущевки двушки в основном шли по 32,5 квадрата. Поэтому наверно тем людям и показалось мало места, привыкли, что раньше зал в 2-х комнатных был 18 м2 . А что касается душевой кабины в туалете, то навряд ли влезет, а вот стиральную машину поставить, наверно можно будет.

Стиральная машина в туалете...Как-то я о таком даже не задумалась. Но ведь нужно не только ее туда поставить, но и корзину для белья, под порошки полку. Сомневаюсь, что удобно будет. Все-таки место машинке в ванной.



#29 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:24

Если уж сильно будет хотеться сделать именно душ. То есть другой вариант. Покупать не готовую душевую кабину, а отдельную душевую перегородку, они есть и поменьше. Но правда тогда нужно будет отдельно искать поддон и со смесителем что-то придумывать.

Ну, это на желание как говорится, как на меня, так и той ванной, что есть на семью из 3-х человек должно хватить.



#30 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:34

Если уж сильно будет хотеться сделать именно душ. То есть другой вариант. Покупать не готовую душевую кабину, а отдельную душевую перегородку, они есть и поменьше. Но правда тогда нужно будет отдельно искать поддон и со смесителем что-то придумывать.

Ну, это на желание как говорится, как на меня, так и той ванной, что есть на семью из 3-х человек должно хватить.

Я тоже не понимаю поголовной тяги народа к кабинкам душевым. Только деньги зря выбрасывать. Можно же, как раньше, душ на держатель прикрепить и спокойно в ванной помыться.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных