Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Что Вас сподвигло это выбрать?

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:38

Да блин, у нас всех есть дачи. Едим домой, по дороге стоят бабульки. Лучше уж мешок картошки у них купить (и не битая, и не черная, и пролежит долго, и вкусная), чем тащиться в магазин, скупая непонятно что. А воздух, что ж с ним, он одинаковый во всем городе, вот и  главное ездить на дачу.

Ну вот, а какими ядами эти бабки колорадских жуков поливают, это уже сущие мелочи. Сами такие, что лишний раз наклониться просто лень, где уж нам собирать вручную. Лично я предпочитаю обработать один раз гербицидами, чем все лето вести войну с паршивыми сорняками. 



#47 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:33

Честно говоря, пробки - это последнее, что меня беспокоит. Ради собственной новой квартиры я готова даже с ними смирится, тем более, что нам не привыкать. 

А я оптимистка. Думаю, что пробки не сильно будут беспокоить, если строительство новых линий и станций метро продолжится в таком темпе. Тогда на метро ежедневно на работу, а раз в неделю на дачу можно и в пробке постоять. Хотя здесь М2 - скоростное шоссе (Симферопольское), пробки редкость.



#48 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:42

А я оптимистка. Думаю, что пробки не сильно будут беспокоить, если строительство новых линий и станций метро продолжится в таком темпе. Тогда на метро ежедневно на работу, а раз в неделю на дачу можно и в пробке постоять. Хотя здесь М2 - скоростное шоссе (Симферопольское), пробки редкость.

Мне кажется, что метро еще долго придется нам ждать, так что на работу скорей всего придется на своем транспорте ездить. 



#49 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:16

Мне кажется, что метро еще долго придется нам ждать, так что на работу скорей всего придется на своем транспорте ездить. 

С пуском большого объема нового жилья, обычно и запускаются новые маршруты наземного общественного транспорта. Плохо обычно только заселившимся на первых порах, когда нет массового пассажиропотока и транспортники не спешат запускать новый маршрут (бизнес, блин).



#50 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:22

С пуском большого объема нового жилья, обычно и запускаются новые маршруты наземного общественного транспорта. Плохо обычно только заселившимся на первых порах, когда нет массового пассажиропотока и транспортники не спешат запускать новый маршрут (бизнес, блин).

Да сейчас редко у кого нет хотя бы одной машины в семействе, так что значительный пассажиропоток может и не быть. Но мне, например, проще добираться в общественном транспорте, пробки могу терпеть только раз в неделю (ради поездки на дачу).





#51 Гульнара Галимова

Гульнара Галимова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:41

Интересный вопрос, про что сподвигло. Сейчас активно застраивается территория Новой Москвы. Много  посмотрела, есть более проблемные стройки (на взгляд покупателя), а здесь хотя бы все в сроки и без проблем по хорошей цене за квадратный метр.



#52 Luck

Luck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:12

Новая Москва сейчас активно продвигается в СМИ и нередки даже заявления высших руководителей по этому новому району - например вот Медведев недавно сказал, что Новая Москва не превратится в очередной спальный район, это обнадёживает)



#53 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:16

Новая Москва сейчас активно продвигается в СМИ и нередки даже заявления высших руководителей по этому новому району - например вот Медведев недавно сказал, что Новая Москва не превратится в очередной спальный район, это обнадёживает)

 

ну вы даете! там уже сплошь спальники. стандартные такие панельные, частично монолитные, джунгли. особенно южнее Бутово и вдоль Киевского шоссе.



#54 Luck

Luck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:26

ну вы даете! там уже сплошь спальники. стандартные такие панельные, частично монолитные, джунгли. особенно южнее Бутово и вдоль Киевского шоссе.

А вы, каким бы образом застроили эти огромные территории?)



#55 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 09:32

А вы, каким бы образом застроили эти огромные территории?)

поселками - коттеджи, таунхаусы, малоэтажные дома.

но присоединение не для этого, конечно, делали. а в частности для того, чтобы в т.н. Старой Москве продавать жилье, строить нетривиальные ЖК и продавать там апартаменты, а Новую Москву застроить типовым жильем для очередников и тех, кто может себе позволить лишь стандартную по стоимости обыкновенную квартиру. Старую Москву оставляют для свободного вращения денег.

я в Сети сплошь и рядом читаю, как людей переселяют их сносимых домов в Останкино в новые в Некрасовке (не НМ, но тоже аналогична по расположению), из Царицыно - в Троицк и т.п.





#56 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:41

Считаю оптимальным видом жилья небольшие уютные частные дома с придомовой благоустроенной территорией.



#57 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:18

Да все хотят жить в своих больших домах. Но давайте исходить из современных реалий и возможностей кошелька...



#58 Арсентий

Арсентий
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:52

поселками - коттеджи, таунхаусы, малоэтажные дома.

но присоединение не для этого, конечно, делали. а в частности для того, чтобы в т.н. Старой Москве продавать жилье, строить нетривиальные ЖК и продавать там апартаменты, а Новую Москву застроить типовым жильем для очередников и тех, кто может себе позволить лишь стандартную по стоимости обыкновенную квартиру. Старую Москву оставляют для свободного вращения денег.

я в Сети сплошь и рядом читаю, как людей переселяют их сносимых домов в Останкино в новые в Некрасовке (не НМ, но тоже аналогична по расположению), из Царицыно - в Троицк и т.п.

Вот наверно люди жалеют, что в свое время не продали квартиры и не приобрели, что-то по своему вкусу. Ведь когда попадаешь под снос, то сильно не поперебираешь.



#59 Инютина 76

Инютина 76
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:01

поселками - коттеджи, таунхаусы, малоэтажные дома.

но присоединение не для этого, конечно, делали. а в частности для того, чтобы в т.н. Старой Москве продавать жилье, строить нетривиальные ЖК и продавать там апартаменты, а Новую Москву застроить типовым жильем для очередников и тех, кто может себе позволить лишь стандартную по стоимости обыкновенную квартиру. Старую Москву оставляют для свободного вращения денег.

А говорили, что именно для этого и присоединяют ))). Я хорошо помню, как расписывали прелести проживания в пригородной агломерации в стиле Нью-Джерси, с небольшими домами и таунхаусами, лужайками перед входом, собственными рабочими местами и прочими прелестями малоэтажки. А на выходе получается высоко и еще выше. И трассы запрудили до самой границы с Калужской областью.



#60 Тамара Гусева

Тамара Гусева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:11

А говорили, что именно для этого и присоединяют ))). Я хорошо помню, как расписывали прелести проживания в пригородной агломерации в стиле Нью-Джерси, с небольшими домами и таунхаусами, лужайками перед входом, собственными рабочими местами и прочими прелестями малоэтажки. А на выходе получается высоко и еще выше. И трассы запрудили до самой границы с Калужской областью.

Собственными рабочими местами?! Да, было бы реально неплохо, чтобы народ не по дорогам туда-сюда катался, а сидел и получал зарплату по месту жительства. Только вот где же она, та работа для народа? Как не было ее, так и нет!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных