Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

У кого лучше купить?

Информация о ЖК «Лесной Городок» (Балашиха)

#1 Ирина_

Ирина_

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 15:33

Здравствуйте! Стоим перед выбором у кого покупать квартиру, у Гранель или Домус Финанс, ещё ГВСУ.
В пользу Домуса один факт, хотим через ипотеку, оформлять будем скорей всего в МКБ, но данный банк по ЖК Лесной Городок, работает только с Домус Финанс.

#2 Шолохов

Шолохов
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 16:09

Если речь не о покупке квартиры в 5 корпусе, то я бы посоветовал брать у Гранель (это застройщик), либо у ГВСУ ( это подрядчик), может рассмотрите другие варианты с ипотекой.
А если такая привязка к банку, то у Домус Финанс, но они на мой взгляд уступают Гранель или ГВСУ.

#3 Денис Смолин

Денис Смолин
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:04

А мне бы узнать об акциях. Будут какие либо акции в этом жилом комплексе или нет? Обычно делают различные скидки на короткий период времени. Было бы тогда выгодно рассмотреть предложения на покупку квартиры



#4 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:14

Ни одну акцию не устроят просто так, от нечего делать. Начинается подобное мероприятие тогда, когда покупатели слабо разбирают товар, и так везде, от продуктового магазина и до ЖК. Так что меня акции лишь настораживают...



#5 Паша Соболев

Паша Соболев
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:14

читал очень очень много положительных отзывов о лесном городке. многие мне советовали там приобрести жилье. покатался по жилым комплексам в балашихе и выбрал в итоге купить жилье в гольяново парке, так как от МКАДа близко и буду жить близок к национальному парку)





#6 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:12

Многие высказываются только позитивно, в этот момент думаешь, а на самом деле это так или преувеличивают? Иногда могут преувеличить. и тогда будет отличаться от реальности



#7 Паша Соболев

Паша Соболев
  • Гости

Отправлено 18 Май 2014 - 21:36

Степан, я столкнулся с данной ситуацией, только с другим жк. Все же когда съездил, посмотрел, понял что к чему. 



#8 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:41

А я выбрал лесной городок. Покупал у застройщика. Сейчас уже закончил ремонт и живу в собственной квартире.

Паша Соболев, а что вы поняли если не секрет?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024