Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Метро ждать еще долго..

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#76 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 11:47

Дорога —  дай боже всем новым районам такие условия! Быстрый без проблемный выезд. А то, что строится (уже) метро, лучший бонус к низкой стоимости квадратного метра, который только можно придумать.



#77 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 22:16

Сам думаю также. Экологии в секторе эконом жилья всё равно ни черта нету нигде в Москве, а при прочих предлагаемых условиях (метр и метро) получается почти выгодное предложение. Надеюсь, метро не притормозят.



#78 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:35

Не такая уж плохая экология вокруг Москвы и в ней самой, чего уж там. Да, не сосновый бор и не морской берег, но, поверьте, полно городов похуже в России.



#79 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:52

Не такая уж плохая экология вокруг Москвы и в ней самой, чего уж там. Да, не сосновый бор и не морской берег, но, поверьте, полно городов похуже в России.

Снова поездил по стройкам. Всё-таки стоит выбор: или окраина Москвы (помойка Некрасовка или г-поля, как зовут эти места в народе), или Новая Москва с Подмосковьем. Лучше, думаю, Некрасовка. Тут строится метро. А в Подмосковье надо штурмовать маршрутки и электрички, часами добираясь в Москву на работу.



#80 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:07

Вот здесь я Вас уже перестал понимать. Если считаете Некрасовку такой уж помойкой, то чего там покупать себе недвижимость? Это же раз и навсегда!





#81 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:02

Вот здесь я Вас уже перестал понимать. Если считаете Некрасовку такой уж помойкой, то чего там покупать себе недвижимость? Это же раз и навсегда!

В Москве новых строительных площадей для массовой стройки практически нет. Соответственно каждый новый район вырастает либо на свалке (бывшей), либо на месте выведенной промышленной зоны. И всегда рядом соседствуют неблагополучные производства, без этого никак. В секторе эконом-жилья другого выбора нет (на другое денег никогда не будет).



#82 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:03

Дорога —  дай боже всем новым районам такие условия! Быстрый без проблемный выезд. А то, что строится (уже) метро, лучший бонус к низкой стоимости квадратного метра, который только можно придумать.

Так как Некрасовка Парк 3 квартала от Лексикона, а далее ведётся застройка и других кварталов Некрасовки и Люберецких полей (а из окон видна и Красная Горка — близлежащий район Люберец), думаю, что метро построят быстро, так как нагрузка на ветку планируется не малая.



#83 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:15

ОМГ! я при покупке квартиры рынок изучала ооочень долго. ю/в не рассматривала (считаю его наравне с востоком одним из худших локейшенов Московского региона). вот только сейчас при наличии свободного времени в ожидании, когда дом построят, решила изучить то, что теоретически могла бы купить за те же деньги. от знакомых не раз слышала про НП. нет, я конечно знала, что Люберцы и все что вокруг них - это треш, но что новые дома строят на ***** с видом на помойку!!

я никого не хочу оскорбить, но покупать квартиру - это же событие! это должен быть праздник жизни. а тут получается встраивать свою жизнь вокруг работы, из-за этого ориентироваться на метро...

по мне, никакая работа не стоит этого.

куда уж лучше за те же деньги взять жилье классом и площадью выше в Подмосковье, построенное на нормальном пустыре, который был обычным полем, и найти работу рядом.

у меня нет приличных слов...



#84 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:16

Я тоже изучаю не то, чтоб долго, но какое-то время уже. Но у меня задача: больший метраж натянуть на меньшие деньги. Вполне возможно, что придётся приобрести именно здесь, так как в Подмосковье меньше охота. 



#85 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:35

ОМГ! я при покупке квартиры рынок изучала ооочень долго. ю/в не рассматривала (считаю его наравне с востоком одним из худших локейшенов Московского региона). вот только сейчас при наличии свободного времени в ожидании, когда дом построят, решила изучить то, что теоретически могла бы купить за те же деньги. от знакомых не раз слышала про НП. нет, я конечно знала, что Люберцы и все что вокруг них - это треш, но что новые дома строят на ***** с видом на помойку!!

я никого не хочу оскорбить, но покупать квартиру - это же событие! это должен быть праздник жизни. а тут получается встраивать свою жизнь вокруг работы, из-за этого ориентироваться на метро...

по мне, никакая работа не стоит этого.

куда уж лучше за те же деньги взять жилье классом и площадью выше в Подмосковье, построенное на нормальном пустыре, который был обычным полем, и найти работу рядом.

у меня нет приличных слов...

Всю свою жизнь живу на юге и юго-востоке. Может привык. А вид оставшейся свалки (гора строительного грунта) можно посмотреть в интернете (наберите запрос в Яндексе). Основное, что было, всё вывезено и рекультивировано, осталась только эта гора и, наверно останется.





#86 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:43

Вот здесь я Вас уже перестал понимать. Если считаете Некрасовку такой уж помойкой, то чего там покупать себе недвижимость? Это же раз и навсегда!

Я тоже не понимаю людей, которые жалуются на все эти недостатки и сами же покупают здесь квартиры. И нужно сказать, не все там уж так плохо. Есть места и намного хуже. 



#87 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:40

Я тоже не понимаю людей, которые жалуются на все эти недостатки и сами же покупают здесь квартиры. И нужно сказать, не все там уж так плохо. Есть места и намного хуже. 

А где можно купить жильё не жалуясь на недостатки (если есть такое), то не по карману мне. Есть такое выражение про "из зол меньшее", так вот это и мой случай тоже. Реально вижу минусы (но и плюсы тоже).



#88 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:13

А где можно купить жильё не жалуясь на недостатки (если есть такое), то не по карману мне. Есть такое выражение про "из зол меньшее", так вот это и мой случай тоже. Реально вижу минусы (но и плюсы тоже).

Ну положа "руку на сердце", признайтесь, минус то только один: осознание того, что было под местом стройки (свалка с последующей рекультивацией испорченных земель). Потом, про это вспоминать особо не будут (вспомните Люблино тоже построено на бывших свалках и говнополях, а теперь не самый плохой район).



#89 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:26

Ну положа "руку на сердце", признайтесь, минус то только один: осознание того, что было под местом стройки (свалка с последующей рекультивацией испорченных земель). Потом, про это вспоминать особо не будут (вспомните Люблино тоже построено на бывших свалках и говнополях, а теперь не самый плохой район).

Такой же расклад. Как и у многих, купивших здесь жильё и живущих уже в заселённых домах 4 квартала. Со временем никто и не вспомнит, что было, так как и так в Москве больших площадей под застройку не осталось.



#90 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:31

Честно говоря, не думаю, что кого-то подобное особо напрягает. Да, свалка, ну и что? Не ядерные отходы же там хоронили, верно? Мне бы хуже было, если бы дом стоял на бывшем кладбище, например.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024