Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Где можно помыть машину?

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Если только в гаражном кооперативе, но там за плату наверное.

#2 Холодильник

Холодильник
  • Гости

Отправлено --

Официально нигде нельзя, место не предусмотрено, но моют люди на Чёрной Дороге,возле реки.

#3 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 05:57

Я имею ввиду САМОМУ в Новокосино? Насоветовали автомоек, но може есть места кто знает?

#4 Витя

Витя
  • Гости

Отправлено 20 Май 2013 - 14:22

Только у дома не мойте, а то нашелся у нас тут недавно такой умник. Прямо рядом с детской площадкой свою машину полировал.. 500 рублей за мойку жалко отдать что ли?




#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:18

Мне вообще вот эта экономия по мелочам - значит, деньги на квартиру и на машину есть, небось, и машиноместо куплено, а помыть машину - денег не хватает. Нет денег - ждите дождя, до осени недолго уже осталось!





#6 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:06

Только у дома не мойте, а то нашелся у нас тут недавно такой умник. Прямо рядом с детской площадкой свою машину полировал.. 500 рублей за мойку жалко отдать что ли?

Нет, ну это уже совсем неслыханная наглость! Таких наглых типов нужно просто штрафовать как-то или наказывать. Я лично всегда мою машину на платных мойках. Ее что, так часто мыть надо? Я думаю, пару раз в месяц можно найти деньги на мойку своего авто.



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:39

Да как наказывать? Он хотел красивое покрытие на своей машине? Вот и организуйте ее, с помощью пары гвоздиков. А вообще это еще и укор жильцам-соседям - что, не могли "убедительно попросить" убраться от детской площадки?



#8 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:52

Только у дома не мойте, а то нашелся у нас тут недавно такой умник. Прямо рядом с детской площадкой свою машину полировал.. 500 рублей за мойку жалко отдать что ли?

Как можно мыть рядом с детской площадкой? Видать своих детей еще нет. Поливать итак совсем неэкологичный район всякой отравой, когда точек для помывки по Москве полно. Зажал 300 руб что ли?



#9 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:09

Как можно мыть рядом с детской площадкой? Видать своих детей еще нет. Поливать итак совсем неэкологичный район всякой отравой, когда точек для помывки по Москве полно. Зажал 300 руб что ли?

Это смотря какая машина, у кого то 300 рублей стоит помыть, а у кого то и все 600. Но конечно это никак не оправдывает желающих помыть свою машину у детской площадки. Жалко денег? - накопите на Керхер и мойте на даче, дешевле выйдет.



#10 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:38

Это смотря какая машина, у кого то 300 рублей стоит помыть, а у кого то и все 600. Но конечно это никак не оправдывает желающих помыть свою машину у детской площадки. Жалко денег? - накопите на Керхер и мойте на даче, дешевле выйдет.

Так обычно такие индивиды моют машины не на даче, жалея экологию тещиного огорода, зная что можно сильно получить за такие свои необдуманные действия. А в городе спокойно моют сами никого не боясь, потому что сознательные граждане поохав разойдутся.





#11 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:04

Мне вообще вот эта экономия по мелочам - значит, деньги на квартиру и на машину есть, небось, и машиноместо куплено, а помыть машину - денег не хватает. Нет денег - ждите дождя, до осени недолго уже осталось!

Ну, так психология таких людей понятна, квартира моя, машина моя, а двор общий. И плевать что там детская площадка рядом. Моих же детей на ней нет. Да и живет наверно на этажах что повыше.  Откуда бардак во дворе им устроенный невидно.



#12 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:43

Какой удивительно гадкий тип - мыть машину на детской площадке. Вечерком, как стемнеет, можно ему крупы сыпануть или хлебных крошек, пусть с утречка вороны ему ее отшлифуют. А представляете как жить с таким типом, если он сосед по лестничной площадке, ведь первое время - это затяжной ремонт, и до балды ему спят ли уже соседские дети или еще нет.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных