Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Для детей

Информация о мкр. «Павлино»
ЗастройщикГазстройинвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Павлино деревня корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Павлино» представляет собой микрорайон эконом-класса, который состоит из трех многоквартирных новостроек, возведенных в городском округе Балашиха. Во всех домах запроектировано по четыре секции высотой от 11 до 17 этажей.
мкр. «Павлино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Валентина

Валентина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:34

Мной в Павлино обнаружено 2 школы, в обеих только 1 смена (первая), государственная художественная школа, заезжала, осталась довольна, на выставочном стенде рисунки поразили, очень интересные!, есть православная гимназия при Храме Троице-Кайнарджи, входит в список ЮНЭСКО, на его территории усыпальница графа Румянцева, могилы Апраксиных, Голициных не уточнила только воскресная школа при храме и православная гимназия это одно и то же?).
На улице Керамическая есть музыкальный лицей, есть детско-музыкальная студия Пионерия, город танца Танцбург, ансамбль танца Калинка.
Понравился новый спортивный комплекс Орион, его в прошлом году открыли,
в нём
два бассейна для грудничков и до 4-х лет и взрослый,
универсальный игровой зал (футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис)
Зал единоборств, множество секций
секция шахмат
тренажёрный зал, очень прилично оборудованный
кафетерий, сауна солярии

Осталась довольна увиденным, для детей много интересно и выбор большой.

#2 Саввушка

Саввушка
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:59

Валентина, спасибо за подробную информацию!
В отношении кружков и секций, дело ясное, обычно Подмосковные города не испытывают в них недостатка.
А вот по поводу общеобразовательных школ я не совсем поняла, там помимо православной гимназии и художественной школы есть еще две?, или это и есть общеобразовательные, только такие узконаправленные?

#3 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:49

Я думаю Валентина пояснит, но мне пока кажется, что 2 школы - общеобразовательный, только с одной сменой (1-й) .Православная гимназия, воскресная школа к ним не имеют отношения.

#4 Маша

Маша

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:54

Погодите, а вот на фото, разьве не школа строится?
Размещенное изображение
Я думала, что в Новом Павлино будет своя..

#5 Машенька

Машенька
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 19:40

Погодите, а вот на фото, разьве не школа строится?
Размещенное изображение
Я думала, что в Новом Павлино будет своя..


а это не наземный паркинг? Нам вроде 2 паркинга обещали построить. Не похоже это строение на школу и на детский садик.
У меня родители ездили в сентябре на стройку, им там позитиФФчика наговорили, что как вариант могут раньше сдать, может первый квартал 2014, а то и 4 квартал 2013. Детский сад сдадут одновременно со 2 корпусом. И лифты сразу включат.



#6 женя

женя
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 02:37

2 школы образовательных ( №3 и №12), НЕгосудартвенная Православная гимназия св. пр. Иоанна Кронштадского ( не имет никакого отношения с храмом Троице -Кайнарджи), В храме просто воскресная школа для детей.

#7 женя

женя
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 02:40

а это не наземный паркинг? Нам вроде 2 паркинга обещали построить. Не похоже это строение на школу и на детский садик.
У меня родители ездили в сентябре на стройку, им там позитиФФчика наговорили, что как вариант могут раньше сдать, может первый квартал 2014, а то и 4 квартал 2013. Детский сад сдадут одновременно со 2 корпусом. И лифты сразу включат.



Это не ЖК "Новое Павлино", вы путаете с ЖК "Павлино"., что строится около автошколы.

#8 Георгий

Георгий
  • Гости

Отправлено 06 Август 2013 - 13:19

2 школы образовательных ( №3 и №12), НЕгосудартвенная Православная гимназия св. пр. Иоанна Кронштадского ( не имет никакого отношения с храмом Троице -Кайнарджи), В храме просто воскресная школа для детей.

Кроме этого есть частные школа и детский сад Юнэк, с очень высоким качеством образования - много медалистов чуть ли не каждый год. Школа в районе березовой рощи, а детский сад напротив застройки, что рядом с автошколой - между домами. Вроде есть еще детские сады Юнэк в других районах города, то есть давно работают....



#9 ОЛЬГА

ОЛЬГА
  • Гости

Отправлено 29 Март 2017 - 22:37

ДРЯННОЙ МИКРОРАЙОН! ДО СТАНЦИИ МЕТРО ФИГ ДОБЕРЕШЬСЯ! ЧАС ПИК- ЭТО НЕ ПРО НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ- ЭТО ДЕНЬ ПИК!!!!  ПРОБКИ ВЕСЬ ДЕНЬ!!! КОРОЧЕ НИ В ПАВЛИНО  ВЪЕХАТЬ,  НИ С ПАВЛИНО  ВЫЕХАТЬ!!!!. МЕТРО ЕЩЁ НЕ СКОРО БУДЕТ. ДА И ТО ЗА 5-6 КМ!!!! КОРОЧЕ- ДЫРА!!!



#10 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 07 Май 2017 - 10:11

Правильно, и пошла нафиг с этого "дрянного" микрорайона. Без дибилов, понаехавших в новостройки, он был прекрасным и легкодоступным!





#11 Леся

Леся
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 10:46

Хреново оборудованный микрорайон где заживо машинами давят маленьких детей.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных