Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Наболевший вопрос о экологии

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Не самые приятные новости узнал о Новокосино, но думаю не повлияет на мое решения покупки там квартиры.

#2 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:09

По поводу экологии кто что рассказать может? в инете почти никакой информации нет, все о комплексе да об инфраструтуре!

#3 Маришечка

Маришечка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:14

Ну я думаю многие в курсе о мусоросжигательном заводе по близости вот вам и экология, я считаю что такие производства нужно ставить в км 20-30 от жилых помещений, но в нашей стране все можно, так что приходится смириться!

#4 Nefedova

Nefedova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:16

У меня сестра жила на Выхино, после запуска завода через пару лет у нее обнаружили астму, хотя раньше не болела и в семье астматиков не было.

#5 Маша-Я

Маша-Я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:18

Ну, это нам еще повезло ветер ведь Северо-западный, и с завода дует не в нашу сторону, а в сторону Некрасовки.



#6 Маришечка

Маришечка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:21

А крематорий, а кладбище в километре от НК-2, думаю не самое приятное соседство.

#7 Nefedova

Nefedova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:25

Кстати по поводу завода «Эколог», его в 2013 планирую полностью закрыть. А также будет рекультивирован полигон этого самого завода.

#8 Маша-Я

Маша-Я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:27

Что все о проблемах, да о минусах Новокосино, зато рядом у нас сколько озер + еще Салтыковский парк, всегда будет где подышать свежим воздухом.

#9 Маришечка

Маришечка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:28

Короче не Алтай у нас конечно =))) но в Московском регионе есть места и намного хуже, поверьте мне, так что экологическая ситуация у нас более менее стабильная!

#10 VinS

VinS
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:48

Кстати по поводу завода «Эколог», его в 2013 планирую полностью закрыть. А также будет рекультивирован полигон этого самого завода.

 

 

Что все о проблемах, да о минусах Новокосино, зато рядом у нас сколько озер + еще Салтыковский парк, всегда будет где подышать свежим воздухом.

 

 

Короче не Алтай у нас конечно =))) но в Московском регионе есть места и намного хуже, поверьте мне, так что экологическая ситуация у нас более менее стабильная!

 


"Эколог" не будут закрывать - его собираются объединить с мусоросжиг. заводом. и сам МСЗ еще планируется увеличить мощность с 200 до 600 мега-кило-или-каких-то-тое-ещ тонн! На форуме кожухово и железнодорожного почитайте.

 

А в Салтыковском паоке говорят, уже свалок полно (не ручаюсь за достоверность)

 

Поверьте, хуже - не в москве, а там, где радиус (поражения) 5 км от МСЗ!!!!!!! почитайте, чем вреден МСЗ в интернете. минимум - это мутация. А влияет МСЗ на 25 км от него на все живое! При этом токсины не выводятся, а только накапливаются в течение жизни - отсюда и заоблевания. Неужели есть время почитать форум, а серьезно докопаться до правды нет времени?





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:40

"Эколог", похоже, собираются закрывать только на сайтах застройщиков )) Кстати, само по себе закрытие (что сомнительно) не снимает вопроса о тех тоннах отходов, что захоронены в этом районе раньше.



#12 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:35

А крематорий, а кладбище в километре от НК-2, думаю не самое приятное соседство.

Ну кладбище еще куда ни шло, а вот крематорий...говорят, что запах из его труб иногда сильный идет, особенно ночью. Да уж, не слишком приятное соседство получается.



#13 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:56

Ну, скажем прямо - не Освенцим же там. Думаю, что это больше психологический момент - понимать, что ты дышишь воздухом, где могут быть частички пыли прямо ОТТУДА.



#14 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:14

Ну, скажем прямо - не Освенцим же там. Думаю, что это больше психологический момент - понимать, что ты дышишь воздухом, где могут быть частички пыли прямо ОТТУДА.

Не Освенцим, но воняет, особенно вечерами и по ночам. Как-то тут слишком уж все плохо - и крематорий, и мусоросжигательный завод. Прям газовая камера какая-то получилась.



#15 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:40

Думаю, что мусоросжигательный завод доживает последние годы, все же слишком много жалоб на него поступает, под давлением общества его перенесут куда-то подальше.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных