Перейти к содержимому

Популярные форумы

869
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
748
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
696
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
678
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. НДВ-Недвижимость
    Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели,...
    Morozova 07 Декабрь 2016 - 18:40
  1. Лидер Групп
    Я являюсь дольщиком Лидер Парка. На данный момент застройщик держит нас, дольщиков, в курсе текущей ситуации. Недавно встреча...
    ЛП мытищи 07 Декабрь 2016 - 13:51
  1. ДСК-1
    ДА, тут выше истерят про Мортон, скорее всего. ДСК-1все таки надежный застройщик. Как взяли планку, так и держат, не смот...
    Next7 06 Декабрь 2016 - 15:05

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Наболевший вопрос о экологии

Информация о мкр. «Новокосино-2»
1-комнатные от 3 200 026 руб.
ЗастройщикЭксперт
Срок сдачи3 квартал 2017 г
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов мкр. 10, ул. Челомея, корп. 1-7, 12, 13, 16, 17, Юбилейный пр-т, д. 60, 66, 72, 78
«Новокосино-2» — крупномасштабный проект комплексной высотной застройки на границе подмосковного наукограда Реутов. Девелопер проекта – инвестиционная компания «Эксперт».
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Гость

Гость

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Не самые приятные новости узнал о Новокосино, но думаю не повлияет на мое решения покупки там квартиры.

#2 Гость

Гость

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:09

По поводу экологии кто что рассказать может? в инете почти никакой информации нет, все о комплексе да об инфраструтуре!

#3 Маришечка

Маришечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:14

Ну я думаю многие в курсе о мусоросжигательном заводе по близости вот вам и экология, я считаю что такие производства нужно ставить в км 20-30 от жилых помещений, но в нашей стране все можно, так что приходится смириться!

#4 Nefedova

Nefedova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:16

У меня сестра жила на Выхино, после запуска завода через пару лет у нее обнаружили астму, хотя раньше не болела и в семье астматиков не было.

#5 Маша-Я

Маша-Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:18

Ну, это нам еще повезло ветер ведь Северо-западный, и с завода дует не в нашу сторону, а в сторону Некрасовки.

#6 Маришечка

Маришечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:21

А крематорий, а кладбище в километре от НК-2, думаю не самое приятное соседство.

#7 Nefedova

Nefedova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:25

Кстати по поводу завода «Эколог», его в 2013 планирую полностью закрыть. А также будет рекультивирован полигон этого самого завода.

#8 Маша-Я

Маша-Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:27

Что все о проблемах, да о минусах Новокосино, зато рядом у нас сколько озер + еще Салтыковский парк, всегда будет где подышать свежим воздухом.

#9 Маришечка

Маришечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:28

Короче не Алтай у нас конечно =))) но в Московском регионе есть места и намного хуже, поверьте мне, так что экологическая ситуация у нас более менее стабильная!

#10 VinS

VinS
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:48

Кстати по поводу завода «Эколог», его в 2013 планирую полностью закрыть. А также будет рекультивирован полигон этого самого завода.

Что все о проблемах, да о минусах Новокосино, зато рядом у нас сколько озер + еще Салтыковский парк, всегда будет где подышать свежим воздухом.

Короче не Алтай у нас конечно =))) но в Московском регионе есть места и намного хуже, поверьте мне, так что экологическая ситуация у нас более менее стабильная!

"Эколог" не будут закрывать - его собираются объединить с мусоросжиг. заводом. и сам МСЗ еще планируется увеличить мощность с 200 до 600 мега-кило-или-каких-то-тое-ещ тонн! На форуме кожухово и железнодорожного почитайте.

А в Салтыковском паоке говорят, уже свалок полно (не ручаюсь за достоверность)

Поверьте, хуже - не в москве, а там, где радиус (поражения) 5 км от МСЗ!!!!!!! почитайте, чем вреден МСЗ в интернете. минимум - это мутация. А влияет МСЗ на 25 км от него на все живое! При этом токсины не выводятся, а только накапливаются в течение жизни - отсюда и заоблевания. Неужели есть время почитать форум, а серьезно докопаться до правды нет времени?

#11 Ostap

Ostap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:40

"Эколог", похоже, собираются закрывать только на сайтах застройщиков )) Кстати, само по себе закрытие (что сомнительно) не снимает вопроса о тех тоннах отходов, что захоронены в этом районе раньше.

#12 АртемС

АртемС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:35

А крематорий, а кладбище в километре от НК-2, думаю не самое приятное соседство.

Ну кладбище еще куда ни шло, а вот крематорий...говорят, что запах из его труб иногда сильный идет, особенно ночью. Да уж, не слишком приятное соседство получается.

#13 Jack

Jack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:56

Ну, скажем прямо - не Освенцим же там. Думаю, что это больше психологический момент - понимать, что ты дышишь воздухом, где могут быть частички пыли прямо ОТТУДА.

#14 Макс

Макс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:14

Ну, скажем прямо - не Освенцим же там. Думаю, что это больше психологический момент - понимать, что ты дышишь воздухом, где могут быть частички пыли прямо ОТТУДА.

Не Освенцим, но воняет, особенно вечерами и по ночам. Как-то тут слишком уж все плохо - и крематорий, и мусоросжигательный завод. Прям газовая камера какая-то получилась.

#15 Jack

Jack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:40

Думаю, что мусоросжигательный завод доживает последние годы, все же слишком много жалоб на него поступает, под давлением общества его перенесут куда-то подальше.

Ответить

Правила форума

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Bing (1)
novoseli.ru, 2012 - 2016

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты