Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество отделки оставляет желать лучшего


#1 Sakyra

Sakyra

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:50

Я в строительстве конечно ничего особо не понимаю,но качество работы оставляет желать лучшего!!! подоконники покрыты трещинами, стены тоже!! на балконе пластиковая дверь начала гнить.
Балкон это вообще отдельная тема и наша теперь головная боль, видимо не правильно сделана сама конструкция - допустили брак, и теперь при дожде у нас там сырость и лужи, засекает дождь и очень долго не просыхает, как следствие начинает портиться стяжка на полу (даже не делаем там пока ничего, смысла нет, никакая отделка такого наводнения не выдержит). Теперь вот заметила, что дверь начала портиться..
Звонила в УК, писала заявление, пока тишина...
Чем можно спастись от воды? я в этом ничего не смыслю..((((

#2 Житель

Житель
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 00:06

Вы вообще о чем ? Вы микрорайоны не перепутали ? В бутово-парке только 2 монолитные башни сданы и там ни стен ни ремонтов ни стяжек не было. Тоесть сами жильцы их и делают.

#3 Спецзамер Стальные двери

Спецзамер Стальные двери

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:55

Добрый день. Предлагаю новоселам посетить салон стальных дверей Спецзамер. Все наши двери изготавливаются  в размер и запускаются в производство только после приезда мастера. Мы не реализуем штампованные и китайские двери  и установка наших дверей обеспечит наивысший класс защиты. Образцы дверей  можно посмотреть в выставочном  зале по адресу мкр.Бутово-Парк. д. 2(бывший стр. корп.18)



#4 Мих Мих

Мих Мих
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 19:46

Заделайте все щели и трещины на балконе, откуда поступает вода, герметиком!!!



#5 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 06:24

Самое больше позабавило, что "на балконе пластиковая дверь начала гнить". Честно говоря, впервые сегодня узнал, что пластик - это такой строительный материал, который может даже гнить  :D Мне кажется, что кто-то тут рассказывает сказки. 





#6 vidotdelka

vidotdelka
  • Гости

Отправлено 07 Август 2013 - 21:50

пластик может гнить. и не только гнить но и расслаиваться. Если качество профиля низкое и он не имеет вентиляционных  и дренажных прорезей



#7 vidotdelka

vidotdelka
  • Гости

Отправлено 07 Август 2013 - 21:59

Процесс гниения не как у дерева но в принципе достаточно схож. Пластиковый профиль это пресованые гранулы полипропилена при температуре. Получается слоеный пирог. при резкой смене температур начинается расслоение. Плесень культура выделяющаяя при определенных условиях кислоту, которая в состоянии сожрать не только пластик но и анадированный алюминий. Проведите элементарный опыт - возьмите кусочек алюминевого коричневого уголка и заставьте его покрыться плесенью в теплом влажном помещении. через неделю Вы увидите пятна под плесенью. Анадировка будет съедена и начнется корродирование 



#8 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 13:25

А мне внешняя отделка очень понравилась, не могу правда тоже самое сказать, про внутреннюю. Но даже если буду покупать там квартиру, все равно буду сам делать ремонт по своему вкусу.



#9 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 13:46

Во многих новостройках главная проблема внешней отделки - это то, что она, мягко говоря, недолговечна, то есть через пару месяцев/лет начинает опадать... То есть лучше обождать с похвалой.



#10 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:41

Застройщик всегда ставит сразу только самое дешёвое. И при получении ключей многие начинают переделывать всё, начиная от остекления балкона, до переделки электропроводки и коммуникационных подводящих сетей.





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 14:07

Давайте уточним: самое дешевое по себестоимости, в сметы-то оно все идет по очень даже немаленькой цене и бьт по кошельку.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных