Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

УК Царицыно сообщает- 15 октября 2012 г.

Информация о мкр. «Царицыно»

#1 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 05:34

Уважаемые будущие жители микрорайона "Царицыно"
Настало время , засучив рукава, преступать к подготовке к вводу в эксплуатацию нашего 9 го корпуса.
Строители пообещали в ноябре т.г. дать тепло в 9 корпус, поэтому нам надо оперативно подготовиться и провести совместно с МКХ тендер по
выбору достойных компаний которым поручим сделать ремонтные работы в квартирах купленных с отделкой.
Времени для выбора у нас не много, поэтому, обращаюсь ко всем заинтересованным лицам, подавайте в Управляющую Компанию "Царицыно -Комфорт" Ваши предложения по участию в тендере, или рекомендованные Вами строительные организации, пусть так же подают нам в УК предложения.
Мы совместно с МКХ отберём лучших, и пусть наши будущие соседи получат прекрасно отделанные квартиры а не как это произошло в ряде квартир в 8 корпусе.
С уважением Ген. директор УК"Царицыно-Комфорт" Зыков П.И.
Информация предоставлена ген. директором УК.

#2 Светлана_1

Светлана_1

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:23

Александр, доброе утро! У меня одна кандидатура, это Су-10. Где мне надо об этом заявить? Будет ли тема-опрос? Или надо будет писать заявление в УК?

#3 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:42

Александр, доброе утро! У меня одна кандидатура, это Су-10. Где мне надо об этом заявить? Будет ли тема-опрос? Или надо будет писать заявление в УК?

Светлана, мне тоже импонирует СУ-10 (они реально лучше всех выполняют работы по Царицыно), но вопрос проведения тендера и принятия решения всё же в компетенции УК. Надеюсь, что Павел Иванович примет правильное решение.

#4 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 18:40

Из всех кто есть в данный момент на стройке, самые "рукастые" в хорошем смысле этого слова- СУ-10.
Кто примет участие в тендере пока не известно? Может появится кто-то качественно выполняющий свою работу?
Не хочется повторений какие были в 8 корпусе.

#5 Светлана_1

Светлана_1

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:54

Светлана, мне тоже импонирует СУ-10 (они реально лучше всех выполняют работы по Царицыно), но вопрос проведения тендера и принятия решения всё же в компетенции УК. Надеюсь, что Павел Иванович примет правильное решение.


Будем надеяться, что тендер проведут и выберут хорошего, добросовестного подрядчика. Очень хочется получить ключики от квартиры с качественно выполненным ремонтом.



#6 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:35

Из всех кто есть в данный момент на стройке, самые "рукастые" в хорошем смысле этого слова- СУ-10.
Кто примет участие в тендере пока не известно? Может появится кто-то качественно выполняющий свою работу?
Не хочется повторений какие были в 8 корпусе.

 

Думаю, что как на участников, так и на победителей тендера повлиять можем только мы. Поэтому надо идти в нашу управляющую компанию и заявлять о желаемом подрядчике.



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:04

Заявлять - да, можете, но Вы что, так сильно верите в реальность и прозрачность тендеров? Спешу Вас разочаровать: там, как правило, все расписано заранее и договорено, кто будет делать работы.



#8 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:28

Думаю, что как на участников, так и на победителей тендера повлиять можем только мы. Поэтому надо идти в нашу управляющую компанию и заявлять о желаемом подрядчике.

И что же, простите, после ваших заявлений изменится? Сударыня, не забывайте, что мы с вами живем в государстве, где такие решения никак не зависят от толпы возмущенного народа, которая покричит и на том разойдется. 



#9 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:23

Ну, это смотря сколько будет недовольных. В принципе, могут и прислушаться. Но не обязаны делать этого. Так что демарш может закончится ничем.



#10 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:59

Мне кажется этот район очень хороший и все тут будет отлично. Экологическая чистота превыше всего. Когда нет к чему придраться, тогда и цены растут. 





#11 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:15

Да что все как заведенные талдычат об этой экологии?! Ну как она может серьезно разниться при нескольких километрах расстояния?!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024