Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Правый берег: дорогие квартиры с видом на воду

Информация о ЖК «Правый берег»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Юннатов, 2Б, 3А, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 5А, 5Б
Новый ЖК «Правый берег» от застройщика Недаркал возведен в городе Химки в 2 км от Москвы. Среди преимуществ новостройки ближайшего Подмосковья — удачное местоположение в бухте канала им.
ЖК «Правый берег» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:09

Что может быть прекрасней, чем жить на берегу бухты? Выходить по утрам на балкон и любоваться видом на воду, купаться и гулять вдоль берега? Именно эти мысли натолкнули меня на изучение жилого комплекса «Правый берег», вторая очередь которого сейчас строится в Химках, всего в 2-х км от МКАД. И Москва рядом, и место прекрасное, и проект заявлен как бизнес-класс. Я решила разобраться, так ли привлекателен ЖК «Правый берег», как он выглядит на первый взгляд?
ЖК «Правый берег»: страничка в Интернете
Как всегда начинаю свое расследование с поиска информации в Интернете. Без труда нахожу сайт ЖК «Правый берег», который сообщает мне, что жилой комплекс «расположен в живописной бухте канала им. Москвы по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Юннатов». Дальше выясняю, что ЖК «Правый берег» состоит из 2-х очередей строительства. Первая – малоэтажная - уже благополучно построена, распродана и сдана.
Так что в этой статье я буду изучать вторую очередь жилого комплекса, хотя сам факт, что судьба первой сложилась хорошо – уже радует. Правда, потом на форумах я прочту волнения дольщиков о задержке сроков строительства на полгода (и на год по отдельным домам)…но об этом потом. В общем, построить и сдать вторую очередь, согласно проектной декларации, предполагается 31 декабря 2014 года.

Если первая очередь была малоэтажной, то вторая – это здания различной этажности: от 4-х до 24-х этажей. На земельном участке 4 га разместятся 6 четырехэтажных зданий, один семнадцатиэтажный дом, 4 пяти-семиэтажных здания и две 24-этажных башни. Все дома будут монолитно-кирпичными, а «фасады оштукатурены, выполнены в современном европейском стиле с небольшими «французскими» балконами, в которых предусмотрено размещения блока кондиционирования». Кстати, на сайте можно ознакомиться с подробным генпланом ЖК «Правый берег», что очень удобно и наглядно.
Понятно, что такой масштабный проект не может...
Читать далее http://www.novostroy...g_dorogie_0310
  • information_items_476.jpg
  • information_items_477.jpg
  • objectphoto_thumb_42569891.jpg
  • Skylight.jpg


#2 Sofa

Sofa

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:37

Спасибо за информацию весьма неожиданно. Думала что такой красивый комплекс будет без подводных камней и всяческих неприятных сюрпризов. Про проблемы с экологами я где-то читала. Химкинские зелёные вечно чем-то недовольны. То им деревня олимпийская в Новогорске мешает, то Правый берег...такая сомнительная организация, которая здорово может планы нарушить своим вмешательством.

#3 Дмитрий

Дмитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:36

Подводные камни есть везде, только здесь их как-то с избытком. Кстати экологи это неприятное, но самое маленькое из всех зол. Тем не менее меня привлекли место и планировка. Деньги отдал, остаётся надеяться, что через энное количество времени смогу въехать в свою квартиру.

#4 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:26

Ну так если сейчас квартиры дорогие, а что будет после подорожания? Говорят просто, что цены почти везде поднимут, только пока не известно когда. Наверное с нового года так будет. Посмотрим.



#5 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 00:39

Спасибо за информацию весьма неожиданно. Думала что такой красивый комплекс будет без подводных камней и всяческих неприятных сюрпризов. Про проблемы с экологами я где-то читала. Химкинские зелёные вечно чем-то недовольны. То им деревня олимпийская в Новогорске мешает, то Правый берег...такая сомнительная организация, которая здорово может планы нарушить своим вмешательством.

Вы несправедливы. Вот такие зеленые хотя бы открывают глаза будущим новоселам, когда горькую правду о состоянии окружающей среды замалчивают и всячески маскируют сладкой ложью. А вы говорите – сомнительная организация!





#6 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:10

Дело в том, что комплекс строится в водоохранной зоне, в которой возможны оползни. Вот экологи и ругаются по этому поводу, и вполне заслуженно, как мне кажется.



#7 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:48

Добрый день уважаемые форумчане.

Я менеджер на объекте жк Правы берег 2, меня зовут Иван.

Прошу присмотреться к нашему объекту всех желающих жить близко к Москве и недалеко от МКАД, со всей развитой инфрастуктурой города Химки и нашего ЖК.

Главное отличие нашего ЖК от других, это качество бизнес класса, набережная, лес, не проездные дворы, подземный паркинг, собственный садик, дома на любой вкус от 4 этажей и маленьких квартир, до высоток 24 этажа 4 комнатных двухуровневых! Форма квартир даёт возможности шикарных планировок.

Но что бы в этом всём убедиться, нужно приехать к нам и увидеть всё своими глазами!

Мы будем очень рады ответить на все Ваши вопросы, поможем с одобрением ипотечного кредита не только на словах но и бесплатно. 



#8 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:54

Добрый день уважаемые форумчане.

Я менеджер на объекте жк Правы берег 2, меня зовут Иван.

Прошу присмотреться к нашему объекту всех желающих жить близко к Москве и недалеко от МКАД, со всей развитой инфрастуктурой города Химки и нашего ЖК.

Главное отличие нашего ЖК от других, это качество бизнес класса, набережная, лес, не проездные дворы, подземный паркинг, собственный садик, дома на любой вкус от 4 этажей и маленьких квартир, до высоток 24 этажа 4 комнатных двухуровневых! Форма квартир даёт возможности шикарных планировок.

Но что бы в этом всём убедиться, нужно приехать к нам и увидеть всё своими глазами!

Мы будем очень рады ответить на все Ваши вопросы, поможем с одобрением ипотечного кредита не только на словах но и бесплатно. 

Да и мой контактный телефон: 8968485253 Иван



#9 Bdfy

Bdfy
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:55

Да и мой контактный телефон: 8968485253 Иван

89684852538



#10 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:13

А в какие дни Вы работаете? Когда можно посетить объект? Задаю вопрос тут, чтобы Вы раз ответили и не пришлось десятки раз повторяться отдельно.





#11 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:29

Иван, а вы если, что сможете проводить экскурсии для потенциальных покупателей? Рассказывать все плюсы и минусы данного района, ведь это не так и трудно.



#12 Людмила Ивановна

Людмила Ивановна
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:16

А вам никто не сообщил, что между ЖК Правый берег и каналом начато строительство высоток ЖК Маяк, и "воду" в канале вы уж никак не увидите!



#13 ИВАН

ИВАН
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:49

Строительство данного ЖК Маяк,  не будет мешать или закрывать виды канала. Прошу обратить внимание на расположение нашего ЖК Правый берег, дома направлены в сторону юго-востока, а новый комплекс строиться в сторону юго-запад, тем самым закрывая Наш комплекс от лишнего шума(мкад, ленинградское шоссе, железная дорога) и излишнего ветра. Дома нашего ЖК расположены минимум в 200 метров от новых домов Маяка. Какие будут плюсы после строительства данного жк. Территория будет облагорожена, построены будут школа, детский садик, поликлиника муниципальные! И это за забором нашего ЖК Правый берег в 2 шагах от Нас. Наш комплекс охраняем 24 часа и огорожен, не проездные внутренние дворы делают его уникальным. А прямо перед нами протекает канал им. Москвы, парк Льва Толстого, посетите Наш ЖК в удобное для Вас время, пройдитесь по первой очереди и я уверен каждый найдет для себя дом. Наши цены от 4265 т.р. Посещение нашего ЖК Правый берег по предварительной записи даст возможность бесплатно забронировать и посмотреть понравившуюся квартиру(кроме корпусов 5А,5Б)

Запись производится по телефонам: 8-968-485-25-38 Иван Кафтанов 8-965-368-48-41 Оксана Федосеева

С уважением, команда компании Метриум!



#14 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 11 Май 2014 - 16:24

Две 24-х этажки и крайние малоэтажки будут закрыты от канала этим ЖК Маяк. Достаточно посмотреть рекламу Маяка, чтобы убедиться в этом



#15 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 07:36

Мешать обзору будет однозначно. если там все же с отдельных мест все равно канал будет частично просматриваться, то это еще не значит, что обзор не ухудшился.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных