Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Западное Кунцево: инфраструктура в перспективе


#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:45

Очередным заданием редакции Novostroy-M стала проверка жилого комплекса «Западное Кунцево», который строит в 2-х километрах от МКАД ФСК «Лидер» - крупный девелопер столичного региона. Этот подмосковный проект вызывает достаточно большой интерес, прежде всего, своими привлекательными ценами и расположением, поэтому я с удовольствием взялся за исследование.
Сайт: количество и качество
Однако прежде чем ехать на объект, я решил составить предварительное впечатление при помощи интернет-представительства жилого комплекса. Именной сайт проекта нашелся без труда, а количество и качество имеющейся там информации меня порадовали. Потенциальный покупатель может ознакомиться с генеральным планом комплекса, очень подробной схемой проезда и документацией, касающейся покупки квартиры и строительства объекта.
Также представлены дизайн-модели отделки, варианты планировок, информация о наличии квартир. Для обладателей хорошего интернета есть трансляция с установленных на стройплощадке веб-камер. Кроме информационной насыщенности, хочу также отметить удобство навигации сайта.
Что пишут?
ЖК «Западное Кунцево» - малоэтажный жилой комплекс, строящийся по монолитной технологии, находится примерно в 2-х км от МКАД. Земельный участок комплекса площадью 16.6 га примыкает к деревне РомашковоМосковской области. Недалеко есть водозаборный узел Рублевский, два лесных массива, госдача Барвиха-4, технополис «Сколково». Соседями проекта являются еще несколько коттеджных поселков и кварталов новостроек. Рядом с границей жилого комплекса проходит строительство платной трассы М1 (в объезд Одинцово) – современной многополосной магистрали.
В радиусе 5 км от новостройки находится гипермаркет, торговые центры, строительный рынок. Далековато, но следует учесть, что на первых этажах домов ЖК «Западное Кунцево» в будущем разместятся магазины, кафе, аптеки и салоны красоты. На территории проекта застройщик обещает построить детский сад и школу, рядом также есть...

читать далее... http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_zapadnoe_kuntcevo_ot_fs_2101/

  • 1358791627-full.jpg
  • 1358791709-full.jpg
  • Стройка
  • 1358792095-full.jpg


#2 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 16 Май 2013 - 18:48

Мы купили квартиру в Кунцево! Очень понравился комплекс, уютный, маленький;  в ФСК Лидер тоже понравилось, объекты строят интересные. Короче, мы купили и отдали всю сумму сразу, теперь будем ждать заветные ключики!




#3 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 16:38

Мы купили квартиру в Кунцево! Очень понравился комплекс, уютный, маленький;  в ФСК Лидер тоже понравилось, объекты строят интересные. Короче, мы купили и отдали всю сумму сразу, теперь будем ждать заветные ключики!

 

Хм. Вот здесь я с вами не соглашусь. Конечно, комплекс маленький, но минусов у него воз и маленькая тележка. И чтобы в этом убедится, достаточно посетить стройку. Как это сделала я. Поэтому заявляю вам со всей уверенностью:

- однушек очень много;

- канализации нет, вода идет из скважины;

- двери плохие;

- на кухне газовый котел;

- в подъездах узкие проходы.

И это если говорить только о домах и квартирах.



#4 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:17

Вопрос с садиком интересует. там всего сто мест, квартир под две тысячи будет вроде в итоге. рассматриваем вариант покупки жилья тут. но мы с ребёнком маленьким, хотелось бы узнать, реально ли туда вообще попасть при таком количестве жителей?



#5 ФСК "Лидер"

ФСК "Лидер"
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:02

Вопрос с садиком интересует. там всего сто мест, квартир под две тысячи будет вроде в итоге. рассматриваем вариант покупки жилья тут. но мы с ребёнком маленьким, хотелось бы узнать, реально ли туда вообще попасть при таком количестве жителей?

Мы увеличили количество мест в детском саду до140. Проблем с устройством ребенка в детский сад возникнуть не должно.





#6 ФСК "Лидер"

ФСК "Лидер"
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:03

Хм. Вот здесь я с вами не соглашусь. Конечно, комплекс маленький, но минусов у него воз и маленькая тележка. И чтобы в этом убедится, достаточно посетить стройку. Как это сделала я. Поэтому заявляю вам со всей уверенностью:

- однушек очень много;

- канализации нет, вода идет из скважины;

- двери плохие;

- на кухне газовый котел;

- в подъездах узкие проходы.

И это если говорить только о домах и квартирах.

 

У нас собственные очистные сооружения и водозаборный узел, что является несомненным плюсом. Газовый котел - это современное техническое решение, позволяющее более эффективно использовать ресурсы и экономить на отоплении и подогреве горячей воды.  



#7 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:55

А какие именно газовые котлы устанавливают в квартирах? Можно это узнать? Просто хочу оценить их качество, а то берут меня сомнения, что ставят что-то путное. Кстати, надеюсь, что котлы двухконтурные?



#8 ФСК "Лидер"

ФСК "Лидер"
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:57

«Уважаемые клиенты и потенциальные покупатели недвижимости в компании ФСК «Лидер». Информируем вас, что в последнее время появилось большое количество негативных отзывов о нашей компании в интернет-пространстве. Просим вас внимательно, вдумчиво анализировать подобную информацию и принимать решения о сотрудничестве с нашей компанией опираясь не только на подобные отзывы. Подробную и достоверную информацию о компании и её объектах вы можете получить только из официальных источников. Мы с большим вниманием относимся к каждому нашему клиенту и готовы ответить на все ваши вопросы, предоставив всю информацию об истории компании, сроках сдачи объектов. Сделать вы это можете позвонив по телефону 8 495 995 888 0, задав свой вопрос на официальных площадках в социальных сетях
Кроме того, на каждом строящемся объекте у нас установлены веб-камеры, и за ходом строительства любой желающий может наблюдать в режиме он-лайн:
«Новое Измайлово»
M-House
«Западное Кунцево»
На сайтах объектов в рубрике «этапы строительства» еженедельно выкладываются фотографии со строительных площадок.
Благодарим вас за внимание
Компания ФСК «Лидер».

#9 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:05

Газовый котел - это современное техническое решение, позволяющее более эффективно использовать ресурсы и экономить на отоплении и подогреве горячей воды.  

Мне тоже больше импонируют газовые котлы. Сами у себя ставили подобный в индивидуальном порядке, и ни разу не пожалели о понесенных затратах, комфорт ведь значительно вырос!



#10 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 16:11

У нас собственные очистные сооружения и водозаборный узел, что является несомненным плюсом. Газовый котел - это современное техническое решение, позволяющее более эффективно использовать ресурсы и экономить на отоплении и подогреве горячей воды.  

 

Ну-ну. Вы видимо не в курсе, что за газом вообще-то надо следить. Это во-первых. Во-вторых, в использование газового котла не гарантирует вам полной безопасности ибо очень высок риск пожара и отравления газом.





#11 Alex

Alex
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:26

Газовый котел – это супер-решение! Сейчас все мерзнут – а там можно будет по своей воле включить тепло! Понятно дело, что за этим нужно следить, но на всей рублевке и во всей барвихе газовые котлы – все работает. Так что наезд на газовый котел – бред. 



#12 Alex

Alex
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:29

У меня дом на западе Москвы который отапливается котлом уже 7 лет! Никаких проблем! Котел не доставляет неудобств, стоит внизу под лестницей в специальном помещении. Дочери купили квартиру в Западном Кунцево – отличный жилой комплекс будет. Пока однушку, но там посмотрим  -заработает – сама расширит площади!! Как старт  для своего ребенка однушка – отличный вариант. Балконы очень модные, молодежные. Вообще  все устраивает. 

 

Ну-ну. Вы видимо не в курсе, что за газом вообще-то надо следить. Это во-первых. Во-вторых, в использование газового котла не гарантирует вам полной безопасности ибо очень высок риск пожара и отравления газом.

 



#13 сергей иванов

сергей иванов
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:07

Мои родные всю жизнь пользуются котлом и у знакомого в новой квартире стоит, я даже сожалел что у нас в квартире его нет, вот удобная штука. Там их ставят (я видел на осмотре сами строители, так что опасность что накосячат покупатели с дешевыми строителями отсутствует) котел уже будет стоять подключенным. Удобство в экономии тепло значит сам вырубил, а похолодало сам включил. В трубу наливаешь антифриз, читобы если вас в морозы нет дома не замерзли трубы и все как на дачах у людей так все и делают я думаю. Просто меня септик смущает не будет с ним проблем, когда все жильцы начнут жить и пользоваться, а по весне если паводок будет мы  не затопим деревню и нам не опечатают его?



#14 Петр

Петр
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:06

Хм. Вот здесь я с вами не соглашусь. Конечно, комплекс маленький, но минусов у него воз и маленькая тележка. И чтобы в этом убедится, достаточно посетить стройку. Как это сделала я. Поэтому заявляю вам со всей уверенностью:

- однушек очень много;

- канализации нет, вода идет из скважины;

- двери плохие;

- на кухне газовый котел;

- в подъездах узкие проходы.

И это если говорить только о домах и квартирах.

 

Людмила! нет КАНАЛИЗАЦИИ? вы в своем уме?))))) 



#15 Алиса

Алиса
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:32

«Уважаемые клиенты и потенциальные покупатели недвижимости в компании ФСК «Лидер». Информируем вас, что в последнее время появилось большое количество негативных отзывов о нашей компании в интернет-пространстве. Просим вас внимательно, вдумчиво анализировать подобную информацию и принимать решения о сотрудничестве с нашей компанией опираясь не только на подобные отзывы. Подробную и достоверную информацию о компании и её объектах вы можете получить только из официальных источников. Мы с большим вниманием относимся к каждому нашему клиенту и готовы ответить на все ваши вопросы, предоставив всю информацию об истории компании, сроках сдачи объектов. Сделать вы это можете позвонив по телефону 8 495 995 888 0, задав свой вопрос на официальных площадках в социальных сетях, на форумах объектов. 
Кроме того, на каждом строящемся объекте у нас установлены веб-камеры, и за ходом строительства любой желающий может наблюдать в режиме он-лайн
Уважаемый ФСК Лидер!
Вы как никто должны знать, что дыма без огня не бывает! Возможно Вы действительно считаете, что говорить дольщикам одну информацию, а по факту вводить людей в заблуждение и рассказывать сказки, показывая документы , которые неправомочны - это бизнес, то я преклоняюсь под этим способом зарабатывания денег! А дольщики задают Вам вопросы и на Фейсбук в том числе, только Вы не даете информацию, потому как знаете, что если Вы официально опубликуете, то квартиры в ЖК Западное Кунцево Вы не продадите! Отвечайте правду людям про съезды с дублера М1 и тогда люди будут больше Вас уважать за то, что Вы имеете смелость говорить правду и нести ответственность за свои обещания!
С уважением






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных