Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Западное Кунцево: инфраструктура в перспективе


#16 ФСК "Лидер"

ФСК "Лидер"
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 07:24

А какие именно газовые котлы устанавливают в квартирах? Можно это узнать? Просто хочу оценить их качество, а то берут меня сомнения, что ставят что-то путное. Кстати, надеюсь, что котлы двухконтурные?

 

В «Западном Кунцево» будут установлены двухконтурные котлы «Будерус» (пр-во Германия)



#17 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 07:29

Ну-ну. Вы видимо не в курсе, что за газом вообще-то надо следить. Это во-первых. Во-вторых, в использование газового котла не гарантирует вам полной безопасности ибо очень высок риск пожара и отравления газом.

 

 

С любым бытовым прибором нужно пользоваться осторожно, выполняя все требования по техники безопасности. Иначе пожар в квартире может возникнуть даже от не выключенного утюга. 



#18 mia

mia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:40

Привет всем! А меня интересует громкость работы котлов, которые установлены на кухне. Живу в загородном доме , котел установила в помещении рядом с домом, т.к. шумит он очень сильно. Вот думаю, что ни одна звукоизоляция не поможет если по стояку будут работать сразу 5 котлов. Днем еще ничего , а вот ночью......... И очень они торопятся продавать! Кто что знает ? 



#19 shurale

shurale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:56

Ищу свидетелей:


Добрый день.

Прошу откликнутся тех кто может в суде засвидетельствовать обещания которые нам давали при заключении договоров.
Три пункта:
1) Съезд к окончанию строительства первой очереди;
2) бесплатный детский сад;
3) бесплатная школа.

В начале февраля я отправил заказным письмом претензию в ООО "Адмирал" с просьбой расторгнуть со мной договор и возместить мне все мои расходы которые я вынужден был понести( в том числе и проценты по ипотеке) на основании того, что я был введен в заблуждения менеджерами при заключении договора.
Мою претензию с почты никто не пожелал забрать, прождав месяц и получив возврат с почты, я отнес претензию лично, хоть дальше охраны меня пустили, но претензию взяли. Сегодня, через еще один месяц я получил ответ, где как и ожидал мне ответили, что в договоре ничего про съезды, бесплатные сады и школы не написано поэтому в удовлетворении претензии мне отказали, ссылку на закон о защите прав потребителей вообще посчитали незаконной.
Теперь я хочу обратиться в суд для удовлетворения моих требований и прошу откликнутся людей для подтверждения информации о съезде, школе и детском саде, на суд можно будет не являться, достаточно будет нотариально заверенных показаний.
Пишите в личку.

#20 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:04

Даже не думал, что рано или поздно мне придется заняться поисками застройщика. Перекопал полинтернета наверное. Везде одно - реклама красивая, а глубже копнешь - не лучше конкурента. Когда добрался до Лидера, уже и не надеялся найти что то путное. Но новойстройки в Западном Кунцево мне понравились! Оценил и цены фирмы. Показались очень дружелюбными, особенно нулевая ставка по процентам. 





#21 Сержио

Сержио
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:12

Все стонут и ругаются, а он оценил:))))

#22 Arseny

Arseny
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:15

Нет, ну компания и правда крупная и у нее много больших проектов. Тот же M-House мне симпатичен. Но вот конкретно этот мне не по душе. Каждый раз проезжая из Одинцово в Москву думаю, как они там живут с жужжащей трассой под боком. То есть идея может и неплохая, а вот расположение.




#23 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:16

Мы купили квартиру в ЖК Западное Кунцево и очень и очень разочарованы.

 

Начнем с того, что на территории ЖК и до него просто ужасные дороги. Кочки и канавы по колено, много мест, где только 1 колея и приходится постоянно уступать. Даже на территории ЖК - углубления в дорогах см по 5 -7. Про обещанный съезд я вообще молчу. 

 

Дальше - был сейчас сильный ветер - обвалился весь забор и лежит уже какой день. Никто его не собирается поднимать. Притом, что мы регулярно платим за охрану.... 

 

Котлы - это конечно супер инновация, но вот когда отключили электричество в ЖК на сутки! было очень весело - квартира остыла, нет НИКАКОЙ воды - ни горячей, ни холодно, нет отопления, ни света соответственно. 

 

Плюс коммуналка - уборка ? у нас грязные подъезды, разбиты стекла в подъездах, да и у нас не было стекла на балконе полгода. 

 

Дует из окон, слышно завывание ветра ТАК, что невозможно спать ночью... 

 

В общем, единственный плюс пока - это экология. 

 

Остальное - просто катастрофа. Не рекомендую этот комплекс совсем. 

 



#24 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:30

Про квартиру минусов не увидел, значит с ней всё нормально. А это, я думаю, главное. То что подъезды грязные и стёкла разбиты, то это вам не повезло с соседями видимо. Хотя конечно, убрать всё должны. А всё, что вокруг, ещё приведут в порядок! Я просто был у друга в ЗК и как-то не обратил на это внимание, может быть то что не живу там, а жильцам ведь всегда хочется всех благ, понимаю.



#25 Nina

Nina
  • Гости

Отправлено 22 Май 2015 - 00:30

Подскажите порядочную бригаду для отделки квартиры в ЖК



#26 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 18 Май 2016 - 14:15

Не понимаю  почему столько негатива пишут.

Купили квартиру в 31-ом корпусе в январе этого года. Не нарадуемся никак, с московским муравейником даже сравнивать не стоит. Всем советую наш ЖК.



#27 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 09 Август 2017 - 22:36

Подскажите, смотрю кругом природа, лес и речка, а на сайте видел, что ЖК огорожен. Так что получается на природу не попадешь?



#28 Guf

Guf
  • Гости

Отправлено 11 Август 2017 - 17:43

Подскажите, смотрю кругом природа, лес и речка, а на сайте видел, что ЖК огорожен. Так что получается на природу не попадешь?

 

Ну почему не попадешь? Территория действительно огорожена, но это для нашей же безопасности. Чтобы никакие левые не прошли на территорию и машины не ездили. Так что от забора только плюс. А мы с детьми ходим гулять пешком, все рядом. Стоит только немного обойти, и отдыхайте и жарьте шашлыки на здоровье.
 



#29 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 21 Август 2017 - 10:31

Приезжали на экскурсию, не буду говорить о квартирах и домах, там все хорошо и красиво. Меня впечатлило, что здесь столько сделано для спорта, я еще ни в одном жк не видела, чтобы сразу было столько всего оборудовано. Беговые и велосипедные дорожки, тренажеры, футбольное поле и теннис. В таком комплексе точно будет чем детей занять, и самим привести себя в форму.



#30 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 22 Август 2017 - 15:32

Беговые и велосипедные дорожки, тренажеры, футбольное поле и теннис. В таком комплексе точно будет чем детей занять, и самим привести себя в форму.

Да, здесь реально маленький спортивный город. Все бегают, катаются на великах, многие занимаются йогой, прямо на газонах. Все для этого оборудовано. Никаких фитнесов других не надо.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных