Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:45

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.



#2 Ларин

Ларин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:37

Мы вот решили и остановили свой выбор на UP-квартал Скандинавский, уж очень хочется жить с комфортом, тем более, что мы давно к этому стремились. Так поузнавал, что монолитная технология, повышенная тепло-, шумоизоляция, обещают ограждение, конечно хотелось бы побольше узнать на счёт инфраструктуры от застройщика?



#3 Инга Александрова

Инга Александрова
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2017 - 15:10

Мы в выборе квартиры в новостройке, тоже остановились на UP-квартале «Скандинавский».

Во-первых, застройщик проверенный, у Лидера брали квартиру родителям, а во вторых сам проект интересный, чего только стоит их авторская архитектура в скандинавском стиле от шведского бюро, явно не будет очередной безликой коробкой городской.

А что касаемо инфраструктуры, то если говорить именно об обещаниях застройщика, в состав UP-квартала «Скандинавский» будет входить детский сад на 240 мест и собственная школа на 500 учеников. А между 1 и 2 очередями предусмотрен центральный бульвар жилого комплекса, вдоль которого на первых этажах жилых домов разместятся магазины, сервисы бытовых услуг, аптеки и салоны красоты.



#4 Mr.Terrific

Mr.Terrific

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:05

Мы вот решили и остановили свой выбор на UP-квартал Скандинавский, уж очень хочется жить с комфортом, тем более, что мы давно к этому стремились. Так поузнавал, что монолитная технология, повышенная тепло-, шумоизоляция, обещают ограждение, конечно хотелось бы побольше узнать на счёт инфраструктуры от застройщика?

Ограждение это что такое? Типа закрытые дворы?

 

Мы в выборе квартиры в новостройке, тоже остановились на UP-квартале «Скандинавский».

Во-первых, застройщик проверенный, у Лидера брали квартиру родителям, а во вторых сам проект интересный, чего только стоит их авторская архитектура в скандинавском стиле от шведского бюро, явно не будет очередной безликой коробкой городской.

А что касаемо инфраструктуры, то если говорить именно об обещаниях застройщика, в состав UP-квартала «Скандинавский» будет входить детский сад на 240 мест и собственная школа на 500 учеников. А между 1 и 2 очередями предусмотрен центральный бульвар жилого комплекса, вдоль которого на первых этажах жилых домов разместятся магазины, сервисы бытовых услуг, аптеки и салоны красоты.

Да, судя по визуализации объекта концепция дизайна квартала очень удачная. Я намерен приобрести квартиру где-то через год. Сейчас поэтому активно слежу за всеми новостройками. Скандинавскому большой плюс за экологию места положения. Рядом здоровые лесной массив. Для загаженной Москвы и не менее чистой МО это роскошь сейчас.



#5 Ларин

Ларин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:49

Инга Александрова,

застройщик надёжный, много узнавал о них, то делают всё толково и сдают всё в сроки. Вот и нас если честно расположило, что всё разнообразно. Ну то, что всё будет совсем рядом-это конечно хорошо. Может удастся и наше подрастающее поколение устроить в сад и в школу, они же наверное будут частными? А что обещают для детей не знаете?

 

Mr.Terrific,

ну да ограждение по периметру дворов жилых домов, будет и видеонаблюдение, лишняя безопасность не помешает.





#6 Инга Александрова

Инга Александрова
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:32

Mr.Terrific,

а почему через год, почему не сейчас? Ждете каких-то акций от застройщика? Цены всё равно расти будут с продвижением стройки. А по поводу экологии, вы правы, по сравнению с другими вариантами, место действительно неплохое. Да и вообще сам район интересный, хорошая транспортная развязка, и в плане инфраструктуры всего хватает.

 

Ларин,

особо подробностей не знаю, на счет школы и сада, ну кроме того, что они действительно будут частными. А так для детей планируется довольно много игровых и спортивных площадок, для разного возраста.



#7 Mr.Terrific

Mr.Terrific

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:23

Mr.Terrific,

ну да ограждение по периметру дворов жилых домов, будет и видеонаблюдение, лишняя безопасность не помешает.

А понятно. Просто я привык называть это закрытый двор. А видеонаблюдение и правда плюс. Как для безопасностей людей, так и машин.

 

Mr.Terrific,

а почему через год, почему не сейчас? Ждете каких-то акций от застройщика? Цены всё равно расти будут с продвижением стройки. А по поводу экологии, вы правы, по сравнению с другими вариантами, место действительно неплохое. Да и вообще сам район интересный, хорошая транспортная развязка, и в плане инфраструктуры всего хватает.

Нет, жду акцию под название “вступление в наследство и продажа наследственного имущества”)) Пока нет денег на приобретения жилья, а в ипотеку лезть не хочется. Да и вообще это такое дело, о котором лучше семь раз подумать, прежде чем купить. Вот и я пока выбираю, присматриваюсь, анализирую.



#8 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 20 Март 2017 - 00:03

Проблематично ли в монолитных домах делать перепланировки? У нас трое деток, хочется каждому небольшой уголок выделить в новой квартире. Даже и не знаю - реально ли это.
И еще интересно - как со звукоизоляцией обстоят дела в таких домах?



#9 Mr.Terrific

Mr.Terrific

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 12:19

Проблематично ли в монолитных домах делать перепланировки? У нас трое деток, хочется каждому небольшой уголок выделить в новой квартире. Даже и не знаю - реально ли это.
И еще интересно - как со звукоизоляцией обстоят дела в таких домах?

У монолита звукоизоляция хорошая, это в панельнике все слышно, что соседи делают. Насколько я знаю, на это дело никто не жаловался из жильцов новостроек от лидеров. В Скандинавском большая часть квартир будет свободной планировки, так что при желании и наличии должных финансовых ресурсов там что угодно можно сделать, но конечно в рамках закона (учитывая мокрые зоны и вентиляцию),



#10 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 22:43

У монолита звукоизоляция хорошая, это в панельнике все слышно, что соседи делают. Насколько я знаю, на это дело никто не жаловался из жильцов новостроек от лидеров. В Скандинавском большая часть квартир будет свободной планировки, так что при желании и наличии должных финансовых ресурсов там что угодно можно сделать, но конечно в рамках закона (учитывая мокрые зоны и вентиляцию),

Это хорошо. Просто никогда не жила в монолитном доме, в панельке жила, в кирпичном жила. В панельке мы уплотняли стены с соседями, делали дополнительную звукоизоляцию, хоть и площадь уменьшили немного, но соседей не слышно было. Придется ли такое в монолитке делать пытаюсь выяснить.
А свободная планировка - это что? Не будет межкомнатных перегородок что ли? 





#11 Mr.Terrific

Mr.Terrific

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 15:31

А свободная планировка - это что? Не будет межкомнатных перегородок что ли? 

Да, вы их должны будите сами установить. Будет лишь небольшой порожек, высотой в пару кирпичей зонирующий территорию согласно планировке и отмечена мокрая зона. В техпаспорте эти стены будут пунктиром обозначены. То есть вы можете с ними играть как хотите, в разумных пределах разумеется. Несущими будут только фасадные стены и стены “от соседа”.



#12 Сыропара

Сыропара

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 21:07

В монолитных домах звукоизоляция отличная. Я сейчас живу в таком доме, так точно могу сказать, что соседей мы не слышим вообще, хотя у соседей сверху маленькие дети и на сколько я знаю, они даже в футбол дома играют. А в здесь по современным технологиям строится, поэтому проблем со звукоизоляцией не должно быть. еще ни разу не слышала, чтобы кто-то переделывал, может уж совсем привереды, которые на каждый шорох внимание обращают.



#13 Skyler

Skyler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:33

Какие корпуса сейчас возводят?



#14 Оливия

Оливия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 18:36

Да, вы их должны будите сами установить. Будет лишь небольшой порожек, высотой в пару кирпичей зонирующий территорию согласно планировке и отмечена мокрая зона. В техпаспорте эти стены будут пунктиром обозначены. То есть вы можете с ними играть как хотите, в разумных пределах разумеется. Несущими будут только фасадные стены и стены “от соседа”.

Это все квартиры будут свободной планировки, или будут готовые квартиры? У меня что то не возникает желание искать еще бригаду, что бы потом полгода делать ремонт.

Ой, не знаю даже... вроде как мне нравится расположение самого квартала, да и застройщику нет причин не доверять, но вот с квартирами, с размером, в каком корпусе, на каком этаже... в общем, настолько это тяжелый выбор, что никак не определимся. А вообще, что там с паркингом?



#15 Маринушка

Маринушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:27

Какие корпуса сейчас возводят?

Знаю что третий и четвертый






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных