Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#16 Душенька

Душенька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:27

Оливия,

 

пока насколько я знаю, все квартиры свободной планировки, но надо поехать и уточнить, что там и к чему. Бригаду в любом случае придется нанимать, или самим все делать, а вы как хотите в новостройке без ремонта обойтись?)

А на счет выбора, я вас понимаю, сами еще в раздумьях, какой вариант подобрать. А что касаемо паркинга, то там вроде все нормально будет, его планируют сделать на 300 машиномест, плюс места возле корпусов, так что должно быть вполне комфортно.



#17 Оливия

Оливия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:27

Оливия,

 

пока насколько я знаю, все квартиры свободной планировки, но надо поехать и уточнить, что там и к чему. Бригаду в любом случае придется нанимать, или самим все делать, а вы как хотите в новостройке без ремонта обойтись?)

А на счет выбора, я вас понимаю, сами еще в раздумьях, какой вариант подобрать. А что касаемо паркинга, то там вроде все нормально будет, его планируют сделать на 300 машиномест, плюс места возле корпусов, так что должно быть вполне комфортно.

Для начала муж вообще хочет поехать на саму стройку, посмотреть более внимательно масштабы, транспортную развязку, за сколько доедем, проверить куда будет удобнее, до метро или по МКАДу добираться на работу. А я на форумах обстановку узнаю. Работаем по всем фронтам)

300 мест тоже не так уж и много, нужно будет не упустить момент и как только начнут продажу сразу покупать (это конечно если все же решимся взять здесь жилье). А вы к какому варианту склоняетесь? В какой очереди хотите взять?



#18 Душенька

Душенька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 16:14

Оливия,

 

согласна не сильно много, и уточнять нужно, где-то видела, что с весны уже стартуют продажи машиномест, но на дворе апрель месяц, поэтому и не знаю даже уже. Скорее всего возьмем здесь. Просто надо начать заниматься ипотекой, документы и прочее, на все это время нужно. На счет очереди, хотелось бы взять в первой, чего тянуть, да и по цене выгоднее же. Ну а там будем смотреть как оно все сложиться.



#19 Марушка

Марушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:33

Выбор недвижимости это что-то.Понятно, что деньги хочется вложить выгодно, недвижимость иметь всегда хорошо, да ещё и в новострое. Тем более пока не подняли ставки по ипотеке, хотя учитывая тенденцию даже после господержки они снижаются. А все думали, что будет что-то нереально высокое. Это радует. Не радует, что зп остается на месте))



#20 Teikin

Teikin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 10:01

Я на днях на сайте Скандинавского прочитал, что застройщик к праздникам акции и скидки аж до 12% делал, вроде как до 2 мая нужно было договор заключить. Интересно, насколько это правда? Кто-то уже воспользовался таким предложением?





#21 Маринушка

Маринушка
  • Гости

Отправлено 06 Май 2017 - 21:55

Я на днях на сайте Скандинавского прочитал, что застройщик к праздникам акции и скидки аж до 12% делал, вроде как до 2 мая нужно было договор заключить. Интересно, насколько это правда? Кто-то уже воспользовался таким предложением?

Акция такая действительно была, но мы ею не воспользовались, просто пока не определились с покупкой. Но у них периодически акции бывают, была перед  8 Марта теперь вот к майским, так что если это вас интересует на сайте можете периодически просматривать. Но если не боитесь свой телефон менеджерам оставлять, то они обычно смски шлют с различными предложениями.



#22 Teikin

Teikin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 17:57

Акция такая действительно была, но мы ею не воспользовались, просто пока не определились с покупкой. Но у них периодически акции бывают, была перед  8 Марта теперь вот к майским, так что если это вас интересует на сайте можете периодически просматривать. Но если не боитесь свой телефон менеджерам оставлять, то они обычно смски шлют с различными предложениями.

   Конечно интересует, при таких суммах, скидка даже нескольких % уже хорошо, а тут все 12% указали.  Я тоже ещё "не созрел" на покупку, да и стройка ещё только началась, думаю времени на обдумывание достаточно.

   Поделитесь своими мыслями по поводу Скандинавского, какие тут нюансы есть?



#23 Маринушка

Маринушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 19:13

   Конечно интересует, при таких суммах, скидка даже нескольких % уже хорошо, а тут все 12% указали.  Я тоже ещё "не созрел" на покупку, да и стройка ещё только началась, думаю времени на обдумывание достаточно.

   Поделитесь своими мыслями по поводу Скандинавского, какие тут нюансы есть?

Ага, все так думают: времени еще предостаточно) вы не прозевайте момент, когда квартиры с хорошими планировками и видовыми характеристиками будут распроданы. О каких нюансах может идти речь на начале строительства, исходя из предоставленной информации все будет круто. С воодушевлением конечно, но без розовых очков. Все что есть в  проектной - будет. Если что-то измениться, то незначительно. 



#24 Андрюха

Андрюха
  • Гости

Отправлено 12 Май 2017 - 15:31

   Конечно интересует, при таких суммах, скидка даже нескольких % уже хорошо, а тут все 12% указали.  Я тоже ещё "не созрел" на покупку, да и стройка ещё только началась, думаю времени на обдумывание достаточно.

   Поделитесь своими мыслями по поводу Скандинавского, какие тут нюансы есть?

 

А что тут за нюансы, проект очень хороший, ну по крайней мере из того что видел в планах. Интересная архитектура, свободные планировки. Скорее всего закрытый двор, с различного рода площадками для отдыха, школа, сад, вон даже свой огородик обещают, так что должно быть хорошо.



#25 Viktor

Viktor
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:42

Что можете рассказать про сам район? мы еще не ездили осматривать, только на сайт заходили и присматриваемся. Не удалось создать тему новую насчет инфраструктуры.





#26 МИра

МИра
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:04

Что можете рассказать про сам район? мы еще не ездили осматривать, только на сайт заходили и присматриваемся. Не удалось создать тему новую насчет инфраструктуры.

Ну сам район очень хорош в плане транспортной доступности. Вообще Мытищнский округ не замечен в каком-то плохом положении дел, связанных с новостройками. Рядом в районе хороший лес для прогулок вечерних он может и не подходит, но бегать и отдыхать - вполне) Мы всей семьей ездим на пироговское водохранилище, там все пляжи оборудованы для отдыха. Есть недалеко конюшня (еси еще не закрыли, там занимаются конным спортом)  а еще мотокроссовая трасса. В общем если даже кто-то не занимается - будет на что поглазеть съездить) Вообще там приятный район. Он не загруженный еще и количество домов в скандинавском не большое, поэтому думаю, проблем мало будет с транспортом.


#27 Viktor

Viktor
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:21

 

Ну сам район очень хорош в плане транспортной доступности. Вообще Мытищнский округ не замечен в каком-то плохом положении дел, связанных с новостройками. Рядом в районе хороший лес для прогулок вечерних он может и не подходит, но бегать и отдыхать - вполне) Мы всей семьей ездим на пироговское водохранилище, там все пляжи оборудованы для отдыха. Есть недалеко конюшня (еси еще не закрыли, там занимаются конным спортом)  а еще мотокроссовая трасса. В общем если даже кто-то не занимается - будет на что поглазеть съездить) Вообще там приятный район. Он не загруженный еще и количество домов в скандинавском не большое, поэтому думаю, проблем мало будет с транспортом.

 

А что по выезду на осташку?



#28 МИра

МИра
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:07

Там два выезда хотят делать. Что еще из дорог не знаю пока не узнавала.



#29 Дмитрий 1968

Дмитрий 1968
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:57

Что можете рассказать про сам район? мы еще не ездили осматривать, только на сайт заходили и присматриваемся. Не удалось создать тему новую насчет инфраструктуры.

там еще пруд на сукромке есть. Вообще много мест, где можно погулять, только они не популяризированны еще



#30 alexx

alexx
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:57

Кто мне может сказать в чем разница между обычным жк и ап-кварталом?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных