Перейти к содержимому

Популярные форумы

1057
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
768
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Общалась в начале недели с менеджером, ответственным за оформление собственности именно в нашем микрорайоне. Сказала, что в это...
    shefgat 21 Август 2019 - 23:25
  1. НДВ-Недвижимость
    Оформляли через НДВ нашу квартиру в Сказке, думаю, что одни из первой десятки ) В первом (и самом лучшем дворе, ну какой кулик...
    Мечтательница 08 Август 2019 - 18:29
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Общие вопросы

Информация о ЖК «Селигер Сити»
Студии от 6 100 000 руб.
Срок сдачи4 квартал 2019 г
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, САО, Западное Дегунино Ильменский пр-д, вл. 14, корп. А, В, К, Д, С
Компания MR Group запустила новый проект – ЖК «Селигер Сити». Архитектурное бюро из Голландии MLA Plus спроектировало данный жилой комплекс на территории бывшей промышленной зоны, планируя превратить ее в благоустроенное озелененное место.
ЖК «Селигер Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 14 Май 2018 - 11:52

Интересно, насколько выгодно сейчас покупать квартиру? И цены, и планировки нравятся… 

#47 Sato

Sato
  • Гости

Отправлено 14 Май 2018 - 12:03

Интересно, насколько выгодно сейчас покупать квартиру? И цены, и планировки нравятся… 

Я думаю, что да. Правда, не задумывался именно о приобретении квартиры для инвестирования… Хотел просто себе купить. Мне кажется, что это очень удачный проект. Тут из больших плюсов то, что район уже развит, а сам застройщик много чего обещает сделать на территории комплекса. Тем более, что недавно открыли метро – это огромный плюс.

#48 Акимов Сергей

Акимов Сергей
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 11:09

Известно какие будут цены на подземном паркинге в Селигер Сити? Планирую сразу купить квартиру и машиноместо в ипотеку, главное чтобы по лимиту вписался.

#49 Roman7

Roman7
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:35

Известно какие будут цены на подземном паркинге в Селигер Сити? Планирую сразу купить квартиру и машиноместо в ипотеку, главное чтобы по лимиту вписался.

Здравствуйте, я вам скажу даже больше, все недорогие места разобрали. Я был в офисе продаж на прошлых выходных, остались только места, которые от 940 тыс рублей и выше. Правда есть и плюсы у них, удобное расположение, недалеко от лифта.

#50 Акимов Сергей

Акимов Сергей
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 15:35

Цена конечно кусается, но спасибо за информацию, буду тогда узнавать у банка одобрит ли он мне ипотеку на такую сумму или первые время придется будет обходится без машиноместо, а вы не знаете в аренду нельзя место взять?

#51 Roman7

Roman7
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:51

В аренду можно будет взять только если кто-то из жильцов сдавать будет, а так я не слышал, чтобы была такая возможность. Как вариант можно взять м/м в рассрочку или если по финансам не вытягиваете, то можно ставить на многоуровневую парковку поблизости, цены там около 5000 тыс рублей в месяц, что вполне адекватно.

#52 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2019 - 22:57

Добрый вечер , кто нибудь знает что будет с ТЛК (транспортно логистическим кольцом ) возле дома ?

#53 Saymon

Saymon
  • Гости

Отправлено 19 Май 2019 - 15:45

Добрый вечер , кто нибудь знает что будет с ТЛК (транспортно логистическим кольцом ) возле дома ?

А что с ним будет? Скорее всего останется в том же виде что и сейчас. Я не слышал, чтобы эту транспортную развязку собирались как-то переделывать. Наоборот хорошо, что она рядом, есть возможность выезда практически в любом направлении. 

#54 SeeBaz

SeeBaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:15

У меня такой вопрос, а что в Метрополии будут балконы или что это за выступы по периметру дома? 

• метрополин план башни.jpg

#55 Rikko

Rikko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 11:34

Это не балконы, это таким образом обозначили корзины для наружных блоков кондиционеров. Вот так они выглядят на рендерах. Как по мне достаточно удачное решение, кондиционеры внешний вид портить не будут и в то же время не придется придумывать куда их поставить можно.

• ме.jpg

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2019

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных