Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о мкр. «Новое Ступино»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ступинский район, Жилево Г/П, Верзилово с. Преображенский пр-т, д. 23, 25, 27, 29, ул. Центральная, д. 7, 9, 11, 13
«Новое Ступино» — первый в России малоэтажный город-спутник. Жилой комплекс расположен между поселками Верзилово и Шматово Ступинского района Московской области. Крупнейший проект компании MR Group реализован в рамках государственной программы массового строительства жилья.
мкр. «Новое Ступино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 20 Август 2014 - 15:32

Сниму квартиру в Новом Ступине, рассмотрю любые варианты. Прошу звонить по телефону 8-910-984-6465



#17 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 15:43

Проект действительно стоящий, для себя отметил много плюсов – комплекс малоэтажный, это не 17-20 этажный муравейник. Во-вторых, цена более чем демократичная, такое жилье может себе позволить семья со средним достатком. В-третьих, в городе уже есть детский сад, фельдшерский пункт и магазины и еще планируется построить много социальных объектов, что говорит о том, что город будет расти и развиваться в будущем.



#18 Вероника

Вероника
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:23

Мне тоже понравился этот ЖК, все выдержано в одном стиле. Дома очень красивые и яркие. Когда ездили на просмотр, я обратила внимание, что там много детей играет. Значит, многие для себя сделали выбор в пользу этого города. Пока не все, что необходимо, есть в самом городе, но все есть в ближайших городках, до которых добраться не составит большого труда. Плюсов у этого комплекса несомненно больше.    



#19 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:09

Мы только закончили с оформлением всех документов, купили квартиру в четвертой очереди. Вроде как ждать нам не долго, многие корпуса почти готовы, наш в процессе возведения. Сам городок нам очень понравился – очень спокойный.  



#20 Diadema

Diadema
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:36

Мы купили свою двушку еще в первой очереди, покупали с бюджетной отделкой. На данный момент переделали ванную – пол и стены покрыли плиткой и на кухне на полу плитку положили. На следующий год хотим сделать потолки навесные и ремонт во всех комнатах. Вообще бюджетная отделка очень выручила, когда покупали, лишних денег не было вообще, теперь по мере появления свободных средств обзаводимся элементами интерьера и потихоньку переделываем ремонт на свой вкус.





#21 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:30

Очень порадовал выбор ипотеки в 5 разных банках. Мы сначала попробовали взять в Сбербанке, но там отказали и мы очень расстроились. Но в итоге взяли в Дельта Кредит банке, условия здесь даже лучше, чем в Сбербанке и проценты меньше. 



#22 Farengeit

Farengeit
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:22

Горю желанием построить свой дом. Пока еще рубь наш окончательно не рухнул, решил взять быка за рога. Купил землю, благо здесь не дорого, теперь думаю ляма в 3 – 4 уложиться со строительством и не страшны нам будут эти кризисы))) 



#23 Ден

Ден
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 21:42

Уже давно живем в НС, покупали квартиру одни из первых. Порадовала невысокая цена, качество постройки и отделка домов. Плюсов у комплекса все прибавляется, город наш растет день ото дня. Сейчас уже сдают четвертую очередь.



#24 Quote

Quote
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 13:35

При выборе своего жилья, мы прежде всего руководствовались 3 основными критериями – цена, качество экологии рядом с домом и наличием основных инфраструктурных элементов. Немного смущало только отсутствие в городке школы, но мы быстро приспособились добираться в Жилево – сначала отвозили сына на машине, сейчас он уже сам на автобусе добирается, говорит даже, что так удобнее. Недавно до меня дошла информация, что начали строить школу у нас, это очень здорово, что будет и в нашем городке школа! Особенно эта новость будет приятна для тех, у кого дети еще в младших классах. 



#25 Алька

Алька
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2015 - 15:37

Мы, можно сказать, вообще не искали жилье, оно само нас нашло – муж увидел рекламу Нового Ступино. Нам стало интересно, поехали – посмотрели. Хотели сперва подождать до 2015 года, потом решили не откладывать и купили. Наш корпус должны сдать в начале следующего года. Будем ждать этого момента с нетерпением! 





#26 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:43

Здравствуйте,скажите в каком доме вы купили квартиру?



#27 Alena O.

Alena O.
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:13

Какие-то все прямо идеальные отзывы. А комментарий о выданной ипотеке от 17 декабря - конечно, лучше всех. Расскажите, пожалуйста, на каких условиях Дельта Кредит мог вообще вам выдать кредит, когда все ипотечные решения были заморожены до января. А если и предлагали процент, то под 20% годовых. Кому нужна ипотека под 20%?

И еще, например, никто не пишет о свалке мусора, которую устраивают частники, сваливая все свои отходы у трехэтажных домов. Если проблему не решить до тепла, то будет весело, причем всем. 




#28 Алька

Алька
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:42

Здравствуйте,скажите в каком доме вы купили квартиру?

Здравствуйте Александр, мы купили в корпусе 53. До новогодних каникул сдали четыре корпуса – 47, 48, 49 и 50, так что похоже, что в скором времени и мы ключи получим. А вы тоже купили или только собираетесь?  



#29 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:53

Алька, отвечу вместо Александра. Мы сейчас к этому комплексу присматриваемся. Информацию о нем почитали, место посмотрели, вроде все хорошо. Наверняка, раз вы уже все купили, вы должны знать про подводные камни. Какие они и по каким вопросам их стоит ждать? Это я может такая испорченная, но не верю в новостройки без подводных камней! 




#30 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:09

Какие-то все прямо идеальные отзывы. А комментарий о выданной ипотеке от 17 декабря - конечно, лучше всех. Расскажите, пожалуйста, на каких условиях Дельта Кредит мог вообще вам выдать кредит, когда все ипотечные решения были заморожены до января. А если и предлагали процент, то под 20% годовых. Кому нужна ипотека под 20%?

И еще, например, никто не пишет о свалке мусора, которую устраивают частники, сваливая все свои отходы у трехэтажных домов. Если проблему не решить до тепла, то будет весело, причем всем. 

Алена, действительно ипотека сейчас зверская, пожалуй, только в Сбере еще сносные условия. Но я решил вообще с ипотекой не связываться, хорошо, что есть еще рассрочка и цена на квартиры здесь не 5 лимонов, как в других ЖК. Что касается мусора, такой вот у нашего народа менталитет – гадят люди прямо себе под бок, а потом все им виноваты в этом!!! И это проблема не застройщиков, а самих жителей. Я ни за что бы не позволил складировать мусор около своего дома, а пошел бы и доходчиво объяснил, что так делать очень нехорошо!!! 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных