Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Открылись продажи нового корпуса ЖК


#16 Allegria

Allegria

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:11

Милый Андрей, найдите место получше, поделитесь, ага? Посмотрим, какие там цены за квадратный метр.




#17 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:07

Я Вам не милый. Объектов с ценой 100тыс за кв метр полно. Тем более с нормальной транспортной доступностью. Гугл поможет.

Кстати, последние 2 месяца цены в Западном Кунцево и в соседнем Ромашково падают. Чтобы это скрыть, Лидер убрал актуальные цены с сайта. 



#18 Катя

Катя
  • Гости

Отправлено 05 Август 2013 - 09:31

Я Вам не милый. Объектов с ценой 100тыс за кв метр полно. Тем более с нормальной транспортной доступностью. Гугл поможет.

Кстати, последние 2 месяца цены в Западном Кунцево и в соседнем Ромашково падают. Чтобы это скрыть, Лидер убрал актуальные цены с сайта. 

где дешевле?! Вы простите, но дешевле только адские панельки.



#19 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 12:47

Да каждый для себя решает, где ему покупать жилье, и покупать ли вообще. Можно деньги в банк положить... Правда, есть небольшой риск, что они там и останутся, зато точно не уйдут на покупку "адских панелек"....



#20 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 19:24

Я вот тоже сомневаюсь стоит ли покупать здесь квартиру. Слишком многие вещи меня смущают. Начиная от расположения ЖК и заканчивая его некачественной постройкой...Будем реалистами, расположение у него очень неудачное. Думаю, все в курсе, что он находится в низине, в критичной близости  от объездной трассы. Ну про некачественную застройку и так все понятно. Узкие проходы и плохие, я бы даже сказала, отвратительные двери, а так же слишком большое количество однушек. Да еще Лидер. Новая фирма, объектов раз-два и обчелся, опыт практически нулевой. Что-то мне не хочется быть подопытной.





#21 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:44

Про транспортную развязку ничего пока не слышно?



#22 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:58

Про транспортную развязку ничего пока не слышно?

Ничего не слышно, так что придется довольствоваться пока что тем, что имеем. Да и метро не рядом находится - до него 10 минут езды транспортом. Хотя, бывает, что и дальше приходится ехать.



#23 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:07

На самом деле 10 минут езды - это не так уж и много. Главное - чтобы транспорт даже в часы-пик по этим маршрутам ездил, а не стоял в бесконечных пробках часами - пешком-то в разы дольше будет.



#24 Лера

Лера
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:53

хочется уточнить у людей, которые уже взяли квартиры. Стекол довольно много, нет ли продува от них? и как вообще внутри квартиры: тепло/холодно/нормально?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных