Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о мкр. «Царицыно-2»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, ЮАО, Бирюлево Восточное ул. Элеваторная, корп. 27, 28-29, 30, 31, 35
Микрорайон «Царицыно-2» возводится в рамках крупного строительного проекта «Царицыно» от девелопера «Московский комбинат хлебопродуктов». На территории района Бирюлево-Восточное будут построены 11 монолитных высотных домов с высотой секций от 16 до 20 этажей.
мкр. «Царицыно-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Виктор Романов

Виктор Романов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:13

застройщик Московский комбинат хлебопродуктов попал в черный список властей Москвы, а точнее - Москомстройинвеста, правда вот совершенно не ясно, что это будет означать на практике



#32 Андрюха

Андрюха

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:38

Очень хочется верить что все будет хорошо и без последствий, потому что обратного пути уже нет!



#33 Андрюха

Андрюха

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:25

застройщик Московский комбинат хлебопродуктов попал в черный список властей Москвы, а точнее - Москомстройинвеста, правда вот совершенно не ясно, что это будет означать на практике

Добрый вечер! А расскажите, подробнее, пожалуйста.



#34 Кинутый дольщик

Кинутый дольщик
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:30

Ну и что там, не затягивают со сроками? Как там продвигаются работы, согласно графика или уже отстают?


Да чуток совсем затягивают стройку, лет через 20 может быть достроят

#35 Наталия

Наталия
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 15:06

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе дела: почему уже четыре месяца стоит стройка Царицыно-2? Регулярно смотрю по камере, никакого движения. Иногда мелькают в оранжевых жилетах 4-5 чел., наверное, для вида(массовка). Что там случилось у застройщика и есть ли надежда на скорое возобновление темпов строительства. Я купила 1-км кв в корп 30. Дата сдачи дома по ДДУ 30 июня 2017. Реальный ли это срок или нас совсем "кинули"? Заранее спасибо за ответ.





#36 светик

светик
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 04:05

Всем здрасте! Хочу купить квартиру в 28/29 корпусе, секция 6. Кто покупал там? Как стройка идет?



#37 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:20

Стройка стоит. Обманутые дольщики пикитирует офис цен. *ссылка удалена, см. правила форума*

#38 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:22

Руководитель рабочей группы президиума Генерального совета «Единой России» по защите прав вкладчиков и дольщиков Александр Хинштейн направил депутатские запросы прокурору города Москвы Владимиру Чурикову и начальнику главного управления министерства внутренних дел России по городу Москве Анатолию Якунину с просьбой провести проверку информации о том, что дольщиков жилого комплекса «Царицыно» у офиса продаж облили водой из пожарного гидранта.

Хинштейн попросил проверить бездействие сотрудников полиции, не предпринявших мер по защите граждан, которых облили холодной водой.

Парламентарий также просит провести проверку правомерности действий сотрудников офиса продаж жилого комплекса «Царицыно», применивших в отношении мирных граждан воду из пожарного гидранта.

С сентября 2015 года у офиса компании «Центр новой недвижимости» (ЦНН) и компании «Московский комбинат хлебопродуктов» (МКХ) проходят согласованные одиночные пикеты обманутых дольщиков жилкомплекса «Царицыно».

В интернете 14 ноября 2015 года появилась информация о том, что собравшихся к офису продаж жилого комплекса «Царицыно» дольщиков обливали водой из пожарного гидранта. На интернет-портале Activatica.org представитель активистов Павел Титов сообщил, что 14 ноября дольщики «Царицыно» и «Царицыно-2» собрались перед офисом продаж по адресу: Москва, южный административный округ, район Бирюлёво Восточное, улица 6-я Радиальная, дом 5, корпус 1, чтобы продемонстрировать недовольство задержкой сдачи домов.

Реакцией застройщика на недовольство собственных клиентов стало то, что сотрудники офиса продаж начали поливать пикетчиков водой из пожарного гидранта, не обращая внимание на погодные условия и отрицательную температуру.

Приехавший на место происшествия наряд полиции не нашел в случившемся состава преступления. Позже прибыла пожарная бригада, попросившая сотрудников офиса продаж не пользоваться городской водой без разрешения. Как сообщается, это не оказало никакого воздействия и дольщиков продолжили поливать ледяной водой.

Стоит отметить, что указанный выше инцидент является не единичным. Как указывают пострадавшие граждане, они постоянно получают угрозы жизни и здоровью со стороны представителей застройщика, в связи с чем неоднократно обращались в отделение внутренних дел «Бирюлево Восточное», однако сотрудники полиции не усматривают в действиях сотрудников застройщика состава преступления.

Хинштейн попросил в своем обращении провести проверку информации, распространенной на интернет ресурсах, в части бездействия сотрудников полиции, не предпринявших мер по защите граждан, подвергшихся обливанию холодной водой. «Прошу Вас также провести проверку правомерности действий сотрудников офиса продаж ЖК «Царицыно», применивших в отношении мирных граждан воду из пожарного гидранта», - заключает депутат.

#39 Ожидающая

Ожидающая
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:35

Мало по малу стройка начинает оживать. 

Связано вероятно с тем, что завершать строительство взялась компания «Интеко», один из самых крупных девелоперов РФ. Будем надеяться, что обещенная сдача в 2017 году все-таки состоится. Сколько ждать то уже можно :( 



#40 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:29

Прочитала новость, что во всех поликлиниках теперь будут повсеместно стоять камеры наблюдения. В старых будут постепенно устанавливать, а новые - мол, обязательная комплектация. Я так понимаю, наша поликлиника уже сразу "вооружена" ими будет... Кошмар какой-то, зачем кому-то видеть как я кашляю или сморкаюсь, да еще записывать это! А кабинеты некоторых врачей... только к терапевту теперь без смущения заходить можно будет...





#41 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:05

Надежда, я тоже видела эту новость, но я поняла, что в кабинетах камер как раз-таки не будет. Их установят в вестибюлях, чтобы следить, где какие очереди и принимать меры, если где-то уж слишком сильные заторы будут.



#42 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:51

Надежда, я тоже видела эту новость, но я поняла, что в кабинетах камер как раз-таки не будет. Их установят в вестибюлях, чтобы следить, где какие очереди и принимать меры, если где-то уж слишком сильные заторы будут.

Да? Ну может быть. Если в самих кабинетах не будет, то наверное это и стоит сделать. Посмотрим, поможет ли это очереди уменьшить.



#43 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:52

Девочки, с 5-го августа будет работать ярмарка выходного дня около Бирюлево-пассажирской! Если кому на закатку надо, то лучше всего там брать - привозят все свежее, местное.



#44 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2016 - 09:58

И много там обычно продавцов? Если пара человек на машинах, так ценник такой задерут, что на Царицынском рынке в два раза ниже найти можно будет.



#45 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2016 - 11:50

Ну, я прочитала, что 20 палаток будет. Как по мне этого достаточно, чтоб выбрать и продавцы не сильно "задирались"






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных