Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#76 Руслан

Руслан
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2016 - 03:25

[quote name="Маша" post="27167" timestamp="1396261909"]Ну не знаю, что и как для Вас должно было измениться, но ...когда мы надумали покупать, в июне 2013, было построено только 4 этажа 3-й секции, и три этажа 4-й секции, а все остальное было на стадии фундамента, и сколько сейчас построено, то изменения очень даже заметны.[/quote
Я кстати тоже купил в июне 2013 в 3-й секции ,и сестра тоже

#77 Руслан

Руслан
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2016 - 03:26

[quote name="Маша" post="27167" timestamp="1396261909"]Ну не знаю, что и как для Вас должно было измениться, но ...когда мы надумали покупать, в июне 2013, было построено только 4 этажа 3-й секции, и три этажа 4-й секции, а все остальное было на стадии фундамента, и сколько сейчас построено, то изменения очень даже заметны.[/quote
Я кстати тоже купил в июне 2013 в 3-й секции ,и сестра тоже

#78 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:06

[quote name="Маша" post="27167" timestamp="1396261909"]Ну не знаю, что и как для Вас должно было измениться, но ...когда мы надумали покупать, в июне 2013, было построено только 4 этажа 3-й секции, и три этажа 4-й секции, а все остальное было на стадии фундамента, и сколько сейчас построено, то изменения очень даже заметны.[/quote
Я кстати тоже купил в июне 2013 в 3-й секции ,и сестра тоже

Руслан, можете написать мне на rus_s86@mail.ru?



#79 Демон

Демон
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2016 - 18:33

Люди. Кто купил в этом доме квартиру?! Кто уже начал неофициально делать ремонт? Или все ждут сдачи дома? Хочу уже сам начать.... Время поджимает. Есть там с кем возможность договориться и потихоньку материалы завозить?! Спасибо!!!



#80 дмитрий

дмитрий
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:32

:mellow: Люди. Кто- нибудь у кого в договоре стоит крайний срок 31 января 2016, хоть что то получал от застройщика?: письмо или тел. звонок, может быть внятное обьяснение, задержки срока передачи квартиры и.т.д. Отзовитесь!!!





#81 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:34

:mellow: Люди. Кто- нибудь у кого в договоре стоит крайний срок 31 января 2016, хоть что то получал от застройщика?: письмо или тел. звонок, может быть внятное обьяснение, задержки срока передачи квартиры и.т.д. Отзовитесь!!!

Дмитрий, напишите rus_r86@mail.ru



#82 Артем

Артем
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:54

Дмитрий, напишите rus_r86@mail.ru

 

:mellow: Люди. Кто- нибудь у кого в договоре стоит крайний срок 31 января 2016, хоть что то получал от застройщика?: письмо или тел. звонок, может быть внятное обьяснение, задержки срока передачи квартиры и.т.д. Отзовитесь!!!

Да у меня в договоре эта дата, застройщик сказал что до 30 июня продлили стройку (не подключены коммуникации). Сказали что письма о продлении отправляли на почтовые адреса, а сейчас предлагают заключить доп согл. о том что бесплатно сделают регистрацию, но при этом поменяют сроки на 30 сентября 2016. Я не стал подписывать это соглашение. Мой email lec06@bk.ru, если что пишите



#83 Демон

Демон
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:52

Люди. Кто купил в этом доме квартиру?! Кто уже начал неофициально делать ремонт? Или все ждут сдачи дома? Хочу уже сам начать.... Время поджимает. Есть там с кем возможность договориться и потихоньку материалы завозить?! Спасибо!!!

Выложили новые фотки. Видимо еще и в подъездах беда!



#84 Гостья

Гостья
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:29

Выложили новые фотки. Видимо еще и в подъездах беда!

Да дела, похоже, еще до коммуникаций не дошли. В подъездах беда, в самом доме беда. Ни фига дом не готов, конечно они его не смогут сдать. Плюс еще коммуникации.....Но судя по одной из фото, застройщик начал отделку квартир, потому и оттянули срок. На это же время нужно. С отделкой дороже продадут. В лучшем случае закончат к концу 2016, в худшем - 2 квартал 2017г. Вот такой пока прогноз.



#85 Демон

Демон
  • Гости

Отправлено 13 Март 2016 - 17:43

Двор еще не готов.

Может сдача предполагает и благоустройство двора....

Так быстро строили и.....





#86 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:56

:mellow: Люди. Кто- нибудь у кого в договоре стоит крайний срок 31 января 2016, хоть что то получал от застройщика?: письмо или тел. звонок, может быть внятное обьяснение, задержки срока передачи квартиры и.т.д. Отзовитесь!!!


Здравствуйте , мы получили , как положено в декабре заказное письмо с договором о согласии на продление в двух экз., ждала инфо о том что дом сдают а там срок переносят на сентябрь 2016. Сегодня смотрела фото даже за март нет фотоотчета , по камере давно не видела строителей , думаю надо съездить на объект , и посмотреть .

#87 Демон

Демон
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:52

По идее они внутри все. Отделкой занимаются.

Камеру перенесли. Ночью на втором этаже свет горит.

Может кто-то уже ремонт потихоньку делает?!

 

 



#88 Гость1

Гость1
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2016 - 11:30

 Демон , а с чего Вы взяли, что они внутри все доделали? Я каждый день практически смотрю они все что-то таскают, смеси, материалы и т.д. да и камера последний месяц точно расположение не меняла...



#89 Демон

Демон
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:43

Камера месяц назад была с торца здания.

Ну, не может быть, что они ничего не делают.

Сделать пол дела и остановиться...

Насколько я понимаю они еще и двор должны благоустроить...

А вот свет на 2 этаже снова был!



#90 АлексейА

АлексейА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 21:58

Ну что ребята на дворе сентябрь 2016.
На участке все разрыто.
коммуникаций нет
Перспектив у этой стройки никаких по многим причинам.

одна из них полное отсутствие коммуникаций и перспектив по ним.

Рядом стоит невведенный с 2007 года ЖК Марушкино

Сейчас договор на землю у бизнеса закончился

Генпланом и ПЗЗ Марушкино данная стройка не предусмотрена.

из за всего этого новые ДДУ уже не регистрируют

в суде против росреестра застройщику также отказали

см дело А40-96673/2016

так что покупать здесь квартиры может мягко говоря человек неумный и непонятно как ведь ДДУ договора росреестр не регистрирует

В общем кидалово форменное - будьте осторожны

Кого кинули надо подавать на бизнес в суд

требовать возврата денег и компенсации

посмотрите на сайте kad.arbitr.ru

бизнесстройгруп судится со всеми включая правительство Москвы
наша группа уже готовит иск к бизнесу






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных