Перейти к содержимому

Популярные форумы

870
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
750
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
697
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
678
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. НДВ-Недвижимость
    Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели,...
    Morozova Вчера, 18:40
  1. Лидер Групп
    Я являюсь дольщиком Лидер Парка. На данный момент застройщик держит нас, дольщиков, в курсе текущей ситуации. Недавно встреча...
    ЛП мытищи Вчера, 13:51
  1. ДСК-1
    ДА, тут выше истерят про Мортон, скорее всего. ДСК-1все таки надежный застройщик. Как взяли планку, так и держат, не смот...
    Next7 06 Декабрь 2016 - 15:05

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Кошелёк или совесть?

Информация о мкр. «Новые Ватутинки»
1-комнатные от 2 975 157 руб.
ЗастройщикИнвесттраст
Срок сдачиДом сдан
Где купитьИнвесттраст
АдресМосква, Новомосковский АО, Десеновское С/П вблизи д. Десна, Калужское ш., мкр. Южный корп. 29-32, 61-64, Центральный мкр. корп. 10/1, 10/2, 14, 20/1, 20/2, 36, 37
«Новые Ватутинки» — крупный жилой массив, строящийся в центре Новой Москвы. Территория мультиформатной застройки поделена Калужским шоссе на две части.
мкр. «Новые Ватутинки» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Katherine

Katherine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:50

Инфраструктура не факт, что будет платной. В каждой новостройке этот вопрос решается с властями. например, в марьино град школа и сад в итоге будут муниципальными. так что надо просто ждать новостей

А вот и нет. В Марьино Граде как раз и школа, и детсад будут коммерческими.

#17 Машуля

Машуля
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:55

А вот и нет. В Марьино Граде как раз и школа, и детсад будут коммерческими.

эм, я туда только недавно звонила просто из интереса, мне сказали что они будут муниципальными. Не верите сами позвоните туда)

#18 Лина

Лина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 20:12

А смысл? Естественно они Вам так и скажут. Уточните этот вопрос в Администрации Москвы лучше. Риелторы говорят вам то, что Вы хотите услышать. 

#19 Макс

Макс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:29

эм, я туда только недавно звонила просто из интереса, мне сказали что они будут муниципальными. Не верите сами позвоните туда)

И вы верите тому, что вам говорят какие-то менеджеры? Я уверен, что они там проходят какие-то курсы, на которых учат все и всегда хвалить. Ко лжи уже надо было привыкнуть, к сожалению. Еще вот рассказывают, что возле этого ЖК сделают линию скоростного трамвая. Вы в эту чушь тоже верите? Но ведь его тоже по факту не будет, увы :(

#20 Stepan23

Stepan23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:36

Ну тут хвалить или нет, все равно здравомыслящий человек, сам сможет дать оценку строительству. Разве не так? Качество работ застройщика, пока, что нормальное. Не могу сказать, что супер, но на должном уровне.

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2016

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты