Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

НДВ-Недвижимость - отзывы


#16 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:44

Давно работает это риэлторское агентство. Сейчас реализует из масштабных проектов Царицыно и Новокосино-2. Впечатление от процесса общения пока не сложилось, не нравится, что не просто добиться образцов договоров.

Если это правда, что агентство давно на рынке недвижимости, что ж так мало положительных отзывов о нем? Хотя, может, я и не права. И надо было бы ставить вопрос иначе׃ если мало жалоб, тогда все в ажуре? У нас же благодарить и писать по этому поводу отзывы как-то не принято. 


  • и это понравилось

#17 федор

федор
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:26

Хочу брать квартиру однушку в Новокосино от НДВ. Посоветуйте, стоит ли, есть ли подводные камни? 

через НДВ не берите, 2-3 года оформления будете ждать



#18 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:05

через НДВ не берите, 2-3 года оформления будете ждать

Не могли бы вы пояснить, что это за оформление, которого нужно ожидать столь длительный срок. И если уж так категорично советуете здесь недвижимость "не брать", какие может варианты взамен посоветуете? 



#19 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:59

через НДВ не берите, 2-3 года оформления будете ждать

Вы имели в виду оформление договора? Ну, а кто же тогда без документов будет иметь с ними дело, идти в банк оформлять ипотеку и отдавать свои деньги непонятно за что? Разве такое бывает в наше время? Что-то верится с трудом. 



#20 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:00

Вы имели в виду оформление договора? Ну, а кто же тогда без документов будет иметь с ними дело, идти в банк оформлять ипотеку и отдавать свои деньги непонятно за что? Разве такое бывает в наше время? Что-то верится с трудом. 

Вот и вопрос, о чём разговор то был. А то закинут информацию, и "расшифровывай" потом. Не представляю, что это за договора, которых надо ждать 2-3 года (сегодня деньги, а стулья потом?). Тут какие-то непонятки. Тем более фёдор не объяснил, что имел ввиду.





#21 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2015 - 23:33

Ребята, хочу рассказать об одном случае. Который произошел со мной и НДВ.

Долго решали что и где покупать, смотрел разные варианты: Красногорск, Царицыно, Новокосино.

Остановился на Новокосино. Думал, что все гладко будет. Крупная компания, хороший застройщик и менеджер адекватный попался. Даже несколько раз был в офисе НДВ читал и подписывал различные бумаги. Вообщем купил себе однушку.

Но не бывает все гладко как оказалось. Мой адекватный менеджер из НДВ содрал с меня лишние деньги. Как оказалось продавец квартиры продавал кв метр ее гораздо дешевле! И дополнительно содрал услуги как продавца так и с покупателя.

Вот и доверяй крупной компании!!! 

 

Мой Вам совет - перепроверяйте слова менеджера, ищите квартиру сами и пользуйтесь сторонними организациями для оформления сделки.

 



#22 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:26

Иван, а не могли бы поподробнее рассказать? Сейчас как раз тоже выбираем себе квартиру и выбор скорее всего падет на один из объектов НДВ - Царицыно. А вы не могли бы сказать, в каком именно отделении этот случай произошел? И как менеджера звали? Чтобы понять, кого нужно обходить стороной... 




#23 SoninKa

SoninKa
  • Гости

Отправлено 24 Март 2015 - 18:14

Иван, какую то ерунду вы говорите, КАК квартира могла стоить дешевле чем в агентстве, и КАК вы об этом узнали? Где вы увидели такую цену, и как поняли что она дешевле чем у НДВ? Насколько знаю продажи Новокосино идут только через них, и нигде вы больше купить всё равно бы не смогли, так и чего делить шкуру неубитого медведя, когда выбора у вас не было?

То что у них есть в наличии на сайте, и цены к этому, всё соответствует действительности. Плюс к этому агентство берёт только за свою работу, за регистрацию в Регпалате вашей квартиры, ну и если ипотека +ипотечные надбавки какие то там.

Я первый раз слышу вообще о том чтобы они продавали дороже чем оно стоит, это в принципе невозможно. Очевидно вы что то путаете или недопоняли.

Вон Ромашково они после Миэля продавать начали, и даже цену снизили, а могли бы этого и не делать, продавать по старой, никто бы не придрался. Они не особо за наживой гонятся, в этом замечены не были по крайней мере.



#24 Джон Сноу

Джон Сноу
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 17:55

через НДВ не берите, 2-3 года оформления будете ждать

Чего сразу не ПЯТЬ?)) Хоть одного человека мне покажите, с доказательством, который ждал 2 и 3 года!?? Ответить есть что на это?

За это время новостройка с нуля, с котлована поднимается, а не то что бумажка оформляется. Зачем грязь лить, если сами не оформляли? А оформляли бы -знали бы.

Флудилка какая то, а не тема. По пальцам пересчитать толковые мысли, остальное -бред, на тему..

К сведению, самое долгое, что на моём веку было, в плане оформления в Регпалате -это полгода, через агентство. НО, там шла завязка с застройщиком, который не подготовил вовремя кадастровые паспорта, и дело не двигалось. Бывает месяца 3, это когда стараются набрать какое то количество для массовой сдачи. Ну как бы и всё, других, весомых, причин для затягивания сроков не существует.

Вы можете заняться этим и сами. И не на кого будет кивать потом.



#25 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:39

Жулик на жулике и жуликом погоняется. Начинается просто с названия. Ни "Новокосино 2" ни "Царицино" ничего общего, кроме названия с данными районами не имеют. Дальше больше. Одни поборы, без которых ничего не сделаешь, Хоть делать будешь сам. Со сроками полный безпредел. 





#26 Slon

Slon
  • Гости

Отправлено 21 Май 2015 - 22:23

Жулик на жулике и жуликом погоняется. Начинается просто с названия. Ни "Новокосино 2" ни "Царицино" ничего общего, кроме названия с данными районами не имеют. Дальше больше. Одни поборы, без которых ничего не сделаешь, Хоть делать будешь сам. Со сроками полный безпредел. 

Вам что на мозоль наступили больной?
Вы сми то где приобрели, в Царицыно или Новокосино? Я думаю, не сильно промахнусь, если скажу что НИГДЕ. И мало того, у НДВ вообще ничего не брали, а ходите только позлословить, и хоть как то скрасить своё бытие.

Какие поборы, что вы имеете в виду? Я ни разу не слышала отзывов о НДВ, о том что у них поборы какие то сверх нормы, ни разу о них не говорили как об агентстве со слишком дорогостоящими услугами. Мне кажется они в плане цен наоборот, достаточно демократичны. К тому же, смотря о чём идёт речь вообще, на некоторых сделках клиент вообще оплаты на себе не ощущает.



#27 Rik

Rik
  • Гости

Отправлено 25 Май 2015 - 16:55

Жулик на жулике и жуликом погоняется. Начинается просто с названия. Ни "Новокосино 2" ни "Царицино" ничего общего, кроме названия с данными районами не имеют. Дальше больше. Одни поборы, без которых ничего не сделаешь, Хоть делать будешь сам. Со сроками полный безпредел. 

Сделаешь, почему) делайте сами, и тогда посмотрим, какие там с вас снимут поборы, в каких масштабах налетите на неприятности. Там таких как раз ждут недождутся криминальные личности всех мастей.

Вы настолько пожалели агентское вознаграждение? Простите, а когда к ним обращались, думали, как, они за спасибо для вас работать будут? А оказалось что не бесплатно))?

Ну что за детский сад! У меня такое чувство что вы птроллить пришли. Я не верю что реальный человек не соображает элементарных вещей, которые даже ребёнку известны.

Среди моих знакомых даже средний класс, никто без риэлтора не обходится при сделках с недвигой, даже мыслей ни у кого не было чтобы на этом скурвить. Дурь какая то, каменный век.



#28 Korotigina.Sofiya

Korotigina.Sofiya
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:27

Не знаю, мне кажется я достаточно много положительных отзывов о них нашла. Не думала даже что так долго они оказывается работают уже. Почему то раньше я о таком названии не слышала.

Чуть больше года назад хотели у них ЖК Центральный брать, но не успели, он сдан был уже и там буквально считанные квартиры оставались, надо было бронировать и вносить аванс, но на работе задержали выплату, к сожалению не сложилось на тот момент.

Но моет всё к лучшему, сейчас взяли Новокосино, по цене тоже самое примерно, зато метро рядом, и дом готовый. Чуть на Царицыно не соблазнились, но Новокосино перевесил за счёт метро конечно. В Царицыно оно далековато, а своего мне сказали не предполагается.

Я о нашем Новокосино даже негатив нахожу, хотя не могу понять вообще - о чём они!? Даже вникать не хочу, у каждого свои проблемные моменты, всех не пожалеешь.



#29 inter

inter
  • Гости

Отправлено 09 Август 2015 - 03:34

Вообще, к слову о разговорах о новостройках, которые продает компания "НДВ-Недвижимость", то у нее их много достойных и на любой вкус и класс (у "НДВ" всегда есть в продаже новостройки эконом, комфорт и бизнес класса). Вот, например, недавно целых две новые появились. Это ЖК "Город" и квартал "Ривер Парк", которые относятся к комфорт-классу. С разницей лишь в том, что ЖК "Город" еще не появился в продаже и на него действует лист ожидания, а квартиры в квартале "Ривер Парк" уже продаются и вообще судя по описанию на сайте он довольно интересный объект. 

Если уж говорить об этом, то упустии пожалуй самый большой плюс этой компании, что не страшатся продавать новостройки с нулевого цикла, давая возможность купить многим, которые уже не смогут взять на более поздних этапах, кгда станет на порядок дороже.

Просто действительно, не предвзято отношусь, но смотрю по другим компаниям, там вообще не парятся, берутся только за готовенькое, чтобы не пыльную работку сработать, и только за наценку, но ничего нового и ничего интеерсного они не предлагают. А НДВ работает по другому принципу, поэтому многие являются постоянными их клиентами, и оборот продаж у них такой большой. Ну это немного маркетинга, а для нас то, простых смертных, они просто надёжная компания, всегда с хорошим выбором привлекательных новостроек. Отдать им должное надо, так как работают они, не работает никто.



#30 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 12:43

Можно надеяться, что только мне не повезло с вопросов приобретения квартиры в НДВ. Т.к. сделка прекращена, никакого сглаживания впечатления хорошей квартирой нет и не будет. Рассматриваемый ЖК - О7, единственный продавец - НДВ. Менеджеры  обещают сдать дом в конце года - видимо давно на стройке не были, там ещё работы больше чем на 3 квартала. Это я вам как архитектор говорю. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных