Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Загородный Квартал»
ЗастройщикRDI (АрДиАй)
Срок сдачиДом сдан
Где купитьRDI (АрДиАй)
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Загородная, д. 1, 3, 5, 15, 18, Весенний бульвар, д. 2, 4, 16, 17, 1-й Южный проезд, д. 1, 2
ЖК «Загородный Квартал» — новый малоэтажный комплекс в Химках, в 8 км от Москвы. Квартал расположен рядом с лесом и набережной канала им. Москвы.
ЖК «Загородный Квартал» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:37

Садик - 2015г, школа - 2017г

 

Ага! И коммунизм - 2025!!! Уровень доверия к обещаниям тот же ):



#17 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 05:59

Ну к  счастью не вам там жить, так что вы можете продолжать во все это не верить - на здоровье! :)

 

Далее пишу всем остальным кроме вас: если есть генплан города отдельно привязанный по этой специальной зоне застройки, на котором есть и школы и cадики  с датами их производства, то степень доверия к правдивости информации застройщика несколько повышается. У каких еще жилых комплексов все социальные объекты прорисованы и прописаны в основном документе - Генплане города? Да, таких очень не много...



#18 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:49

Знаете, я не спорю, что тут будет и детский сад, и школа... Но хочется увидеть их поскорее не нарисованными где-то, пусть даже в самом основном Генплане, а своими глазами, построенными и работающими.



#19 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:24

Ну к  счастью не вам там жить, так что вы можете продолжать во все это не верить - на здоровье! :)

 

Далее пишу всем остальным кроме вас: если есть генплан города отдельно привязанный по этой специальной зоне застройки, на котором есть и школы и cадики  с датами их производства, то степень доверия к правдивости информации застройщика несколько повышается. У каких еще жилых комплексов все социальные объекты прорисованы и прописаны в основном документе - Генплане города? Да, таких очень не много...

Я заметил пока что одно - вы во всем защищаете этот ЖК, а это уже подозрительно. Похоже, что вы менеджер застройщика. Я знаю кучу районов, где было много обещаний, но никто ничего так и не сделал.



#20 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:43

Нет, я совсем не менеджер застройщика, хотя регулярно с ними общаюсь и выясняю у них из первых рук нужную для дольщиков информацию - скажем так, активный дольщик. Так что это не я обещаю тут, а только пишу о том, что обещают мне :)  И я не перекупщик тоже - у меня вообще процесс покупки/продажи недвижимости вызывает жуткий стресс и отвращение, пытаюсь как можно реже это делать :) Поэтому, я могу вполне объективно оценить все, что там происходит. Кроме того, я участвую на встречах дольщиков и меня те дольщики, которые их посещают, отлично знают - так что мою реальность могут многие подтвердить :) Мне честно нравится этот проект, нравится своей продуманностью от А до Я, нравится идеология комплекса, хотя некоторые вопросы для меня и кажутся открытыми до сих пор, мне вот тоже не очень понятно, почему застройщик до сих пор не выложил подробное решение стандартное по системе кондиционирования. Я не пытаюсь скрыть недостатки этого комплекса, но этих недостатков действительно не так уж и много. 

 

В то же время, мне очень неприятно читать, когда на наш комплекс льет откровенную дезинформацию, уж не знаю за деньги ли или по какому-то странному принципу (ниже публикация с параллельного сайта от некоей Светланы менеджерам ЗК, точнее Пете (тут имеется в виду Петр Зуйков, старший менеджер в отделе продаж ЗК, который еще известен тем, что ведет форум на сайте застройщика). Возможно это она никак не успокоится просто и продолжает мстить этому комплексу за свое несостоявшееся в нем счастье:

 

"Петя, вы о себе очень большого мнения, и определенно не на своем месте находитесь. Торговать вы совершенно не умеете, а тем более разговаривать с вашими потенциальными покупателями. Вы потеряли вчера покупателя из-за (вдумайтесь только) 80.000 рублей???!!!!!!!!!! 
Дело не в том, что у нас их не было, было важно отношение к нам, вы говорили со мной и мужем как с быдлом, даже руки не протянули. Вот знаете, что мой муж о вас вчера сказал, что вы не Петр, а Петя, это его идея вас так называть. Вы не мужчина, раз вы тут сражаетесь с женщиной из-за 80.000 тыс.руб. СМЕШО просто. 
Мы хотели у вас купить 75 метровую двушку на последнем этаже за 6.705.000 и 2 машиноместа по 730.000, попросили сделать скидку в 4% уже от новой цены, поскольку еще до 2-х последних подорожаний за 2 недели нам обещал её ваш менеджер Михаил, во что мы все это время свято верили. Но вы нам утверждали, что такой скидки вы не давали никому и можете дать только 2% ( это был телефонный разговор моего мужа с вами если помните). 
Надеюсь, что эту историю прочитает ваше руководство и по головке вас за это не погладит, поскольку вы нас, грубо говоря послали, за что и получили порцию правды, которую пытались скрыть от всех. 
Впереди будет еще шок для будущих жильцов по поводу экологии в этом квартале. Читайте ниже.Я думаю, что если сейчас кто то раздумывает над покупкой у вас квартиры, подумает еще раз, стоит ли это делать. "





#21 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:56

То что людям не понравилось, что не выполнились обещания, то их реакция вполне понятна.

Не понятно почему человек уже якобы купивший жилье начинает с пеной у рта доказывать правильность своего выбора. Это все для себя? Самоуговор? :) выдает вас постоянное сравнение вашего квартала с кварталом, который видимо был когда-то конкурентом и ваши не прекращающиеся изливания патоки как вам рассказали что говорить.



#22 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:59

Знаете, я не спорю, что тут будет и детский сад, и школа... Но хочется увидеть их поскорее не нарисованными где-то, пусть даже в самом основном Генплане, а своими глазами, построенными и работающими.

 

Хочется, очень хочется увидеть в живую, хотя бы чтобы их стройку начали поскорее - чтобы было видно, что процесс пошел. Но позиция застройщика такова - соц объекты строятся в конце очередей застройки, к которым они были привязаны администрацией Химок. То есть если привязали садик к первой очереди, то строить его будут в самом конце первой очереди, а школа привязана ко второй очереди застройки только. Вот и вылезают логично из жтого 2015 и 2017гг. У нас в 2017-м ребенку 7 лет будет, так что с учетом того, что на запуск школы  после стройки еще год можно смело выделить, начальную школу - первые три класса - нам придется посещать не в ЗК, к сожалению. Но в отличие от многих других ЖК (когда-то мы брали квартиру в Павшинской пойме, но после того как СУ155 два года только фундамент закладывал под обычный панельный дом, решили бросить эту затею и переуступить квартиру. Насколько я знаю, с инфраструктурой там ничего хорошего так и не случилось с тех пор, разве что заезд с волоколамки сделали нормальный) мне конкретно тут почему-то верится во все эти планы. По крайне мере на фундамент у местных застройщиков уходит не два года, а три месяца - даже с учетом того, что это фундамент с подземной парковкой :)

 

А так я сам с завистью смотрю на фотки из ГН, где уже заканчивают возводить эти объекты... Мне вообще кажется, что если бы ЗК начали стройку с садика и школы, то их продажи бы шли еще лучше, чем сейчас. Кстати, я спрашивал у застройщиков наших пару месяцев назад, почему они не начнут прямо сейчас садик строить - одновременно с 1-2 домами, на что был получен ответ - от администрации Химок до сих пор не получено ТТХ на объект, а так как это будет муниципальный объект, они не могут начать его стройку, не имея утвержденных документов на этот объект от администрации города. 



#23 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:42

То что людям не понравилось, что не выполнились обещания, то их реакция вполне понятна.

Не понятно почему человек уже якобы купивший жилье начинает с пеной у рта доказывать правильность своего выбора. Это все для себя? Самоуговор? :) выдает вас постоянное сравнение вашего квартала с кварталом, который видимо был когда-то конкурентом и ваши не прекращающиеся изливания патоки как вам рассказали что говорить.

 

Я не якобы купивший, а купивший (точнее, имеющий ДДУ - пока у меня только виртуальная недвижимость тут есть :) ). И куда логичнее когда реальный дольщик пишет правдивые комментарии о своем квартале, чем когда ничего общего не имеющие к кварталу личности с пеной у рта его поливают грязью. Вам так не кажется? Кроме того, я не совсем просто дольщик, а представитель инициативной группы дольщиков, решающих все вопросы с нашим застройщиком. Так что у меня есть возможность напрямую пообщаться с руководством ЗК и выяснить ответы на наши вопросы.

 

Если не мне, то кому тогда простите сидеть на этом форуме и писать комментарии? Чернопиарщикам и белопиарщикам заказным? Ну веселенький бы форум получился тогда, только бесполезный :)

 

  С каким кварталом? С Менделеевым что ли? Не смешите, я там в худшем сне квартиру бы не взял и сравнивать это нереально :) Просто есть достоверная информация, что у всем известной Светланы там после облома в Загородном Квартале случилось приобретение в Менделееве, и она как раз постоянно его там рекламирует, параллельно поливая наш квартал грязью.

 

Я выбирал на последнем этапе из двух низкоэтажных комплексов - ЖК ЗК и ЖК Новогорск. Причем, в последнем сперва мне больше хотелось взять, потому что я люблю этот район очень. Но отсутствие тогда договоров по ФЗ 214  в Новогорске и отсутствие тогда какого-либо понимания, где, как и почем можно будет взять парковочное место перевесили меня в сторону ЗК в итоге, где по всем пунктам критичным для меня была предельная ясность.



#24 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:56

Хочется, очень хочется увидеть в живую, хотя бы чтобы их стройку начали поскорее - чтобы было видно, что процесс пошел. Но позиция застройщика такова - соц объекты строятся в конце очередей застройки, к которым они были привязаны администрацией Химок.

Ну, насчет этого застройщика лично у меня рука не поднимется винить - понятно, что им сначала что-то заработать нужно, а начинать с изначально убыточных объектов - риск.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных