Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#526 Stoun-qw

Stoun-qw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 12:04

Скажите, а через какие банки  у ДСК можно ипотеку оформить? Какие сейчас проценты? У кого брали?



#527 ZARP

ZARP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 12:45

Мы через СБ оформили. Под 8,7%.  Но у нас первоначалка была почти 3 млн. И на 10 лет оформили.  Поэтому вышел посильный ежемесячный платеж.



#528 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 15:20

 

Скажите, а через какие банки  у ДСК можно ипотеку оформить? Какие сейчас проценты? У кого брали?

 

 

   Вообще, список банков-партнеров можно посмотреть на сайте. Там же  и рассчитать онлайн. Выбираешь ЖК, квартиру, указываешь стоимость, первоначальный взнос, и система сама рассчитает сумму  ежемесячного платежа

 



#529 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 13:23

  У меня знакомые в Битце взяли вообще под  6, 5 процентов через СБ на семь лет. Так акция какая-то действовала на весь март.  При регистрации договора «купли-продажи» через электронный сервис банка. НЕ знаю, есть ли сейчас она, или только на март была. 



#530 Stoun-qw

Stoun-qw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 12:33

  Ну Южную Битцу мы не рассматривали. Так расположение не очень, между двумя шоссе. Хорошо, конечно, лес рядом.





#531 ZARP

ZARP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 15:39

 

  Ну Южную Битцу мы не рассматривали. Так расположение не очень, между двумя шоссе. Хорошо, конечно, лес рядом.

 

   Да нормальная там доступность. МЦД2 « Нахабино–Подольск». А потом на любом из автобусов 108, 249, 737, 94 проехать всего две остановки.  Да и вообще, транспортная доступность – дело наживное. А вот где еще можно купить квартиру по 130 тыс за кв метр – это надо еще поискать!

 



#532 Verch

Verch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 16:13

Сейчас сложное время мы все переживаем. Стойки приостановлены. Надеюсь все дома дск сдаст в срок 



#533 FOX_OK_OK

FOX_OK_OK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 13:12

Ну конечно, я уверена. Эта ситуация конечно здорово всех подкосила. Но я почему -то уверена, что все будет ок. Во-первых звонила в офис продаж.  Меня там успокоили. Во-вторых, знаю, сколько лет на рынке дск, они и не такое переживали. Уж сколько кризисов было. Застройщик надёжный. Стабильный.



#534 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 12:25

Дск - это ж крупнейший  девелопер столицы и области. Я где-то  вычитала, сделки по недвижимости у них онлайн можно проводить. Я думала, что  такой подход только в бизнес классе возможен. А оказывается эконом сегмент не сильно-то и отстает  в плане обслуживания клиентов и в индивидуальном подходе к каждому.



#535 Stoun-qw

Stoun-qw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 12:08

А кто в курсе , на каком этапе сейчас стройка Южной Битцы. А то мы там квартиру присматриваем. Хотим брать. Но вот сейчас как-то особенно боязно. Вдруг все заморозят. А когда дом с хорошей  степенью готовности,  то как-то понадежней





#536 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 13:19

Ну, во-первых Южная Битца  это не дом, а целый жк, даже микрорайон,  я б так назвал. Сколько там, 4 садика и две школы будет.  Вот пост от 10 апреля с их  оф страницы с  FB 

Корпус №1-3:

- Ведутся работы по монтажу алюминиевых витражных конструкций 1-го этажа;

- Ведутся работы по устройству перегородочных стен из ГКЛ;

- Ведутся работы по монтажу лифтового оборудования;

- Идёт горизонтальная разводка труб отопления и монтаж радиаторов;

- Завершены работы по монтажу ствола мусоропровода;

- Идёт монтаж стояков внутренних инженерных систем К1, ХВС и ГВС с установкой КФРД, полотенцесушителей на корп.№1-3.

Корпус № 4:

- Ведутся работы по монтажу сборных ж/б панелей стен и плит перекрытий на секциях №8-13;

- Ведутся работы по кладке наружных стен на 1,2-го этажа на секциях № 1-2; 12-13;

- Ведутся работы по устройству разуклонки «пирога» конструкции кровли

паркинга, из керамзитового гравия;

- Ведутся подготовительные работы по монтажу лифтового оборудования на секциях №1-2,11;

- Ведутся работы по монтажу стояков внутренних инженерных систем на секциях №3-4,11-13;

-Ведутся работы по кладке наружных стен на 1,2-го этажа на секциях № 1-2;

- Ведутся работы по монтажу сборных ж/б панелей стен 17-го этажа на секциях №10-11;

-Ведутся работы по устройству разуклонки «пирога» конструкции кровли паркинга, из керамзитового гравия;

-Ведутся работы по кладке наружных стен на 1,2-го этажа на секциях № 1-2;

-Ведутся работы по кладке наружных стен на 1,2-го этажа на секциях № 1-2;



#537 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 13:22

а, Южная Битца весьма перспективная сейчас. И инфраструктуру обещают , и с транспортом должно решиться все. У меня брат тоже рассматривает этот ЖК как приоритетный к покупке.



#538 Verch

Verch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 18:07

Мы довольно долго с женой определялись, спорили -  где, у кого брать. После месяце трех наверное, сошлись на Железнодорожном. Он нам больше всего подходил по расположению, ну и по цене соответственно.  Начали изучать смотреть  новостройки, которые есть и  вышли на Центр-2. Вот уже живет тут год где –то. Все устраивает.



#539 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 14:15

А вы в ипотеку брали? И ремонт как, сами делали, или от застройщика?



#540 Verch

Verch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 14:27

 

А вы в ипотеку брали? И ремонт как, сами делали, или от застройщика?

 

 

Мы вообще тут были всего два раза, прежде чем купить квартиру. Поначалу просто смотрели сам ЖК. А на третий раз уже поехали оформлять сделку.  Ключи получили зимой, все как по договору прописано было. Ремонт делали сами. И до сих пор его еще не завершили.

 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных