Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#196 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2017 - 11:58

А как вам месторасположение, которые выбирает компания ДСК-1 для строительства своих комплексов?  

Татьяна, в Москве и области сейчас не сильно разгуляешься с выбором места. Популярность столицы играет с ней злую шутку, люди переезжают, Мск растет, поэтому и строят там, где дадут.



#197 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:48

А как вам месторасположение, которые выбирает компания ДСК-1 для строительства своих комплексов?  

Действительно, застройщик не может построить там где ему вздумается многоэтаэжный дом или тем более целый комплекс или район. Существует же градостроительный план, и местами ведают чиновники. Так что этот вопрос к ним скорее.



#198 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:42

ДСК-1 молодцы, если учесть, что они строят эконом, они много делают для развития района. В той же Некрасовке, они вывезли тонны грунта, что вряд ли бы сделала местная администрация. При этом построили там школы и сады. По мне так это очень круто. 



#199 Света

Света
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2017 - 13:18

Ну если это так круто, почему столько людей возмущаются и критикуют Некрасовку?



#200 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:03

Ну если это так круто, почему столько людей возмущаются и критикуют Некрасовку?

Они просто не знают, как ее готовить (шутка). Те кто критикует, там как правило не были, и говорят со слов знакомых знакомых. Те кто там действительно живут, конечно не скажут, что некрасовка – это рай на земле, но и никогда не скажут того, что пишут в Интернете. Как правило говорят, хороший район, да не без проблем, но где их нет и для начала его нужно достроить.





#201 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:12

Действительно, застройщик не может построить там где ему вздумается многоэтаэжный дом или тем более целый комплекс или район. Существует же градостроительный план, и местами ведают чиновники. Так что этот вопрос к ним скорее.

Полностью согласна, что ДСК- молодцы. Где им дают, там они строят, причем строят качественно и в срок. А что касается мест (их экологичности или инфраструктуры и о чем думает администрация)-  я вам скажу, администрация думает, что вот сейчас там дадим место под застройку, им надо будет там продавать, они его в порядок и приведут.



#202 Диана

Диана
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:21

А как вам вся эта шумиха вокруг ДСК? Интересует мнение клиентов. Хотим купить у ДСК, но боимся?



#203 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:33

 

А как вам вся эта шумиха вокруг ДСК? Интересует мнение клиентов. Хотим купить у ДСК, но боимся?

 

 

Чего вы боитесь. Да покупка квартиры – это всегда сложный и нервный процесс, особенно в новостройке. Ибо ты отдаешь свои или ипотечные кровные. И так как хочешь сэкономить, покупаешь в новострое. У незнакомого застройщика страшно, вдвойне, у дск1 нет. Они пока все дома сдавали. 



#204 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 18:10

 

А как вам вся эта шумиха вокруг ДСК? Интересует мнение клиентов. Хотим купить у ДСК, но боимся?

 

Не знаю в каком конкретно жк вы хотите покупать и насколько далек срок сдачи, если в целом интересуетесь, то можно сказать, что на рынке Москвы есть от силы пять застройщиков, которым я бы доверяла, и один из них дск-1.



#205 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:43

 

А как вам вся эта шумиха вокруг ДСК? Интересует мнение клиентов. Хотим купить у ДСК, но боимся?

 

А какая шумиха, какой негатив я не курсе?





#206 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:09

 

А какая шумиха, какой негатив я не курсе?

 

Да сейчас волна пошла, с этой реновацией. Конкуренты видно не выиграли тендер, вот и бомбят дск, типо строят дешево и панель, а больше сказать и нечего 



#207 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:18

 

Да сейчас волна пошла, с этой реновацией. Конкуренты видно не выиграли тендер, вот и бомбят дск, типо строят дешево и панель, а больше сказать и нечего 

 

Ну а дск же вроде строят эконом-класс. И как они должны строить дорого? И насколько я помню они не скрывают, что строят панель. И цены в доступе. Не понятно в чем проблема.



#208 Иван Степанович

Иван Степанович
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:44

 

Ну а дск же вроде строят эконом-класс. И как они должны строить дорого? И насколько я помню они не скрывают, что строят панель. И цены в доступе. Не понятно в чем проблема.

 

Проблема в том, что некоторые из очевидных фактов делают невероятное заключение. Вот потом люди парятся и бояться покупать и на форумах спрашивают, а какая компания и пр.



#209 Лида

Лида
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:38

 

А как вам вся эта шумиха вокруг ДСК? Интересует мнение клиентов. Хотим купить у ДСК, но боимся?

 

Мы покупали у ДСК-1 квартиру в Некрасовке, сначала тоже начитались всякого, но потом сели на попу ровно. Нужна была прописка, да и денег не хватало, где-то еще одного мешка ). Купили в итоге в Некрасовке. В целом не так страшен черт. Стены ровные, полы тоже. Окна может потом поменяем, сейчас и так нормально. Да и район думаю когда обживется будет отличный. Так что не надо никого слушать, езжайте смотрите, а потом думайте.



#210 Иван Степанович

Иван Степанович
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:51

 

А как вам вся эта шумиха вокруг ДСК? Интересует мнение клиентов. Хотим купить у ДСК, но боимся?

 

ДСК-1 все объекты сдает вовремя – это их главный и неоспоримый плюс. То что панель, но и строят они эконом. Если это не смущает, а просто боитесь, что вляпаетесь в долгострой, то берите, не парьтесь.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных