Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#166 azalea

azalea
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 06:21

Пересказывать инфу с сайта не буду, в разделе новости почитать можете, тем более сроки уже для вас прошли. Насчет дальнейших акций, думаю, будут однозначно. Юристу типовой показывал, он меня и просветил какие бока могут вылезть при подписании основного. В достраиваемых и сданных домах цена выше на порядок, дешевле всего за квадрат берут на первых этапах строительства, но тогда да, риск больше гораздо и на долгострой попасть в случае эксцесса какого-нить и т.д. Себе пока выбираю. В сторону какого ЖК смотрите, если не секрет?

Некрасовку сейчас рассматриваем, но решение пока не принято. Да, понимаем, что дороже, но хочется уже побыстрее вселиться, да и риски в этом случае сводятся практически к нулю. Так что остановились на таком варианте



#167 Ромео4е

Ромео4е

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 01:52

Про майские  - это я так, образно высказался, да я и не знаю, когда Пасха у нас в этом году, пока не интересовался. Я имел в виду, что скидки ещё могут быть, хотелось бы конечно. Надо до лета уже определится нам, дальше тянуть не стоит, цены обычно ближе к сдаче дома поднимаются.  А про договора спасибо, конечно, перечитывать надо всё, в любом случае, суммы то тут нешуточные.

Пасха на этой неделе уже у нас. По акциям ничего нового не выбросили, а вот цены да, Вы правы, например, в ЖК Центр-2 планово подняли с средины марта.

 

 

Некрасовку сейчас рассматриваем, но решение пока не принято. Да, понимаем, что дороже, но хочется уже побыстрее вселиться, да и риски в этом случае сводятся практически к нулю. Так что остановились на таком варианте

Это да, риск при возведенном доме минимальный. Есть нюансы в любом случае, просчитав которые можно ничего не потерять ни по деньгам, ни по времени. В сторону какой из серий строительства смотрите? Вам нравятся витражные входные двери и окна?

 

P.S. Мне вот еще интересен момент, ДСК-1 вообще вышел на полную самоокупаемость после того, как его ФСК Лидер перекупил или нет?

 


#168 Gena Krokodayl

Gena Krokodayl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:26

 

Пасха на этой неделе уже у нас. По акциям ничего нового не выбросили, а вот цены да, Вы правы, например, в ЖК Центр-2 планово подняли с средины марта.

 

P.S. Мне вот еще интересен момент, ДСК-1 вообще вышел на полную самоокупаемость после того, как его ФСК Лидер перекупил или нет?

 

 

Жаль, конечно, что к Пасхе скидок не было, хотя правильно, дело к сдаче идёт, какие тут скидки.  Хотя впереди ещё праздники есть, посмотрим, как дальше дело пойдёт. Я Некрасовку смотрю, тут вроде пока цены стоят на месте.
Что касается самого ДСК-1, то он ещё в 2016 г на полную самоокупаемость вышел, в финансовом плане у них всё стабильно. Им однозначно на пользу пошёл союз с Лидером.


#169 azalea

azalea
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:30

 

Это да, риск при возведенном доме минимальный. Есть нюансы в любом случае, просчитав которые можно ничего не потерять ни по деньгам, ни по времени. В сторону какой из серий строительства смотрите? Вам нравятся витражные входные двери и окна?

 

Можно конечно, поэтому и не купили пока, изучаем инфу, считаем, сравниваем. Планируем брать обычную панельку скорее всего, пока точно не определились. Витражные окна мне очень нравятся, я люблю красивые виды из окна. А Вы тоже хотите в этом жк квартиру брать?

 

 

Жаль, конечно, что к Пасхе скидок не было, хотя правильно, дело к сдаче идёт, какие тут скидки.  Хотя впереди ещё праздники есть, посмотрим, как дальше дело пойдёт. Я Некрасовку смотрю, тут вроде пока цены стоят на месте.

Что касается самого ДСК-1, то он ещё в 2016 г на полную самоокупаемость вышел, в финансовом плане у них всё стабильно. Им однозначно на пользу пошёл союз с Лидером.

 

Да, я тоже такое о ДСК-1 читала, поэтому и хотим именно у них квартиру взять. Надежность застройщика огромную роль играет, имхо. И дело не только в качестве строительства и сроках сдачи. Добросовестные застройщики и о благоустройстве позаботятся, а это немаловажно. На скидку неплохо было бы попасть конечно, на такой сумме даже процент-два хорошую экономию дают. Вы в строящемся корпусе планируете покупать или в том, который уже сдан / вскоре сдается?



#170 Ромео4е

Ромео4е

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:01

 

Жаль, конечно, что к Пасхе скидок не было, хотя правильно, дело к сдаче идёт, какие тут скидки.  Хотя впереди ещё праздники есть, посмотрим, как дальше дело пойдёт. Я Некрасовку смотрю, тут вроде пока цены стоят на месте.
Что касается самого ДСК-1, то он ещё в 2016 г на полную самоокупаемость вышел, в финансовом плане у них всё стабильно. Им однозначно на пользу пошёл союз с Лидером.

 

По ценам не подскажу, а на сайте ДСК-1 видел в разделе акций инфу о 2% скидке при 100% оплате или при покупке по ипотеке, также момент подарка в виде регистрации документов. Уточнять нужно такие моменты в офисе продаж. Почему именно на Некрасовке остановили свой выбор? В каком квартале думаете брать?
 

 

Можно конечно, поэтому и не купили пока, изучаем инфу, считаем, сравниваем. Планируем брать обычную панельку скорее всего, пока точно не определились. Витражные окна мне очень нравятся, я люблю красивые виды из окна. А Вы тоже хотите в этом жк квартиру брать?

Пока однозначно решение не принял, решил более подробно изучить суть построек домов серий ДомРИК и ДомНАД, хотя в Некрасовке дома и строят по серии ДомРИК, так что может и я стану жильцом ЖК, надо бы на просмотр квартир записаться. Вы не ездили смотреть вживую что к чему? 





#171 Gena Krokodayl

Gena Krokodayl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 06:18

 

Да, я тоже такое о ДСК-1 читала, поэтому и хотим именно у них квартиру взять. Надежность застройщика огромную роль играет, имхо. И дело не только в качестве строительства и сроках сдачи. Добросовестные застройщики и о благоустройстве позаботятся, а это немаловажно. На скидку неплохо было бы попасть конечно, на такой сумме даже процент-два хорошую экономию дают. Вы в строящемся корпусе планируете покупать или в том, который уже сдан / вскоре сдается?

 

Квартиры, которые мне нравятся, в большинстве домов уже разобрали, поэтому выбираю уже из последних корпусов. Не знаю, может ещё майские праздники подождать, или сейчас брать?

 

По ценам не подскажу, а на сайте ДСК-1 видел в разделе акций инфу о 2% скидке при 100% оплате или при покупке по ипотеке, также момент подарка в виде регистрации документов. Уточнять нужно такие моменты в офисе продаж. Почему именно на Некрасовке остановили свой выбор? В каком квартале думаете брать?
 

Про 2% и я видел, только 100% оплата мне не подходит. Я в рассрочку планирую брать. Но вы правы, нужно в офис ехать, в личном разговоре всё разузнать. Планирую 18 или 19 корпус, смотря где ещё есть свободные квартиры не выше 7 этажа.



#172 azalea

azalea
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:58

 

Пока однозначно решение не принял, решил более подробно изучить суть построек домов серий ДомРИК и ДомНАД, хотя в Некрасовке дома и строят по серии ДомРИК, так что может и я стану жильцом ЖК, надо бы на просмотр квартир записаться. Вы не ездили смотреть вживую что к чему? 

Ездили, но довольно давно. Надо будет на ближайших выходных проехать, посмотреть, как там дела обстоят. В сериях домов я не сильна, этим вопросом муж занимается, так что поддержать беседу не могу.

 

Квартиры, которые мне нравятся, в большинстве домов уже разобрали, поэтому выбираю уже из последних корпусов. Не знаю, может ещё майские праздники подождать, или сейчас брать?

 

Да уж, дилемма. Можно и подождать, если не горит. Вдруг правда скидки будут. А с другой стороны, вдруг и эти разберут. Тут не угадаешь в общем.

 



#173 Teikin

Teikin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 10:04

ДСК же Лидер выкупил, а он скидки к праздникам делает часто, и неплохие, так что и у ДСК я думаю они должны быть.



#174 Алекс

Алекс
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 10:23

Видел у ДСК на сайте акцию 0% первоначальный взнос по ипотеке, может кто что знает, а то там не написано.

 



#175 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 12:18

Видел у ДСК на сайте акцию 0% первоначальный взнос по ипотеке, может кто что знает, а то там не написано.

Насколько я понял – это программа СМП Банка кажется, у них там 12% годовых, и кстати какие объекты в этом банке аккредитованы тоже не знаю, а вы где хотите брать?





#176 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 14:04

Видел у ДСК на сайте акцию 0% первоначальный взнос по ипотеке, может кто что знает, а то там не написано.

Планируем брать в Некрасовке. Сейчас как раз продаем недвижимость, поэтому с первоначальным взносом не очень. Думали за рассрочку, теперь увидели эту акцию. В общем поедем и посчитаем, что выгоднее.



#177 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 25 Май 2017 - 12:48

 

Планируем брать в Некрасовке. Сейчас как раз продаем недвижимость, поэтому с первоначальным взносом не очень. Думали за рассрочку, теперь увидели эту акцию. В общем поедем и посчитаем, что выгоднее.

 

С ДСК-1 кстати в этом плане удобно работать, много финансовых инструментов в помощь, плюс скидки часто бывают. Они как сейчас модно говорить - клиентоориентированы



#178 Лида

Лида
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 12:27

Пока всю ветку прочитала, кучу времени ушло. Ребят кто подскажет, как сейчас ДСК дома сдает? Есть ли задержки? Не очень хочется ждать год ключи от квартиры и платить за ипотеку и за съем.

 



#179 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 13:29

Пока всю ветку прочитала, кучу времени ушло. Ребят кто подскажет, как сейчас ДСК дома сдает? Есть ли задержки? Не очень хочется ждать год ключи от квартиры и платить за ипотеку и за съем.

В целом сейчас таких задержек нет. Ну максимум на 2 месяца. Вы ж понимаете, что если задержки – покупатель идет в суд и выигрывает 100% хорошую неустойку от застройщика, с оплатой процентов за ипотеку и оплатой съемной квартиры. Ну и представьте, в доме 25 этажей, в среднем по 4 квартиры на площадке. Это 100 собственников только  одного подъезда. Даже если 10 подадут в суд – застройщик потеряет немалые деньги. Ну и кому это надо. А вы где собираетесь брать?



#180 Лида

Лида
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2017 - 11:51

 

В целом сейчас таких задержек нет. Ну максимум на 2 месяца. Вы ж понимаете, что если задержки – покупатель идет в суд и выигрывает 100% хорошую неустойку от застройщика, с оплатой процентов за ипотеку и оплатой съемной квартиры. Ну и представьте, в доме 25 этажей, в среднем по 4 квартиры на площадке. Это 100 собственников только  одного подъезда. Даже если 10 подадут в суд – застройщик потеряет немалые деньги. Ну и кому это надо. А вы где собираетесь брать?

 

Хотим в Некрасовке, многострадальной взять. По цене там устраивает, ну и надеемся, что администрация достроит туда все-таки метро.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных