Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#241 KnoyN

KnoyN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 16:09

А какие именно проблемы с батареями и окнами, в чём проблемы заключаются, уточните пожалуйста? Я не у ДСК квартиру смотрю, но знать хотелось бы. Проблемы думаю у многих одинаковые.



#242 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 21 Август 2017 - 12:12

 

Читала на одном из сайтов, что в домах дск1 проблемы с батареями и окнами, кто сталкивался, правда ли?

 

Живем в доме дск1, проблем ни с тем, ни с тем не было, все ок. А какие проблемы то были?



#243 Мариша

Мариша
  • Гости

Отправлено 21 Август 2017 - 12:20

А какие именно проблемы с батареями и окнами, в чём проблемы заключаются, уточните пожалуйста? Я не у ДСК квартиру смотрю, но знать хотелось бы. Проблемы думаю у многих одинаковые.

 

 

 

Живем в доме дск1, проблем ни с тем, ни с тем не было, все ок. А какие проблемы то были?

 

 

Девушка писала длиннющий отзыв, что-то со стеклами было и батареи были старые что ли?



#244 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 21 Август 2017 - 12:40

 

Девушка писала длиннющий отзыв, что-то со стеклами было и батареи были старые что ли?

 

Поцарапанные стекла возможно получить в любом доме. Видимо компания подрядчик, когда монтировала рабочие поцарапали, а дскашники не заметили. Ну и не мудрено имхо столько квартир. Но они меняются при приемке квартиры без проблем, а поводу радиаторов, им что 20летние использованные поставили?



#245 Мариша

Мариша
  • Гости

Отправлено 22 Август 2017 - 12:51

 

Поцарапанные стекла возможно получить в любом доме. Видимо компания подрядчик, когда монтировала рабочие поцарапали, а дскашники не заметили. Ну и не мудрено имхо столько квартир. Но они меняются при приемке квартиры без проблем, а поводу радиаторов, им что 20летние использованные поставили?

 

Нет не двадцатилетние, просто старая модель, не красивая, а менять их тоже проблемно, это с УК надо договариваться.





#246 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 22 Август 2017 - 13:02

 

Нет не двадцатилетние, просто старая модель, не красивая, а менять их тоже проблемно, это с УК надо договариваться.

 

Интересно, а она и все остальные думают, что в эконом сегменте компания им итальянские радиаторы поставит? Блин дск ставит хорошие батареи, греют отлично. Все остальное, красота и дизайн – это уже за свой счет.



#247 Катя

Катя
  • Гости

Отправлено 22 Август 2017 - 13:12

Ну не знаю, у нас в доме хорошие радиаторы, мы довольны. Греют отлично, окна стоят тоже хорошо, зимой не дует. В целом это самое главное.



#248 Ivana

Ivana
  • Гости

Отправлено 22 Август 2017 - 14:40

Ребят, а кто-нибудь уже видел готовые квартиры с дизайнерским ремонтом в домах дск1?



#249 Diana

Diana
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 12:02

 

Ребят, а кто-нибудь уже видел готовые квартиры с дизайнерским ремонтом в домах дск1?

 

В смысле что за квартиры, кто-то продает, уже ремонт сделал. И что за ЖК?



#250 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 12:23

 

В смысле что за квартиры, кто-то продает, уже ремонт сделал. И что за ЖК?

 

Да ремонт сделали, компания дск1, друг сказал, что у них появились квартиры с хорошим ремонтом. Пока не могу доехать к ним, вот и спрашиваю Меня интересовала только Некрасовка, не знаю, может и еще жк есть.





#251 маШа

маШа
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 14:05

 

В смысле что за квартиры, кто-то продает, уже ремонт сделал. И что за ЖК?

 

Мы смотрели такую квартиру. Очень понравилась. Но и цена там соответственно выше, поэтому пока думаем.



#252 Светик

Светик
  • Гости

Отправлено 24 Август 2017 - 11:16

А кто живет в квартирах от дск1 скажите вы делали дополнительную шумоизоляцию?



#253 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 24 Август 2017 - 11:33

 

А кто живет в квартирах от дск1 скажите вы делали дополнительную шумоизоляцию?

 

Наша семья живет в некрасовке, в домах из новых серий. Мы сделали шумоизоляцию, хотя и менеджер говорила, что у них улучшенные параметры. Но мы посчитали, что дополнительно изолировать соседей от нас, и нас от них лишним не будет. Правда остальные жильцы говорят, что не делали и все ок.



#254 МиШа

МиШа
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:51

А если говорить о простом ремонте в квартирах дск1, несколько там много дополнительной черновой работы? Хотим у них брать квартиру, но важно быстро сделать ремонт и заехать.



#255 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:36

А если говорить о простом ремонте в квартирах дск1, несколько там много дополнительной черновой работы? Хотим у них брать квартиру, но важно быстро сделать ремонт и заехать.

Смотря что вы под черновой работой имеете в ввиду.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных