Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#346 Муся

Муся
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:43

Мне вот интересно как дск строят по новым технологиям, если заводы и оборудование старые?



#347 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2018 - 18:08

Мне вот интересно как дск строят по новым технологиям, если заводы и оборудование старые?

Мне кажется раньше так заводы строили, что они века простоят им ничего не будет. А оборудование всегда можно переналадить, если голова на плечах есть.



#348 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2018 - 19:25

С чего вы взяли, что у дск все заводы и оборудование старые?



#349 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:15

Наверное, потому, что дск1 достались все мощности прежнего комбината, а у нас в стране не принято вкладываться в новое, если работает старое.

 

С чего вы взяли, что у дск все заводы и оборудование старые?

 



#350 Аркадий

Аркадий
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:10

Народ подскажите хотим брать у дск квартиру, хотим двушку, но у нас всего 4 млн. где лучше покупать?





#351 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 12:59

Народ подскажите хотим брать у дск квартиру, хотим двушку, но у нас всего 4 млн. где лучше покупать?

Если возьмете ипотеку, то можно и в Некрасовке и даже в Поколении взять, там уже смотря, что важнее именно вам



#352 Аркадий

Аркадий
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:16

Нет ипотека не рассматривается, покупаем для себя, итак машина в кредите, еще с квартирой не очень хочется расходов добавлять.



#353 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:07

Нет ипотека не рассматривается, покупаем для себя, итак машина в кредите, еще с квартирой не очень хочется расходов добавлять.

В целом тогда, наверное, Домодедово Парк подойдет, там как раз в новом корпусе продажи открыли, но придется чуть подождать.



#354 Аркади

Аркади
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:27

Подождать не проблема, пока есть где жить. На выходных съезжу посмотрю. Спасибо. 



#355 Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2018 - 14:52

Мне вот интересно как дск строят по новым технологиям, если заводы и оборудование старые?

Зря вы так. у дск1 и линейки все обновленные, и недавно они завод новый построили. Сейчас конкуренция высокая, без новых мощностей не удержаться. и в дск1 я думаю, это прекрасно понимают.





#356 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2018 - 16:39

Недавно был на стройке с друзьями, очень хотел посмотреть новые дома ДомРик и ДомНад, что же там такого нового и интересного настроили. Понравилась архитектура, Отсутствие балконов визуально украшает дом. Плюс все балконы застеклены одинаково. А не в разнобой, как многие даже современные дома. Есть места под кондиционеры. и они удобно расположены. Понравились и планировки квартир.  Друзьям тоже все понравилось решили брать трешку.  Я тоже советую, жаль, что мы раньше купили свою квартиру. 



#357 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:02

Подскажите, а как насчет перепланировок в новых домах Рик и Над?



#358 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2018 - 15:42

Подскажите, а как насчет перепланировок в новых домах Рик и Над?

Новые дома, не смотря на все свои преимущества – это панельное домостроение, а там никаких перепланировок.



#359 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:01

А зачем вам перепланировка, в новых домах очень достойные квартиры, вы какую планируете брать.

 

Подскажите, а как насчет перепланировок в новых домах Рик и Над?

 



#360 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:20

А зачем вам перепланировка, в новых домах очень достойные квартиры, вы какую планируете брать.

Планируем покупать двушку, но вот сейчас думаем может в ипотеку взять трёшку. Спросила на всякий случай, так как хотим заказать дизайн проект у архитектора.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных