Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#331 Игорь Чеснов

Игорь Чеснов
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2018 - 15:14

В Москве сейчас столько застройщиков, что глаза разбегаются!! Мы даже не знали с чего начать, а тут надо было поменять карту зарплатную, поехал в банк, пока ждал лазил по сайтам новостроек, наткнулся на условия от моего банка. Тут же поймал ипотечного менеджера и устроил ему допрос. Он мне сказал, что крупные банки не станут давать спец условий для застройщиков, в которых не уверены, проходят они проверки какие-то. Ну вот тут мы и стали изучать дск1, поговорили с женой да и подали заявку на ипотеку по спец условиям. Теперь вот сижу и думаю, что если бы не пинок этот, так бы в съемной сидели бы еще.



#332 Галя

Галя
  • Гости

Отправлено 05 Март 2018 - 14:26

В Москве сейчас столько застройщиков, что глаза разбегаются!! Мы даже не знали с чего начать, а тут надо было поменять карту зарплатную, поехал в банк, пока ждал лазил по сайтам новостроек, наткнулся на условия от моего банка. Тут же поймал ипотечного менеджера и устроил ему допрос. Он мне сказал, что крупные банки не станут давать спец условий для застройщиков, в которых не уверены, проходят они проверки какие-то. Ну вот тут мы и стали изучать дск1, поговорили с женой да и подали заявку на ипотеку по спец условиям. Теперь вот сижу и думаю, что если бы не пинок этот, так бы в съемной сидели бы еще.

Да Игорь, многие не решаются на ипотеку, хотят сейчас условия самые выгодные. Мы тоже у дск взяли, после того как поездили и увидели в каком состоянии сдают квартиры, панели дск оказались самым приемлемым вариантом.  



#333 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 06 Март 2018 - 15:59

А кто что знает, ДСК в Некрасовке еще будут строить? 



#334 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 06 Март 2018 - 16:22

А кто что знает, ДСК в Некрасовке еще будут строить? 

Слышал, что один квартал они там будут строить по госконтракту.  



#335 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 12 Март 2018 - 13:35

ДСК1 будут строить в Некрасовке 17 квартал, там будут дома Рик и Над, вот примерного такого плана 





#336 Лиля

Лиля
  • Гости

Отправлено 12 Март 2018 - 13:47

ДСК1 будут строить в Некрасовке 17 квартал, там будут дома Рик и Над, вот примерного такого плана 

Красивые дома, веселенькая расцветка.



#337 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 13 Март 2018 - 19:13

ДСК1 будут строить в Некрасовке 17 квартал, там будут дома Рик и Над, вот примерного такого плана 

Да хоть не потеряешься, а то некоторые застройщики в целях экономии строят одинаковые, а потом ищи свищи особенно по ночам свой дом.



#338 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 13 Март 2018 - 20:05

Внешний вид конечно тоже важно. Но и функциональность мне кажется на первом месте, а эта серия все-таки тоже панель.



#339 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 14 Март 2018 - 13:30

Внешний вид конечно тоже важно. Но и функциональность мне кажется на первом месте, а эта серия все-таки тоже панель.

И что такого вся Москва живет в панельках, и, если их строили дск1, то даже в старых домах не мерзнут. А Рик и Над еще и инновационные. Они насколько я понимаю дополнительно утеплены, а себестоимость у них намного ниже монолита, и сроки короче. 



#340 АЛЯ

АЛЯ
  • Гости

Отправлено 14 Март 2018 - 13:48

Внешний вид конечно тоже важно. Но и функциональность мне кажется на первом месте, а эта серия все-таки тоже панель.

Внешний облик домов тоже имеет большое значение. Посмотрите на старые девятиэтажки, какие они уставшие сегодня, а попробуй фасад снова покрась – это дорого. А дск сейчас облицовывают дома, по виду красиво и долговечно.





#341 Александра

Александра
  • Гости

Отправлено 20 Март 2018 - 15:09

Сейчас думаем в каком доме лучше купить квартиру в монолитном или кирпичном. покупать будем с котлована. и вроде у панели цена приятная, монолит же вроде надежнее?  



#342 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 20 Март 2018 - 15:31

Сейчас думаем в каком доме лучше купить квартиру в монолитном или кирпичном. покупать будем с котлована. и вроде у панели цена приятная, монолит же вроде надежнее?  

Ну у панели помимо цены много преимуществ, например она строится в разы быстрее. когда мы уже жили у себя дома в Некрасовке. у друзей только долили монолит.



#343 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 12:27

Да если покупать в ипотеку с котлована, то переплата за съемную квартиру будет существенной, если ждать монолит. Да и по цене они отличаются.



#344 Тоня

Тоня
  • Гости

Отправлено 25 Март 2018 - 14:08

Сейчас думаем в каком доме лучше купить квартиру в монолитном или кирпичном. покупать будем с котлована. и вроде у панели цена приятная, монолит же вроде надежнее?  

Не знаю, а нам было страшно в монолите покупать, так как больше вероятности что стройка встанет. Монолит - это дорогая технология строительства, плюс долгая. А по функционалу не сильно отличается. Ну для нас еще решающим фактором стало место ЖК. Выбирали без метро, но с перспективой скорого открытия. 



#345 Маргорита

Маргорита
  • Гости

Отправлено 25 Март 2018 - 14:35

Сейчас думаем в каком доме лучше купить квартиру в монолитном или кирпичном. покупать будем с котлована. и вроде у панели цена приятная, монолит же вроде надежнее?  

Ну у ДСК дома теплые, качество квартир на высоте за такую цену, если вы выбираете в эконом классе. то переплачивать нет смысла. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Mail.ru (1)
novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных