Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#391 Марат

Марат
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2018 - 14:43

А если не получится, то потом в квартире грибок заведется?

Нет не получится, чтобы завелся грибок квартиру нужно залить водой, когда она уже готова, а потом не просушивать долго, вот тогда да. А когда строиться дом, даже в осенние дожди, он успевает просохнуть.



#392 Варвара

Варвара
  • Гости

Отправлено 06 Август 2018 - 20:05

А кто знает, чем отличаются дома Рик и Над? Думаем покупать, предлагают эти серии.



#393 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 07 Август 2018 - 17:49

А кто знает, чем отличаются дома Рик и Над? Думаем покупать, предлагают эти серии.

Насколько я знаю их проектировали разные архитекторы, один проектировал наш, другой иностранец.



#394 Варвара

Варвара
  • Гости

Отправлено 08 Август 2018 - 16:18

Насколько я знаю их проектировали разные архитекторы, один проектировал наш, другой иностранец.

А как это сказалось на функциональности, какая серия домов лучше?



#395 Алла

Алла
  • Гости

Отправлено 08 Август 2018 - 17:29

А как это сказалось на функциональности, какая серия домов лучше?

По слухам, обе серии очень похожи, с улучшенной теплоизоляцией и шумоизоляцией. Обе серии с лоджиями, и по-моему у обоих есть панорамное остекление





#396 Света

Света
  • Гости

Отправлено 13 Август 2018 - 16:05

А кто знает, чем отличаются дома Рик и Над? Думаем покупать, предлагают эти серии.

Дома отличаются только наличием в ДомаНад трехкомнатных квартир. В ДомРик только одно- и двухкомнатные.А в целом обе серии отличные. Живем в ДомНад в трехкомнатной.



#397 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 20 Август 2018 - 16:02

Недавно были в шоурумах дск-1, смотрели отделку квартир, очень удивило качество, интересно, а в реальности оно на таком же высоком уровне?



#398 Оленька

Оленька
  • Гости

Отправлено 22 Август 2018 - 15:51

Тоже интересует вопрос отделки, хотим брать квартиру у дск-1, менеджеры предлагают отделку. Предложение на словах выгодное, а что в реальности?

 


#399 Виталь Палыч

Виталь Палыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 11:16

Тоже интересует вопрос отделки, хотим брать квартиру у дск-1, менеджеры предлагают отделку. Предложение на словах выгодное, а что в реальности?

Возьмите с отделкой, что бы сразу заехать. А года через 2-3 сделаете ремонт уже под себя. Как раз и дом осядет) 



#400 Роза

Роза
  • Гости

Отправлено 24 Август 2018 - 19:48

Тоже интересует вопрос отделки, хотим брать квартиру у дск-1, менеджеры предлагают отделку. Предложение на словах выгодное, а что в реальности?

Подруга получила квартиру по программе переселения, дом строили дск-1, очень довольна квартирой, на отделку не жаловалась.





#401 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 26 Август 2018 - 15:49

Тоже интересует вопрос отделки, хотим брать квартиру у дск-1, менеджеры предлагают отделку. Предложение на словах выгодное, а что в реальности?

Мы купили квартиру с отделкой, но не для себя. А для сдачи, ничего плохого сказать не могу. Одни плюсы, быстро, без проблем со строительными бригадами.



#402 Стася

Стася
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 19:02

Планируем покупку у дск-1, хотим уточнить угловые и на нижних этажах квартиры теплые или холодные?



#403 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 14:18

Планируем покупку у дск-1, хотим уточнить угловые и на нижних этажах квартиры теплые или холодные?

Мы живем на 9 этаже в угловой квартире, у нас распашонка. Зимой тепло, ходим в майках.



#404 Стася

Стася
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 14:42

Интересует именно на нижних, есть квартира со скидкой на втором этаже

 


#405 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:33

Интересует именно на нижних, есть квартира со скидкой на втором этаже

Думаю тут будет зависеть как скоро найдется арендатор на первый этаж. Это пожелание кстати для любого дома, вне зависимости от технологии строительства. Но не думаю, что будет критично холодно.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных