Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#61 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 03:06

Смотрел квартиры в домах от ДСК. Понравились. Отзывов положительных о этом застройщике больше всего. Окна не показались плохими, менять не стал бы. А огромные форточки в окнах, когда все уже делают открывающиеся в трех проекциях, это вчерашний день. Лоджии застеклены холодным профилем. Если была бы квартира без лоджий, купил бы ее. Использовать не знаю как, у всех где был на балконе хламосборник. Сделал бы в коридоре небольшую антресольку (рядом с вентканалом вверху над входом в кухню) и хранил бы там весь хлам.

Да люди теперь даже на балконе при соответствующем остеклении и утеплении умудряются сделать кто рабочий кабинет, кто зимний сад с уголком отдыха. А вы говорите про хлам. Приложите руки – и это будет ваше любимое местечко в квартире!



#62 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:23

Да люди теперь даже на балконе при соответствующем остеклении и утеплении умудряются сделать кто рабочий кабинет, кто зимний сад с уголком отдыха. А вы говорите про хлам. Приложите руки – и это будет ваше любимое местечко в квартире!

Можно детскую сделать и дополнительная комната не понадобится с такой дороговизной. Но я мечтаю, если выберу квартиру с лоджией, сделать там по бокам встроенные шкафы, все туда поместить, а в комнате только диван, кресла и телек.



#63 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:57

Хамство,постоянные обещания что вот вот,даже не знаю кто отзывы оставляет,чувствую мадераторы сами



#64 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 08:09

Можно детскую сделать и дополнительная комната не понадобится с такой дороговизной. Но я мечтаю, если выберу квартиру с лоджией, сделать там по бокам встроенные шкафы, все туда поместить, а в комнате только диван, кресла и телек.

Вот о чем я всегда мечтала! Чтобы в комнате простор был, чтобы можно было ходить, а не лавировать, протискиваясь между мебелью. Браво! Беру вашу идею на вооружение, если мы с вами все-таки доживем до сдачи объекта и планировки интерьера. 



#65 Татьяна С

Татьяна С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:13

Да сейчас очень многие научились эффективно использовать лоджию, а не просто составляют туда старый хлам. Вообще мне очень нравится что мы стремимся жить красиво и удобно.



#66 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:08

Да сейчас очень многие научились эффективно использовать лоджию, а не просто составляют туда старый хлам. Вообще мне очень нравится что мы стремимся жить красиво и удобно.

Из лоджии вообще можно сделать полноценную жилую комнату, или какой-то рабочий кабинет для себя. Только предварительно придется утеплить эту лоджию, и придумать какое-то отопление.



#67 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:20

Живем счас в их новострое. Строят я вам скажу паршивенько. Слышимость ужасная. Днем слышно как соседи через этаж в туалет ходят. Дак это кирпичный дом с метровыми стенами!!!! Когда сильный ветер - такое впечатление, что не в доме находишься, а на открытой местности. Задувает ужас. Да еще и стена ходуном ходит - штукатурка отслаивается. Если бы не обои, отвалилась бы уже давно...
 

Да это бред! ДСК строит панельки. Это фасад обклеен плиткой, а не кирпичем. Причем из панельных проектов самые лучшие. Подтверждаю, так как живу в таком доме. Строят быстро. Такие квартиры хорошо брать на старт, то есть с целью дальнейшей перепродажи. Мы купили, пожили и теперь продаем. А у моего брата дом, куда он все бабло вбухал, до сих пор достраивается. У нас весь район только таких домов. Так что авторитетно могу ответить на любые вопросы по их новостройкам.

  • Прикрепленный файл  DSC01903.JPG   131,81К   243 Количество загрузок


#68 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:06

Да у ДСК-1 красивые дома, наверно, самые красивые из панельных. У них целый квартал из таких домов сейчас на реализации в Некрасовка-Парке. Тоже понравились. Нравится, что можно купить у них напрямую, как как у них в составе отдельное подразделение, занимающееся продажей их же квартир.


#69 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:24

Когда ходишь на просмотр по другим объектам, замечаешь, что на их фоне выгодно отличаются дома от ДСК-1. Во-первых высокой степенью готовности, по сравнению с другими комплексами. То есть, здесь уже разведены коммуникации по квартире, проводка, причем медная (!), есть розетки и выключатели, лампочки-времянки, сантехкабины, правда отделанные не до конца и дешевым материалом. Но смысл в чем, в том что зашел и сразу можно приступить к ремонту, а не бегать по согласовывающим организациям с проектами, без которых УК не даст ключи и не допустит к ремонту.



#70 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 06:44

У ДСК-1 появились новые очень интересные проекты типовых домов: Д-25 и П-44Т/9. С планировками этих новых проектов можно ознакомиться на их официальном сайте. Три дома серии Д-25 построены в Некрасовке (башни).





#71 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:33

Да, новые проекты и впрямь интересны. Только у меня создалось впечатление, что П44Т/9  заточено под самый экономный экономический класс, так показалось, что это "урезанная" серия П44Т. Как думаете?



#72 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 23:26

У ДСК-1 появились новые очень интересные проекты типовых домов: Д-25 и П-44Т/9. С планировками этих новых проектов можно ознакомиться на их официальном сайте. Три дома серии Д-25 построены в Некрасовке (башни).

У башни Д-25 и впрямь "интересное лицо", только вот шестиметровая лоджия не является ли общей площадью квартиры, за метр которой мы платим по обычным расценкам (то есть более 100 000 за квадратный метр).



#73 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 00:10

У башни Д-25 и впрямь "интересное лицо", только вот шестиметровая лоджия не является ли общей площадью квартиры, за метр которой мы платим по обычным расценкам (то есть более 100 000 за квадратный метр).

Вот это новости! Но ведь достаточно внимательно прочитать, разве в документах не указывают подобные нюансы? Хотя вы правы в том, что на радостях подобные "мелочи" не очень волнуют, пока ипотека оформляется. И приобретают актуальность уже в процессе возвращения банкам долгов. 



#74 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:06

Внешне мне, конечно, больше понравился проект Д-25 (реализован в количестве трех штук в Некрасовке).

А еще один новый проект п44/т9 видоизмененный проект серии п44т, и он тоже будет реализован в Некрасовке. Урезанным не показался, но выполнен в эконом-варианте, это факт.



#75 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:01

Задержки существуют во всех строительных компаниях, ведь не только сроки сдачи зависят от строителей, есть еще много факторов, привоз сырья, погодные условия и т.д.

для тех кто мало об этом знает - не при всех погодных условиях можно делать разные виды работ - такие как литье бетона, вязка арматуры, я уже молчу про траншеи под коммуникации, а бывает и сами поставщики стройматериалов не успевают, а подрядчику в это время приходится стоять.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных