Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#76 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:58

Добытые планировки новой планируемой серии панельного дома П44Т/9.  Первый дом этой серии будет построен в Некрасовке. Изменение по сравнению с серией П44Т в основном коснулось однушек и маленьких двушек . У них увеличена кухня и лоджия.

  • Прикрепленный файл  к17.jpg   94,16К   292 Количество загрузок


#77 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:47

Замечаю приятное изменение П44Т/9 в сравнении с прототипом П44Т. И сразу большой плюс, так как ранее в П44Т в однокомнатных квартирах была кухня шесть с чем-то метров и прихожая 7 метров. Скажу сразу - кухня была просто лилипутская, а в новой серии "подросла" до 10 метров.



#78 нина

нина
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:54

здраствуйте.
хочу купить квартиру у дск-1 в бутово парк 2 
по векселям
кто нибудь   покупал? 
хочу услышать мнения 


#79 Раковерт

Раковерт
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:04

 

здраствуйте.
хочу купить квартиру у дск-1 в бутово парк 2 
по векселям
кто нибудь   покупал? 
хочу услышать мнения 

 

Можно покупать. Но задержка сдачи может быть до полугода. Как фишка ляжет.



#80 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:00

Можно покупать. Но задержка сдачи может быть до полугода. Как фишка ляжет.

 

По объектам от ДСК1 не знаю ни одного случая недостроя или замороженного строительства. Задержки, да, могут быть, но это не связано с самим строительством и ДСК1 как подрядчика, у них отработанная технология сборки панельных домов из готовых на заводе частей, как конструктора.





#81 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:25

Добытые планировки новой планируемой серии панельного дома П44Т/9.  Первый дом этой серии будет построен в Некрасовке. Изменение по сравнению с серией П44Т в основном коснулось однушек и маленьких двушек . У них увеличена кухня и лоджия.

Интересные изменения старой серии домов. Изменение площадей кухни в сторону увеличения, точно добавит количество желающих купить однокомнатную квартиру в этой серии.



#82 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 14:48

Серия П44т, планировками в однокомнатных квартирах была минусом, единственным. После малогабаритного жилья советских времен, очутиться в новой квартире с кухней в 6 метров, совсем не хотелось.



#83 Diman_sn

Diman_sn
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:21

Здравствуй, хочу приобрести 2-шку в ЖК Путилково, у ДСК1, как думаете стоит рискнуть? 

монтаж дома в 0 цикле.



#84 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:03

Почитайте информацию о ДСК1 на их официальном сайте. Это лучшие панельные дома среди всех застройщиков панельного жилья. Монтаж коробки дома у них что-то около 3 месяцев на готовый фундамент, остальное на инженерное оснащение.  ДСК1 никогда не срывало сроков строительства, задержка сдачи в эксплуатацию может быть только из-за подводимых коммуникаций.



#85 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2014 - 15:41

Здравствуй, хочу приобрести 2-шку в ЖК Путилково, у ДСК1, как думаете стоит рискнуть? 

монтаж дома в 0 цикле.

0 цикл, это хорошая возможность купить квартиру по минимально возможной цене, обычно они дорожают несколько раз до полной постройки. У дск большие активы, стаж работы, гос заказы, так что они дома если начинают, то строят и сдают





#86 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:20

0 цикл, это хорошая возможность купить квартиру по минимально возможной цене, обычно они дорожают несколько раз до полной постройки. У дск большие активы, стаж работы, гос заказы, так что они дома если начинают, то строят и сдают

ДСК 1 - это самый надежный подрядчик, возводящий панельное жилье. Панели и всё необходимое для сборки дома ДСК 1 производит на собственном предприятии.



#87 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:01

Здравствуй, хочу приобрести 2-шку в ЖК Путилково, у ДСК1, как думаете стоит рискнуть? 

монтаж дома в 0 цикле.

Обычно нулевой цикл - самый длинный. А цены на этом этапе самые низкие. Панельное жилье собирается быстро, в отличии от монолитного строительства.



#88 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 11:00

Сейчас выбираю, где бы (и у кого) купить недорогое жильё. Присматриваюсь к домам от ДСК 1. Вроде отзывы о них хорошие. Была на просмотре, пока от этих домов меньше всего неприятных  впечатлений, по сравнению с другими.



#89 Andronaki

Andronaki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 23:46

Думаю, для начала надо определиться где бы Вы хотели купить жилье, в каком районе? У ДСК 1 много застроек по подмосковью. Где-то дешевле где-то дороже, если покупать на стадии строительства, то дск в принципе компания надежная, можно довериться.



#90 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 14:04

У ДСК-1 отличный собственный сайт, одна часть которого — информация по строительству домов, вторая — продажа квартир от ДСК-1 в строящихся домах. Если интересует какой-то определённый район, то лучше заранее связаться с офисом, так как ДСК-1 на продажу выставляет дом, когда почти половина его построена (может быть интересный объект, не выставленный ещё на продажу).






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных