Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Лидер Групп - отзывы



#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:55

Тема для обсуждения компании-застройщика "Лидер Групп". Здесь можно оставить отзывы о качестве строительства, возведенных объектах, уровне сервиса.



#2 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:24

Могу сказать только одно: у меня знакомые вляпались в "Адмирал"... Я все могу понять, но 3,5 лет не давать ключи - как по мне, это не объяснить абсолютно ничем!



#3 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:58

Друзья купили квартиру у данной организации в ЖК «Якорь», пока ничего отрицательного не могут сказать, так как живут не особо долго, но по цене их устроило данное жилье, да и качество постройки им тоже понравилось.



#4 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:19

Смотрел на их квартиры в ЖК «Зеленая Москва 2», мне они понравились - неплохая планировка, и внутренняя отделка. В общем, качеством строительства остался очень доволен.
 


#5 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:06

Вот сейчас решил тоже посмотреть на этот район, честно сказать очень правильная планировка, все удобно и комфортно для жильцов, интересно, а есть ли какие-то недостатки?





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:34

Вы уточните, какой район Вы имеете в виду, у них ведь много проектов и жалобы будут разного масштаба. Например, по поводу "Адмирала" я уже писал - этого им за глаза хватит!



#7 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 09:15

Про Адмирал мне все понятно, а как в других районах, например - Зеленая Москва 2, просто по району Якорь, таких проблем не было, вот и интересно, почему у одного застройщика в разных районах по разному.



#8 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 22:47

А правда ли то, что говорят, что строит вроде бы вот эта компания, но в документах значиться совсем другая строительная компания? Что-то все же у них там не все чисто и гладко. 



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 08:18

А правда ли то, что говорят, что строит вроде бы вот эта компания, но в документах значиться совсем другая строительная компания? Что-то все же у них там не все чисто и гладко. 

Первый раз о таком слышу, но хотелось бы конкретики по данному поводу. Какая компания значится по документам у застройщика "Лидер Групп", и какой вообще смысл это делать, не пойму?



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 18:13

Про Адмирал мне все понятно, а как в других районах, например - Зеленая Москва 2.

Так а разве в Зеленой Москве все гладко? Там ведь, по-моему, стройка еще далека от завершения, так что еще по этому ЖК о чем-то рано судить, стартуют-то многие хорошо...





#11 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:23

Так а разве в Зеленой Москве все гладко? Там ведь, по-моему, стройка еще далека от завершения, так что еще по этому ЖК о чем-то рано судить, стартуют-то многие хорошо...

Стройка далека от завершения, но ведь и не замораживалась, правильно? Значит, когда-то достроят и все будет нормально. Гораздо хуже, если стройка заморожена, и на нее вообще нет разрешительной документации.



#12 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:48

Так а разве в Зеленой Москве все гладко? Там ведь, по-моему, стройка еще далека от завершения, так что еще по этому ЖК о чем-то рано судить, стартуют-то многие хорошо...

 Строек, где "все гладко" до сих пор не встречала. А вот на объекты в процессе строительства без полного пакета разрешительной документации можно нарваться запросто. При покупке недвижимости любого рода идти на консультацию к юристу - необходимость номер 1, и вряд ли, в ближайшее время что либо изменится "в нашу пользу".



#13 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:39

Стройка далека от завершения, но ведь и не замораживалась, правильно? Значит, когда-то достроят и все будет нормально. Гораздо хуже, если стройка заморожена, и на нее вообще нет разрешительной документации.

Так если нет документации, то как же тогда собираются сдавать и принимать в эксплуатацию такую новостройку? Как должны люди вселяться на птичьих правах? Или я чего-то не понимаю, или с самого начала тут что-то нечисто, и дело пахнет керосином. 



#14 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:35

Так если нет документации, то как же тогда собираются сдавать и принимать в эксплуатацию такую новостройку? Как должны люди вселяться на птичьих правах? Или я чего-то не понимаю, или с самого начала тут что-то нечисто, и дело пахнет керосином. 

Во многих случаях стройка идет, а документы все еще оформляются. Так сказать, проза нашего времени. Или чиновничий беспредел. Поэтому принимая решение о покупке, приходится топать на консультацию к юристу и мониторить пакет разрешительной документации.



#15 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:18

Во многих случаях стройка идет, а документы все еще оформляются. Так сказать, проза нашего времени. Или чиновничий беспредел. Поэтому принимая решение о покупке, приходится топать на консультацию к юристу и мониторить пакет разрешительной документации.

Хорошенькое дело! Консультации с юристами тоже не бесплатно. И сколько раз придется топать и платить, прежде чем подберешь приемлемый во всех отношениях вариант? Если такой беспредел, как вы говорите, у нас на каждом шагу… В то же время доверять, не проверяя, нашим застройщикам – как бы не вышло потом себе дороже. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных