Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#151 ОлеЖка

ОлеЖка
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:00

 

Был на неделе проездом заезжал на секунду посмотреть как там дела идут, в общем докладываю. По корпусу 210 и 211 коробка полностью готова, сейчас активно занимаются остеклением и отделкой фасада.

 

Ну я в ДСК-1 не сомневался, а что там с территорией около корпусов уже начали заниматься благоустройством?


#152 Вячеслав74

Вячеслав74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:28

Придомовую территорию около 210 и 211 скорее всего весной делать будут, там же сдача домов только на следующий год запланирована, так что им тут торопиться некуда. А вот около 108 и 111 благоустройство практически завершено, там как раз сроки уже поджимают, но строители вполне успевают все доделать, чтобы в этом году дома сдать. Видимо скоро кто-то будет праздновать новоселье...



#153 Pavel

Pavel
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:51

 

Ну я в ДСК-1 не сомневался, а что там с территорией около корпусов уже начали заниматься благоустройством?

 

Да дск-1 молодцы, строят сразу параллельно 3 дома: 209, 210 и 211. Да территории уже почти закончили в порядок приводить, возле 211 немного осталось, а так порядок!


#154 ОлеЖка

ОлеЖка
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:34

 

Да дск-1 молодцы, строят сразу параллельно 3 дома: 209, 210 и 211. Да территории уже почти закончили в порядок приводить, возле 211 немного осталось, а так порядок!

 

Отлично, спасибо вам за информацию, нужно будет выкроить время и съездить посмотреть, заодно посмотреть как там процесс идет.  



#155 Вячеслав74

Вячеслав74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 18:39

Хорошо, что асфальтом занялись, все-таки не кашу ногами месить. Хоть и движется все не очень быстро, все же есть надежда в ближайшее время начать ремонт. Конечно, в ближайшее время, это весной, без отопления сомневаюсь, что желающие найдутся. Так что ждем и надеемся, что скоро сдадут наш корпус.





#156 Sid

Sid
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:55

Вячеслав74, сдача 209 корпуса намечена на весну, после подключения дома к отоплению, соответственно как я понимаю внутренние работы тоже будут делать весной. Но то что территорию начали в порядок приводить, это хорошо.
 


#157 Илона П.

Илона П.
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:35

Мне нравится план застройки. Комплекс просто огромный, со своими зонами отдыха, детскими площадками, паркингом, школами и садами. Мне кажется, что такая концепция самая удачная для Подмосковья, чтоб людям не пришлось далеко возить детей на учебу, или искать продуктовые магазины. Когда строительство закончат, тут будет жить удобнее, чем в некоторых районах Москвы.



#158 Spomik

Spomik
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:26

Мне нравится план застройки. Комплекс просто огромный, со своими зонами отдыха, детскими площадками, паркингом, школами и садами. Мне кажется, что такая концепция самая удачная для Подмосковья, чтоб людям не пришлось далеко возить детей на учебу, или искать продуктовые магазины. Когда строительство закончат, тут будет жить удобнее, чем в некоторых районах Москвы.

Меня интересует качество корпусов в Домодедово Парке, особенно интересно послушать о 210 доме. Есть тут уже купившие, кто может рассказать? 


#159 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:51

 

Меня интересует качество корпусов в Домодедово Парке, особенно интересно послушать о 210 доме. Есть тут уже купившие, кто может рассказать? 

 

В ДМД Парке строят дома 2 застройщика. У одного только монолитные дома, а у другого – панельные. Вас, я так понимаю, интересует конкретно 210. Это панельный корпус Дск-1, и он еще строится. Готова пока что только коробка. По поводу качества я вам не подскажу, потому что живу в доме другого застройщика. Но на вид строят резво, и по технологии вроде как. Подождите, может еще кто-то вам подскажет что-то. 


#160 Hoo Su

Hoo Su

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:54

или фотки поищите, вдруг, есть где-то.





#161 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 16:48

 

В ДМД Парке строят дома 2 застройщика. У одного только монолитные дома, а у другого – панельные. Вас, я так понимаю, интересует конкретно 210. Это панельный корпус Дск-1, и он еще строится. Готова пока что только коробка. По поводу качества я вам не подскажу, потому что живу в доме другого застройщика. Но на вид строят резво, и по технологии вроде как. Подождите, может еще кто-то вам подскажет что-то. 

 

у ДСК брать можно квартиру. Пусть и панельки строят, но качество у них хорошее. Судя по тому, что на форумах пишут, они одни из немногих, кто в наше время нормально строит, а не лишь бы как. 


#162 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:33

 

у ДСК брать можно квартиру. Пусть и панельки строят, но качество у них хорошее. Судя по тому, что на форумах пишут, они одни из немногих, кто в наше время нормально строит, а не лишь бы как. 

 

Панельный дом не хуже монолита служит? Хочется жить в надежном и долговечном доме. 


#163 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:07

 

Панельный дом не хуже монолита служит? Хочется жить в надежном и долговечном доме. 

 

Технология панельного домостроения тоже развивается, как и все. И по качеству дома не уступают монолиту, если построить грамотно. К сожалению, многие застройщики экономят в ущерб качеству, потому что панельники считаются бюджетным жильем. Дск-1 строят хорошо, вы почитайте о них на форумах, и видео посмотрите об их комбинате. Поэтому в Домодедово Парке можно покупать квартиру без страха и сомнений. Да и 209 корпус готов почти, может, пустят на экскурсию вас. Сами все посмотрите. 


#164 Вячеслав74

Вячеслав74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 11:35

 

Технология панельного домостроения тоже развивается, как и все. И по качеству дома не уступают монолиту, если построить грамотно. К сожалению, многие застройщики экономят в ущерб качеству, потому что панельники считаются бюджетным жильем. Дск-1 строят хорошо, вы почитайте о них на форумах, и видео посмотрите об их комбинате. Поэтому в Домодедово Парке можно покупать квартиру без страха и сомнений. Да и 209 корпус готов почти, может, пустят на экскурсию вас. Сами все посмотрите. 

 

 

На мой взгляд панельные дома даже лучше в сегменте жилья эконом класса. Вы правильно говорите, что при строительстве бюджетного жилья застройщики пытаются на всем экономить. При строительстве монолитного дома чрезмерная экономия может иметь совсем неблагоприятные последствия. Все же монолит — это удел жилья среднего и дорогого сегмента. А панельная технология как раз и создавалась для строительства бюджетного жилья не в ущерб качеству. И накосячить тут гораздо сложнее, т.к. технология отработана до мелочей и приличные подрядчики типа ДСК технологию соблюдают строго.



#165 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:54

Форумчане, нашел свежие фотографии по строительству 209,210 и 211 дома.  В данный момент корпуса готовят к подключению основных коммуникаций. Начали монтаж водоснабжения и канализации.
 
  • дмд1.jpg
  • дмд3.jpg
  • дмд5.jpg
  • дмд2.jpg





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных