Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Шихово»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Звенигород мкр. Шихово, ул. Кирова, д. 78, корп. 1-5
В Звенигороде застройщиком Финансово-Промышленный Альянс реализован новый проект малоэтажного жилого строительства - ЖК «Шихово».
ЖК «Шихово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Август 2013 - 12:47

Обсуждаем динамику строительства и сроки сдачи жилого комплекса «Шихово». Сюда можно выкладывать свежие фотографии со стройки.



#2 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:16

Проект ШИХОВО!!! Не вввязывайтесь!!!  Рядом железнодорожные пути, вид на реку отсутствует, разве только с 4 этажа, хотя река действительно рядом)))) Монастырь не видно вообще ЗАМАНУХА РЕДКОСТНАЯ Во первых коммуникации не проведут (там их просто вести негде, дома построены с садовом товариществе, а картинка хороша)))), во вторых строить с соседними участками в такой близости нельзя (балконы свисают, над забором соседних участков в 6 соток), в третьих засыпали грунтовые воды при закладке фундамента трижды МУСОРОМ и строительными отходами!!! Когда все узнала подробно захотела забрать аванс за ДДУ 17/ших/2013, но Индивидуальнй предприниматель Макотуха Дмитрий Александрович (на которого оформляется этот договор, что бы уйти от налогов) обосновав, что условия договора выполнены,  это просто оформление договора стоит 20000р. (кроме как напечатать его они ни чего не сделали), так это ни чего продавать не надо и так зарабатывать хорошо можно! В общем это контора которая реорганизовалась из банкрота... Делайте выводы!!! Знаю, что они чистят постоянно все сайты)))штатный программист имеется! ...если не вернёте деньги ув. МАКОТУХА каждый день буду ваше Шихово везде рекламировать, чистить замучайтесь!!!!  



#3 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:52

После вашего отзыва, что уж больно не хочется общаться о данном ЖК. Но вы по-моему первая кто приводит такую резкую критику, остальные вроде, как довольные, или я ошибаюсь?



#4 Интересующийся

Интересующийся
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:59

Очень сложно разобраться на самом деле. В проекте много и плюсов и минусов. Например, вопрос водоснабжения - более-менее понятен, а вот канализации? Проект реализуют на месте бывшей фабрики, естественно, там были какие-то коммуникации, нов каком они состоянии? на сайте застройщика указано, что заключены договора с местным предприятием по водоснабжению, вопрос, укладывается ли сюда канализация. С другой стороны, например, поквартирное отопление - для меня был бы однозначный плюс, в отличе от некоторых. 



#5 Муха Цокотуха

Муха Цокотуха
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:46

Очень сложно разобраться на самом деле. В проекте много и плюсов и минусов. Например, вопрос водоснабжения - более-менее понятен, а вот канализации? Проект реализуют на месте бывшей фабрики, естественно, там были какие-то коммуникации, нов каком они состоянии? на сайте застройщика указано, что заключены договора с местным предприятием по водоснабжению, вопрос, укладывается ли сюда канализация. С другой стороны, например, поквартирное отопление - для меня был бы однозначный плюс, в отличе от некоторых. 

Поквартирное отопление в условиях нашего климата плюсом быть не может плюс постоянный рост цен на энергоносители. Строительство ведет транскапстрой, который прямо накануне начала строительства получил сро, вот вопрос есть ли у этих людей опыт строительства вообще.





#6 Маруся

Маруся
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:50

Проект ШИХОВО!!! Не вввязывайтесь!!! Рядом железнодорожные пути, вид на реку отсутствует, разве только с 4 этажа, хотя река действительно рядом)))) Монастырь не видно вообще ЗАМАНУХА РЕДКОСТНАЯ Во первых коммуникации не проведут (там их просто вести негде, дома построены с садовом товариществе, а картинка хороша)))), во вторых строить с соседними участками в такой близости нельзя (балконы свисают, над забором соседних участков в 6 соток), в третьих засыпали грунтовые воды при закладке фундамента трижды МУСОРОМ и строительными отходами!!! Когда все узнала подробно захотела забрать аванс за ДДУ 17/ших/2013, но Индивидуальнй предприниматель Макотуха Дмитрий Александрович (на которого оформляется этот договор, что бы уйти от налогов) обосновав, что условия договора выполнены, это просто оформление договора стоит 20000р. (кроме как напечатать его они ни чего не сделали), так это ни чего продавать не надо и так зарабатывать хорошо можно! В общем это контора которая реорганизовалась из банкрота... Делайте выводы!!! Знаю, что они чистят постоянно все сайты)))штатный программист имеется! ...если не вернёте деньги ув. МАКОТУХА каждый день буду ваше Шихово везде рекламировать, чистить замучайтесь!!!!



#7 Маруся

Маруся
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:09

Шихово-это не дачные участки, а деревня которая впервые упоминается песцовой книгой в 1558 году, как собственность Савинно-Сторожевского монастыря. В конце 18 века возникло производство деревянных музыкальных инструментов и существовало вплоть до развала СССР. К г. Звенигороду деревня стала относится с 1987 г. В 1988 г. К домам местных жителей был подключен природный газ, но это не заслуга города, просто работы по газификации проводились не один год. А застройщик пишет, что они принесут нам (местным) блага цивилизации, они у нас уже 26 лет. А вот подвести газ, водопровод и канализацию к многоэтажкам не получиться, нет ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ. Так что думайте потенциальные покупатели, что вам "впаривают" застройщики.

#8 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 12:30

То,то эту стройку замутили разводилы- сомнений нет. В деревне нет элементарных коммуникаций, газ( и то не ко всем домам) проводили сами жители, у многих врезные трубы от соседей. Строят все это гастрабайтеры, которые шляются по деревне, Нет медпункта , почты, транспорт ходит со станции Звенигород раз в час( если ходит), 2 малюсеньких магазинчика и никакой инфраструктуры. детскую площадку, которую открывала Единая Россия перед очередными выборами и ту закрыли. Про благоусторенный " пляж, о котором пишет застройщик в заманухе , речи  инет- весь берег Москва-реки порос травой. Нет спора, вода в реке чистая, но .......

дома жителей деревни находятся в непосредственной близости от стройки- и это ни кому не нравится. Стройкой интересовалась прокуратура( но деньги решают все), снято было несколько сюжетов- ставицкий быстренько слинял на повышение, а новые и.о  еще и не въехали в проблему. Не связываейтесь, вас обманут :angry:



#9 Валерий

Валерий
  • Гости

Отправлено 22 Март 2014 - 22:37

  Новый в.р.и.о. Мельников,когда въехал в проблему в Шихово,скоропостижно захворал и отошёл от дел.А  следующий за ним в.р.и.о.Мочалкин О.Д. всю эту тему знает от начала до конца и очень "удивлён",как такое могло произойти.Кроме прокуратуры уже знают о ситуации в Шихово антикоррупционный комитет, зам.председателя правительства Московской области.Уважаемые покупатели! Если не очень торопитесь, подождите реальной сдачи в эксплуатацию этого ЖК. Всё тут слишком непросто,очень много нарушений. Ведь снесли же готовый дом в Красногорске и ещё не один на очереди.Да что говорить? Если приедете,сами увидите,как можно было посреди деревни "замутить" такой  ЖК без нарушения многих пунктов правил. ВАМ РЕШАТЬ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РИЭЛТОРЫ НЕ ДРЕМЛЮТ.



#10 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 25 Март 2014 - 21:41

 

   Сегодня хотели с подругой съездить в Шихово посмотреть что и как.Но вчера она уже вечером увидела на сайте какие там получились дома,в общем она отговорила от поездки.Я сама зашла на тот сайт и ужаснулась:чего там только не написано!!! Просто ужас какой-то!!! И всё-таки мы правильно сделали,что не поехали туда.Благодаря фото МИЦ всё становится понятно.Там настоящий "ШАНХАЙ" дом на доме,всё как-то тесно,судя по фото.Сидеть на кухне и видеть жующих в доме напротив соседей-это неприятно. Будем искать другие ЖК. Спасибо за фото.





#11 Галина Вениаминовна

Галина Вениаминовна
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:22

Хочу всем рассказать о своём разочаровании после поездки в этот "уголок русской Швейцарии".По телефону мне так всё красочно расписали, что уже заочно была готова к покупке. Каково же было грустно смотреть на эту "Швейцарию"!!! Да это забытый Богом угол Земли, из которого без своего авто не уехать и не приехать. Да, есть река рядом, но железная дорога - просто ужас какой-то. И про "железку" никто не предупредил. Читала на разных сайтах о стройке и думала о каких то конкурентах - риелторах, но всё что написано про коммуникации - правда, нет там газа и канализации с водопроводом. Газовые трубы из стен торчат уже давно, а подземный газопровод уже ржавчиной покрылся и валяется , как беспризорный.Если к зиме газ не пустят в дома,конец придёт всей внутренней отделке.По моему мнению - это оччень сомнительная стройка. Сама не поеду сюда и знакомых отговорю даже от поездки в это захолустье.



#12 Николай, будущий жилец микр

Николай, будущий жилец микр
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:24

Поквартирное отопление в условиях нашего климата плюсом быть не может плюс постоянный рост цен на энергоносители. Строительство ведет транскапстрой, который прямо накануне начала строительства получил сро, вот вопрос есть ли у этих людей опыт строительства вообще.

Тут комментаторы какие-то озабоченные стремлением  выдать негатив.  Притом высказывают безграмотные  комменты- поквартирное отопление это большой плюс, на западе  такая система отопления наиболее распространена. Великолепное место и великолепные дома. Намного лучше, чем жить в многоэтажном скворечнике и из-за машиностоянок драки не будет, что архи важно в наше время.



#13 Эстет

Эстет
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:36

Николай, ну вы врите-то да не завирайтесь. Практика она может быть и практика, да только центральное отопление на порядок так дешевле поквартирного! 




#14 Бузя

Бузя
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:26

Обожаю людей, которые пишут, что русская швейцария под Звенигородом оказалась не той. это вообще-то маркетинговые штучки и все такое. а вы там альпы что ли хотели увидеть? включайте мозги, товарищи - они нужны, чтобы думать!




#15 Mike83

Mike83
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:28

Эстет, что-то вы явно напутали. Центральное отопление наоборот выходит дороже автономного. Потому что на вас, как на плательщика, ложатся расходы по амортизации и замене оборудования, например. Всякие плановые замены и т.д. 







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных