Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о Экопарк «Горчаково»
ЗастройщикМИСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, Горчаково дер. ул. Школьная д. 1-19
Экопарк «Горчаково» — малоэтажный жилой комплекс, возведенный в Троицком округе Новой Москвы.
Экопарк «Горчаково» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 PashGun

PashGun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 06:51

Уважаемые соседи! Кто-нибудь в курсе по поводу тырнета/телефонии/тв антенн? будет -ли? и кто провайдер?



#32 алексей

алексей
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:07

вроде будет все от Ростелекома!!



#33 PashGun

PashGun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 06:34

Вот очень не хотелось бы Ростелеком....гадкая контора.



#34 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:34

speedyline хорошая контора, мне очень нравиться пользуюсь уже 5 лет, она в тех краях работает, может как конкуренты они будут, очень хотелось

#35 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:06

А вот на счет Ростелекома - плохая и эгоистичная компания. Я обращаюсь в РОСТЕЛЕКОМ уже 2.5 года по поводу подключения интернета, в поселочке кроме них, других провайдеров нет, к сожалению. У них нет технической возвожности( тоесть портов) и за 2.5 года они ничего не предприняли, приходится пользоваться модедом... Так что если будет возможность я с Ростелекомом в жизни связываться не буду!





#36 Татьянка

Татьянка
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 01:57

у меня в Долгопе был Ростелеком - в плане интернета проблем не было вообще. и удобно платить через интернетбанкинг.

дом 6 квартира 43)))))



#37 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:13

Не знаю, я вот от Ростелекома не скажу чтобы в восторге, но и особых претензий нет - самый что ни есть нормальный провайдер, не фонтан, но и не все так плохо, как некоторые пишут.



#38 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 01:02

Не знаю, я вот от Ростелекома не скажу чтобы в восторге, но и особых претензий нет - самый что ни есть нормальный провайдер, не фонтан, но и не все так плохо, как некоторые пишут.

Как водится у нас, на всех угодить невозможно. Всегда найдутся недовольные товарищи, которым провайдер помешал выиграть в стрелялочки у компьютера. Или не дал скачать 1001-ю серию очередной мыльной оперы для любимой тещи, чтобы хоть на час в доме тишина была, потому как иначе у нее рот не закрывается.



#39 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:38

не думаю что в жк будет один провайдер монополист, по практике москвы и мо, в домах обычно по 2-4 провайдера орудуют. И каждый себе выберет по душе и запросам провайдера!

#40 московскийремонт.рф

московскийремонт.рф
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2014 - 13:46

Ремонтно-малярные работы:
Выравнивание стен (штукатурка, шпатлевка).
Покраска стен и потолков (подбор цветов).
Поклейка обоев. Монтаж потолочного плинтуса (багета).
Наливные полы.
Недорого, быстро, качественно и аккуратно.
Добросовестное отношение к работе. Славяне. 
Фото работ, цены и подробности можно посмотреть на нашем сайте - московскийремонт.рф

 

8-915-487-59-42

8-915-457-83-20





#41 Житель

Житель
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:03

Всем привет.

 

Кто нибудь задумывался, нужно ли отдельно согласовывать перепланировку (несущ то стен почти нет) и  как это делается. Можно ли заморочится этим самостоятельно? Что будет если подвигать стены на метр полтора, пердвинуть межкомнатные двери, утеплить и присоединить к комнате балкон?



#42 Соседи

Соседи
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:24

Конечно нужно, и даже с балконом не все элементарно. Дня два назад на Москве24 была специальная передача на эту тему. У вас 2 варианта - или вы сами все от начала до конца согласовываете, или вы можете выбрать уже готовый вариант из множества уже кем то воплощенных для перепланировки для разных типов квартир, уже утвержденный официально, что сократит ваше время. В программе была ссылка на конкретный сайт администрации г.Москвы. Или "Консультант" вам в помощь.

#43 Семен

Семен
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:54

НА ФОТО проект конечно красивый, а вот в реале конечно на 3. Вот если бы они дома еще плиткой обложили вот тогда было бы супер а так слишком эконом но выглядит

#44 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:57

Мне вот интересно территория охраняемая т.е. Забор с лицевой части а вот со стороны десны можно будет перебраться на территорию или нет кто нибудь знает???? И как говорят в офисе будет три поста кпп, сколько будут брать коммунлку за се прелести. И хотелось бы понять н фото площадки для барбекью насколько вс это будет качественно

#45 Емельян

Емельян
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:58

Вот опять произошло удорожание объекта на 5% мне если честно интересно на сколько он еще подорожает пока будет строиться?????




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных