Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о Экопарк «Горчаково»
ЗастройщикМИСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, Горчаково дер. ул. Школьная д. 1-19
Экопарк «Горчаково» — малоэтажный жилой комплекс, возведенный в Троицком округе Новой Москвы.
Экопарк «Горчаково» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:36

Антон и Емельян когда все достроится, все будет видно, щас нет смысла гадать, так как истину не увидим...



#47 МарияА

МарияА
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:02

Добрый день, соседи! Хотела бы поделиться с вами некоторыми опасениями после общения с местными жителями. В домах на противоположном берегу на возвышенности уже сейчас в подвалах стоит вода, не затопит ли вода наши дома? Вообще, данная земля всегда была затопляемая, поэтому надо делать серьезную дренажную систему и защищать дома от грунтовых вод. И еще, коммунальная система - серьезная тема: газ, вода , канализация, будет ли все сделано в срок и качественно и не надо ли нам самим доделывать некоторые позиции. Говорят, что земля не до конца оформлена и с оформлением собственности могут быть проблемы. Сама собираюсь во вторник съездить на стройку и узнать все у менеджера, надеюсь, что встретят меня любезно и покажут квартиру, а то в прошлый раз почему-то не разрешили. Да, при покупке менеджеры были милее и обещали, что апреле можно будет заехать, а теперь уже говорят о декабре.



#48 алексей

алексей
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:56

а вы видели хоть одну стройки которая уложилась по срокам??? я нет!!!!!затопления не должно быть!!!!!берег подняли!!! а так апрель скоро все  и увидим!!!



#49 СС

СС
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:11

Наш берег высокий, противоположный - ниже по своей природе, и так было всегда, плюс наш берег еще сильнее подняли. Теоретически возможно все построить так, что риски с грунтовыми водами не воплотятся в жизнь, все зависит от ответственности и качества строительства. Что касается земли - земля в аренде, а не в собственности, это нормально. Назначение земель тоже соответствует строящимся на ней объектам.
А как понять - "уже сейчас стоит вода в подвалах", это сейчас, в феврале?

#50 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:10

Не может быть что щас в подвалах вода стоит, ближе к оттепели, грунтовые воды топят подвалы. Противоположный берег речка потихоньку пилит, такова природа Правильно СС подметили...





#51 СС

СС
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:35

Алексей, вообще-то многие стройки заканчиваются вовремя, да, видели. Давайте поэтому в апреле увидим все же не потоп, а финиш 1 очереди. Время есть.

#52 Соседи

Соседи
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:54

ну вот есть про перепланировки
в mgi.mos.ru в государственной жилищной инспекции Москвы
*ссылка удалена, см. правила форума*

#53 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:50

А кто нибудь владеет информацией, будет ли застройщик делать стяжку пола? В приложении дду про стяжку ни слова.

#54 алексей

алексей
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:40

Алексей, вообще-то многие стройки заканчиваются вовремя, да, видели. Давайте поэтому в апреле увидим все же не потоп, а финиш 1 очереди. Время есть.

Я сам из первой очереди!!!!просто сначала говорили апрель, теперь уже июнь по сдаче 1-ой очереди!!!

вот только с подводом коммуникаций и газа все стоит!!! а говорили ждут морозов, типа прокладывать легче!!!хорошо хоть что то делаю в наших домах потихоньку!!!это главное!!!я надеюсь в июнь ключи может дадут!!!



#55 алексей

алексей
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:44

народ а как с крытым многоуровневым паркингом??есть такие кто уже в списках записан???





#56 olka128

olka128

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:07

А кто нибудь владеет информацией, будет ли застройщик делать стяжку пола? В приложении дду про стяжку ни слова.

мне ответили что стяжки не будет.но можно будет поговорить с бригадой которая будет делать отделку. сказали что это одна бригада но работать обещали быстро. вот думаю что только из за стяжки обращаться к ним смысла нет- наверняка будет ужасная очередь на их работы. и в первую очередь они будут отделывать квартиры которые заказали "под ключ"



#57 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:18

А по поводу ремонта от застройщика ничего не слышно?)



#58 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:36

А Вы хотите застройщику заказать ремонт в квартире? Ну, не знаю, как по мне, то лучше нанимать тех мастеров, которых Вы знаете лично и в ком уверены.



#59 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:16

А Вы хотите застройщику заказать ремонт в квартире? Ну, не знаю, как по мне, то лучше нанимать тех мастеров, которых Вы знаете лично и в ком уверены.

Не у всех есть знакомые среди мастеров. Да и проблемой поиска ремонтной бригады, лично мне не очень хочется заниматься, так что я бы тоже отдала предпочтение квартире с отделкой. 



#60 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:23

Ой, да ладно! У всех есть как минимум знакомые, которые делали ремонты и могут дать контакты мастеров, которые у них проводили работы.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных