Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о Экопарк «Горчаково»
ЗастройщикМИСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, Горчаково дер. ул. Школьная д. 1-19
Экопарк «Горчаково» — малоэтажный жилой комплекс, возведенный в Троицком округе Новой Москвы.
Экопарк «Горчаково» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 19:07

На фото видно, что работа кипит, но хотелось бы посмотреть, что творится внутри домов, идет ли там какая-то работа, или только внешний фасад готов? Нужно информацию по-подробнее.



#17 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:56

На представленных ниже фото видно, что до внутренней отделки еще далеко. Это и не удивительно, учитывая сроки строительства. У застройщика еще есть достаточно времени на это.

Интересно увидеть планировки квартир. Может кто уже осведомлен?

 

 

  • Экопарк Горчаково.jpg
  • Экопарк Горчаково.jpg


#18 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 18:44

На представленных ниже фото видно, что до внутренней отделки еще далеко. Это и не удивительно, учитывая сроки строительства. У застройщика еще есть достаточно времени на это.

Интересно увидеть планировки квартир. Может кто уже осведомлен?

Планировки всех квартир (на 1,2 и 3 комнаты) можно увидеть на официальном сайте этого ЖК. А вот фото внутренней отделки что-то не найду. Видимо, придется самому ехать на стройку и смотреть.



#19 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:34

Как съездите расскажите, но на официальном сайте есть подробная планировка квартир, мне лично все понравилось, осталось только посмотреть все в живую, как будет смотреться.



#20 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:04

Планировки всех квартир (на 1,2 и 3 комнаты) можно увидеть на официальном сайте этого ЖК. А вот фото внутренней отделки что-то не найду. Видимо, придется самому ехать на стройку и смотреть.

 

Насколько мне известно, отделку можно делать и самостоятельно, и под заказ у застройщика. Поэтому универсальную отделку вам вряд ли удастся найти. Думаю, что каждая квартира будет особенной.





#21 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:17

Да можно сделать самостоятельно, но стоит учитывать, если вы будите делать не своими руками, а нанимать рабочих, то выйдет очень крупная сумма, так что лучше доверится застройщикам.



#22 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:54

Да можно сделать самостоятельно, но стоит учитывать, если вы будите делать не своими руками, а нанимать рабочих, то выйдет очень крупная сумма, так что лучше доверится застройщикам.

 

Меня беспокоит качество отделки от застройщика. Покупая квартиру, хочется сделать такой ремонт, о котором мечтала всю жизнь, поставить желаемую мебель и сантехнику.



#23 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:40

Тогда вам лучше первым делать обратиться в строительную компанию, чтобы сделать план вашего жилья, а потом отдать ее застройщику и узнать смогут ли они так сделать.



#24 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:27

Тогда вам лучше первым делать обратиться в строительную компанию, чтобы сделать план вашего жилья, а потом отдать ее застройщику и узнать смогут ли они так сделать.

 

Сейчас в продаже множество квартир. Думаю, что подходящая планировка найдется. Меня интересует, возможно ли отказаться от отделки застройщика, сэкономив на стоимости квартиры?



#25 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:03

Отказаться вполне реально, просто обратитесь к застройщику, вот только сэкономите ли вы деньги. Ведь если самостоятельно решите делать ремонт, то материалы и работа выйдут в очень круглую сумму.





#26 Всезнайка.

Всезнайка.
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:04

Вот немного фото по черновой отделке подъездов...немного по строительству домов и немного по виду на планируемую набережную...немного природы и вид однушечки без внутренних перегородок...

  • отделка подъездов3.jpg
  • отделка подъездов2.jpg
  • отделка подъездов..jpg
  • IMG_0445.JPG
  • IMG_0441.JPG
  • SAM_0571.JPG
  • WP_20130608_019.jpg
  • WP_20130608_004.jpg


#27 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:19

По поводу самолетов. О какой резервной полосе вы говорите. Вы что не в  курсе, что 1 октября открывается новая полоса-90 взлетов и посадок в час, а та полоса, откуда взлетают самолеты над Горчаково должна просто уйти на реконструкцию. Господи, вы все здесь сидите, верите в сказки менеджеров и хотя бы головой своей подумайте, что есть Горчаково, а что есть Внуково и кто там базируется. Уж на худой конец взяли бы и все узнали сами во Внуково, как это сделала я. А я пас, прохожу мимо этой застройки, хотя этот жк и качество застройки меня радует и очень жаль.



#28 Кира Л

Кира Л

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 10:30

Да, многих вот именно перспектива постоянно слышать шум самолетов и отпугивает. Но мне кажется, что желающие все равно найдутся, так как цены вполне приемлемые, качество домов отличное, да и природа вокруг радует. 



#29 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 15:58

Да, многих вот именно перспектива постоянно слышать шум самолетов и отпугивает. Но мне кажется, что желающие все равно найдутся, так как цены вполне приемлемые, качество домов отличное, да и природа вокруг радует. 

Вы посмотрите на Солнцево-парк, там самолеты тоже летают, и никого их гул не смущает, а квартиры разлетелись как горячие пирожки.



#30 DevouR

DevouR
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:09

В преспективе да, Внуково собирается работать с двух полос, щас обкатывается полоса 06/24 после реконструции, и решается вопрос какая будет на взлет, какая на посадку. Конечно 90 операций в час щас не реально выполнить на данном ародроме, дай бог 50 они смогут)) на данный момент вся импортная техника имеет на много менее шумные двигатели, и экипажи соблюдают процедуру уменьшения шума, так что шум от них минимальный, совковые самолеты (ту-134, ил-76, ту-154, ан-26) конечно шумят нормально, но их очень мало осталось, и лет через 5 их уже не будет... Взять переделкино, солнцево, пыхтино (солнцево парк) люди нормально живут, над ними самолеты схемы крутят на 600 метров. После введения полосы 06\24 аккуальней встанет проблема для нелюбителей самолетов в румянцево, московский, глисада будет под ними. С курсом 01/19, рабочая на данный момент полоса, глисада проходит над горчаково ВПП01. Мое мнение внуково не введет работу с двух полос ближайщее время, а ВПП 06\24 будет основная. Когда-то в будущем, когда по уму сделают аэродром и структуру воздушного пространства, уберут запретные зоны (москва, барвиха) в близи внуково, чтобы сделать схемы выхода и захода безконфликтные, тогда и будет работа с двух полос и 90 операций. Пока наша страна к этому не готово с таким правильтеством и громадным разпилом бюджета...

 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных